Гость
Статьи
Хочется модно …

Хочется модно одеваться , а нету денег

Как вы решаете этот вопрос ((((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаем, чтобы деньги были. Так и решаем

Гость
#2

Одевайтесь в Оджи, Твоё и т.п. Или и на них тоже нет?

Гость
#3

Тогда в секонд хэнд

Гость
#4
Гость

Тогда в секонд хэнд

Оно самое, вчера купила две толстовки рубашку и топ по цене двух пачек сигарет, довольна до жути. Шмотки стильные, новые, мелкого размера. Еще закажу обувь из Англии на аутлете с купальниками.

Парень
#5

Просто перехотеть и одеваться не модно, но со вкусом, выбирая недорогие подходящие вещи к имеющемуся гардеробу

Гость
#7

секонд-хенд друг студента. смотрите передачи типа Перезагрузка и Успеть за 24часа с Александром Роговым в Модном приговоре они помогают развить насмотренность, в библиотеке листайте журналы, нужно ТОЧНО знать что вам идет и какой у вас цветотип, тип фигуры. На шоппинг если тратишь время с умом можно оч недорого прикупиться. Весь массмаркет типа Твое нервно курит в сторонке по качеству вещей из секонда.

Гость
#8

шью

Гость
#9

Секонды и стоки. Серьезно, такие вещи попадаются, просто улет и за копейки. Новые с этикетками. НМ, Зара, Стрит Ван, Эсприт.

Гость
#10

Спасибо всем !

Ляйсан
#11

romwe, rosegal, shein, asos, nastygal,
велкам)

Гость
#12

познакомьтесь с H&M ,Asos - расход не большой а вещички именно что самые модные.

#13
Гость

Как вы решаете этот вопрос ((((

Попробуйте взяться за швейную машинку. Старые шмотки перешивать. ПРоявите фантазию. Вон на подиумы взглянешь, такая мода кругом, что хоть глаза выкалывай.

#14

Покупайте вещи на распродажах, так всегда можно купить хорошие вещи недорого)
У вчера на сайте "Твой Лук" купила клевый кашемировый спортивный костюм с большой скидкой)

#15

Я часто продаю/ покупаю вещи в интернете (авито и группы в ***), а также на сайте beru.io, там вообще деньги не нужны, отдаёте и берёте вещи так)

Симка
#16

Экономить можно с помощью скидок и акций. Даже в таких современных магазинах как NEXT всегда есть акции. Вот в прошлом месяце закончилась распродажа в нексте. Так я столько там накупила для всей семьи.

Ирина
#17
Симка

Экономить можно с помощью скидок и акций. Даже в таких современных магазинах как NEXT всегда есть акции. Вот в прошлом месяце закончилась распродажа в нексте. Так я столько там накупила для всей семьи.

Ага, и ведь у некста всегда актуальные модели, современные и качество на высоте. Одежде сносу нет. Мне еще детская одежда в нексте нравится. Футболки, брючки, все выдерживает большое количество стирок и остается в нормальном состоянии.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: