Гость
Статьи
босоножки или кеды

босоножки или кеды

девчёнки, скоро поеду покупать обувь на лето, не знаю что лучше босоножки или кеды, посоветуйте пожалуйсто)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое у Вас лето: босоножки рассчитаны на жару, кеды - на прохладную погоду. У меня лично и то, и другое в гардеробе есть.

Гость
#2

А что, купить и то, и другое - никак? В таком случае я предпочла бы кеды. Босоножки в городе терпеть не могу - ноги в них постоянно пыльные, приходится по десять раз на дню протирать. А однажды в метро ехала в босоножках, и мне голые пальцы на ноге отдавил мужик весом под 100 кг. Хромала две недели(( с тех пор босоножки ношу только на даче или на море.

Гость
#3
Гость

А что, купить и то, и другое - никак? В таком случае я предпочла бы кеды. Босоножки в городе терпеть не могу - ноги в них постоянно пыльные, приходится по десять раз на дню протирать. А однажды в метро ехала в босоножках, и мне голые пальцы на ноге отдавил мужик весом под 100 кг. Хромала две недели(( с тех пор босоножки ношу только на даче или на море.

А кеды - потные. Лучше помыть ноги чем вонять. Сплошная резина, закрывающая подошву и пальцы. Что оригинальные конверс или пума, что фейк.
Ну и красивый педикюр не видно)

евгения
#4

странный вопрос если честно. совсем разные виды обуви на разные мероприятия

Тимина
#5

И то и другое имеется ) Кеды на прохладную погоду, а босоножкина жару. Есть без каблучка - на пляж, в магазин выйти и более закрытые на каблучке, на работу. Последние вот только купила недавно в Эконике - кажаные, колодка удобная, ножки в них за целый день не устали.

Гость
#6

И то, и то хорошо) Я за более спортивный вариант, в кедах и в поход можно сходить. Как раз брала пару в те выходные в Тофе себе кеды белые, удобные, недорогие.

Гость
#7

Кеды гораздо универсальнее, и если нет желания выглядеть супер-женственно, можно вообще никогда не покупать босоножки.)
Но я лично так не могу. Да, пыльно на улицах. Да, скользко в торговых центрах. Но это ведь так эффектно и красиво! Поэтому у меня в гардеробе на лето значительно больше именно босоножек. Это, кстати, не означает, что они все на шпильках и неудобные. В основном у меня плоский ход или очень устойчивый каблучок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: