Гость
Статьи
Колготки в сеточку

Колготки в сеточку

Мне нравятся колготки в сеточку. Но я их не носила никогда, потому что сначала это вульгарно, а после 25 - не по возрасту. Как то они мимо меня прошли. Но на новой работе моя начальница одевает колготки в сетку почти каждый день. Она уже на пенсии несколько лет и как-то на ней это не смотрится нелепо. В глаза не бросается. Ну она богатая, плащ у нее всегда дорогой, платье. Я вот и думаю, может и не стыдно в 35 надевать колготки в сетку? И с чем их носить? Кто знает? Какое платье, обувь?

Буржуазия с ананасом
16 ответов
Последний — Перейти
Lenok
#1

Не

Гость
#2

Не носила никогда , это для женщин лёгкого поведения )

Гость
#3

Черная сеточка на работе неуместно. А если телесного цвета - почему бы и нет, интересно, не не вызывающе )

Любовница твоего мужа
#4

Носила когда была постройнее.Очень нравится.Сейчас добью последние 5 кило.Носила с юбкой мини,с платьями расклешеными.Самый шик это мини и сапоги чулки,все мужчины головы сворачивали.

Любовница твоего мужа
#5
Любовница твоего мужа

Носила когда была постройнее.Очень нравится.Сейчас добью последние 5 кило.Носила с юбкой мини,с платьями расклешеными.Самый шик это мини и сапоги чулки,все мужчины головы сворачивали.

Но я носила только в выходные,на работу нет

Гость
#6

Я думаю, можно попробовать с юбкой-карандаш ниже колена и классическими лодочками, естественно, верх должен быть закрытым.

Гость
#7

дома для мужа такое носят. или на панели. явно не в офис.

Гость
#9

нет, не стыдно. Почему бы не носить колготки в мелкую сеточку телесного цвета? Я ничего вульгарного не вижу в этом и сама планирую купить

гость
#10

в стиле гранж -разное рванье, говнодавы, джинсы

Гость
#11

Девушки, привет! Советую всем зайти сюда - столько много красоты на лето для нас с Вами)))
http://cosygoods.com/

Гость
#12

Такое ощущение что тут собрались бабули и вспоминают колготы в сетку времён их молодости .Я всегда вначале лета задаюсь вопросом, как открыть миру свои бледные ноги, и как не натереть их,потому что после зимней обуви натирают и балетки. А тут увидела на женщине, как раз телесные в мелкую сетку, я их вначале даже не разглядела, что колготы есть н ногах,выглядело достойно, и он же не 100 % синтетика ноги не преет так

Гость
#13

носила телесные, это неудобно

Ася
#14

Иногда я надеваю колготки телесного цвета, смотрится хорошо и совсем не вульгарно. В них и ноги стройнее смотрятся и как будто загорелые, потеплеет на улице можно смело надевать их с юбкой, платьем и не жарко будет и ноги красивые. Попробуйте может понравится. В них удобнее и они прочнее чем обычные колготки. Подруги то-же удивились- колготки в сеточку........!!!!! Посмотрели на меня им понравилось- сказали что естественно смотрятся ,купили себе.

Гость
#15

телесные не смотрятся вульгарно, а как узор.

Гость
#16

В простыню и на кладбище - какие вам колготки в сеточку, женщинаааааа!!!!

fitta
#17

я в готические времена под длинную черную юбку такие носила)) только в очень мелкую сеточку. знаете, мне кажется, в 2004-2010 это еще более-менее смотрелось и было простительно, если в остальном девушка прилично выглядела. сегодня мне 27, стиль давно уже другой, а насчет колготок этих - это реально прошлый век и не стильно, так что оставим это в архивах до 2010 года))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: