Гость
Статьи
Кардиган

Кардиган

Живём со свекровью далеко друг от друга, видемся не часто. В силу расстояния. Присылает друг другу деньги и посылки. Про свекровь в плане подарков плохого ничего сказать не могу никогда не обделяла, с учётом, что живёт не богато. Тут она сказала что хочет кардиган, я купила и послала ей, она сказала сухо:спасибо, я такое не носила. Не скажу что меня это обидел, но задело. Себе сама она бы его не купила, все денег жалко, добавлю, несмотря на возраст фигура у неё хорошая, любая вещь украсит

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Лучше бы деньги отправила, вкусы у всех разные. Без обид.

Валя
#2
Гостья

Лучше бы деньги отправила, вкусы у всех разные. Без обид.

да это понятно. Просто зная её так не сделала, она на себе экономит. Хотя может правда стоило послать и прям текстом сказать, на кардиган

Гость
#3

Кардиган хорошая вещь, на все случаи жизни и в любое время года! Если не носила, то значит не понимает какая это классная вещь!

Гость
#4

Просто некоторых старух очень старят кардиганы,у меня мама никогда бы его не надела. Но подарки надо принимать всегда с радостью/

Sабринна
#5

Не печальтесь так.На вкус и цвет...эх,товарищи благодарно-благородные затерялись.
У меня примерная ситуация,как-то приключилась.Нравились моей очередной свекрови дубленки,такие турецкие в моде были в начале нулевых.Она бы себе ни когда ее не приобрела,несмотря на факт собственной обеспеченности.Я будучи в Милане увидела потрясающую дубленку(турецкая в сравнение даже не идет ни красотой,не ценой)купила свекрови в подарок.Эх,думала обрадую мечтательную женщину...Ага,радости были полные штаны.Не распознала моя временная родственница качества люксовой вещи,чем меня в ступор ввела.
😅Иногда вижу эту даму,прошло уже много лет,а она все-таки в моем подарке рассекает😅И вещь от Versace по сей день смотрится шикарно...,а свекровь...свекровь у меня уже другая.

Гость
#6

Так ведь большое значение имеют цвет, длина, фасон кардигана! Само по себе слово "кардиган" совершенно об этом не говорит. Возможно, ваша свекровь имела в виду нечто конкретное, но почему-то вам не сказала (может, постеснялась, а может, не думала, что бывает еще 100500 вариантов фасонов), в результате вы не угадали, что ей надо.
Вывод: всегда тщательно обговаривайте даже самые мелкие детали, когда дарите какую-то вещь.