Гость
Статьи
Колготки летом

Колготки летом

Как вы считаете, летом ходить в капроновых колготках в школу(на экзамен) важно? На улице жара невыносимая, хотела надеть платье, но вот теперь не знаю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда думала,важно то,что удобно.Мне например ,после 40лет от жары становится плохо.Если я колготки еще одену,то в обморок шарахнусь.А в школе на экзамене,точно на колготки никто не смотрит.Я надеюсь у вас платье приличной длины,трусы прикрывает.

Гость
#2

Это где такая жара? Мы всё лето в колготках ходим...

Гость
#3

нет конечно, зачем?

Гость
#4
Гость

Это где такая жара? Мы всё лето в колготках ходим...

тебя удивляет что россия не ограничивается твоей убогой норильской областью?

Гость
#5
Гость

тебя удивляет что россия не ограничивается твоей убогой норильской областью?

Ты тyпица вoнючая! Норильск не областной город!

Гость
#6
Гость

Ты тyпица вoнючая! Норильск не областной город!

Аххаха угадала)))))

Гость
#7
Гость

Это где такая жара? Мы всё лето в колготках ходим...

тебя удивляет что россия не ограничивается твоей убогой норильской областью?

Ржуууу

Василина
#8

в Сочи тоже не жарко

Гость
#9

Вы б ещё в Италии с Грецией колготки напялили.

Гость
#10

Вот блин, а я в Мскв сегодня шапку даже надела, эх

манька
#11

по этикету положено. Это вам не пляж. Есть колготки и 8 и 10 ден. Жарко вам будет и так, и так. Не думаю, что колготки как то повлияют.

манька
#12
Гость

нет конечно, зачем?

затем что не все такие деревня. Пойти на официальное мероприятие с голыми ногами неприлично.

Гость
#13

В кальцедонии есть так называемые "Невидимые колготки" - так и называются, специально для эффекта голых ног - 5 ден, там по моему даже состав другой какой-то, видимо чтобы сразу еще на моменте их натягивания не порвались ))) И даже есть тонюсенькие без пальцев, для обуви с открытым мыском. Все что угодно есть уже.

Виктория
#14
Гость

Всегда думала,важно то,что удобно.Мне например ,после 40лет от жары становится плохо.Если я колготки еще одену,то в обморок шарахнусь.А в школе на экзамене,точно на колготки никто не смотрит.Я надеюсь у вас платье приличной длины,трусы прикрывает.

Да летом жарковато. У нас на работе дрес код приходится уже в кабинете одевать.

Виктория
#15
Автор

Как вы считаете, летом ходить в капроновых колготках в школу(на экзамен) важно? На улице жара невыносимая, хотела надеть платье, но вот теперь не знаю

С голыми ногами не красиво. На этот случай есть чулки. Я ими пользуюсь.

Виктория
#16

У нас на работе по дресс коду нельзя ходить с голыми ногами. Пробовала колготки 8 и 10 ден. Они одноразовые. Замучилась покупать. Недавно натолкнулась на сайт рекламировали не рвущиеся, попробовала купила, пока нравится. Если хотите посмотреть вот ссылка http://elaslim.sale-gooods.ru/?lnk=145731. У них по моему сейчас сезонные скидки.

Максим
#17

Летом только чулочки. Гораздо удобнее колгот.

Олег
#18

Только голые ноги! Какие колготки летом? Помереть ходите? Ни одна нормальная женщина летом в колготках не пойдет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: