Гость
Статьи
Колготки летом

Колготки летом

Всем привет, девушки! Вопрос такой носите ли вы летом колготки.Ну допустим при t 19/20 градусов.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?
Свои ноги уже норм не воспринимаешь?

Пальма 🌿
#2

Когда положено по дресс коду, да. Но летом я чаще в брюках, так удобнее, изо льна. А вот чем холоднее, тем чаще юбки ношу и плотные колготки

Пользователь
#3

Конечно! Их не очень комфортно носить при жаре от 25 С, тогда уже по максимуму раздеваешься

Гость
#4

Колготки нет, брюки ношу. Колготки, с детсва терпеть не могу!.

Гость
#5

Нет. Только если есть дресс код в офисе.

#6

Я тоже не люблю колготки. Чаще всего в джинсах. Если летом жарко, шорты, юбка или платье, без колготок естественно.

#7

Ношу 40 ден круглый год.

Гость
#8

Нет, терпеть не могу капроновые колготки, летом хожу с голыми ногами, осенью и зимой в плотных колготах от 70 ден и больше. А конда уже холодно для голых ног, но еще не достаточно холодно для теплых колгот, предпочитаю носить брюки.

Лера
#9

Ношу 20-40 ден
С голыми ногами мне не комфортно...

#10

Носим конечно, 20-40 ден.
Как раз на +20 и ниже.
С сапожками.

Гость
#11

Конечно ношу. Все платья юбки почти короткие, не люблю садится в транспорте или кафе голыми ногами потому 8- 20 ден всегда. Есть пара длинных платьев там вроде можно и без но они скорее на выход а там как то логично тоже колготки или чулки особенно если каблук или шпилька. Короче ношу в основном . Брюки не носила никогда, потому без колготок никак. Не понимаю как тут любить не любить. Ношу с юности, мне уже 35. Нормальная одежда для женщины.

Гость
#12

Приходится в некоторых случаях, сзади от попы до пяток все с растяжках

Крис
#13
Гость

Конечно ношу. Все платья юбки почти короткие, не люблю садится в транспорте или кафе голыми ногами потому 8- 20 ден всегда. Есть пара длинных платьев там вроде можно и без но они скорее на выход а там как то логично тоже колготки или чулки особенно если каблук или шпилька. Короче ношу в основном . Брюки не носила никогда, потому без колготок никак. Не понимаю как тут любить не любить. Ношу с юности, мне уже 35. Нормальная одежда для женщины.

Да, ношу 20-40 den
Не знаю, но мне просто почему-то некомфортно носить платья/юбки с голыми ногами. Хоть летом и не очень приятно натягивать на себя эти капронки, но всё равно в них мне удобней

Акация
#14

Постоянно, уже на автомате надеваю даже в жару. Обожаю юбки и платья. Но не люблю голые ноги. На работу тем более, по улице тоже, касаться ими всего. Да и не загорают они у меня.
Была жара +35, я все равно в 20 ден. В кабинете кондиционер, в машине тоже и дома. А вечером уже и пекла такого нет

#15

Могу вечером еадеть с шортами. Приятно ноги тонизирует.

Гость
#16

Если платье короткое, то надену колготки. А так в такую погоду предпочитаю чулки ден 12-15 или сеточка.

Света
#17

Да, ношу. Плюс на работе дресс-код. Колготки или чулки 20 дэн

Гость
#18
Акация

Постоянно, уже на автомате надеваю даже в жару. Обожаю юбки и платья. Но не люблю голые ноги. На работу тем более, по улице тоже, касаться ими всего. Да и не загорают они у меня.
Была жара +35, я все равно в 20 ден. В кабинете кондиционер, в машине тоже и дома. А вечером уже и пекла такого нет

Вы настоящая женщина.

Анютка
#19

Я колготки вообще не ношу, при такой температуре одеваю обычно джинсы и босоножки

Крис
#20
Анютка

Я колготки вообще не ношу, при такой температуре одеваю обычно джинсы и босоножки

Так в джинсах более жарко, чем в капронках)

Акация
#21
Крис

Так в джинсах более жарко, чем в капронках)

Так и есть. Капрон продувается, а джинсы нет

Анютка
#22
Крис

Так в джинсах более жарко, чем в капронках)

Я просто не люблю колготки, и с босоножками их не оденешь, а в закрытой обуви жарко

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: