Гость
Статьи
про женскую обувь

про женскую обувь

Милые дамы , когда вы прекратите ходить по улицам в балетках, шлепках, кедах, кроссовках и всякой , тому подобной уродливой обуви? Я понимаю что это дешево , удобно и практично, но посмотрите на себя со стороны - это не эстетично, вульгарно, смешно и отвратительно! Не пора ли вам сжечь напрочь этот примитивизм и обуть стильные туфли, сапожки, босоножки на шпильках и тд. Не удивлюсь если скоро вы перейдете на ношение лаптей, валенок и кирзачей . ОПОМНИТЕСЬ!!!

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать мы на твое мнение хотели!

Гость
#2

Автор, это вы получаете оргазм, когда достаете при людях дорогую косметику?)))))))))))))))

Гость
#3

Ага, ЩАС я беременная встану на шпильки и вперед гулять!!!

гость
#4

нах пшел

Гость
#5

ну щас прям надену я каблуки чтоб автору угодить! и буду бегать весь день как дура на этих каблуках, а потом лечить варикоз,отеки и искривление позвоночника!сама хоть ходули надень и ходи!

Strela
#6

А потом "что делать, у меня плоскостопие!"

naughty
#7

как говорят у нас в одессе, жениться надо сразу на хромой.

гость
#8

не навязывайте никому свое мнение. И откуда вам знать, что на форуме все носят "уродливую обувь"

Капля
#9

Разводка, конечно, не бывает таких дур. Вообще-то шпильки- это вечерний вариант. Я когда вижу какую-нибудь клушу в метро с сумками, которая переминается на высоченных шпильках, хочется ей денег на мозги дать.

Гость
#10

На днях видела, как 2 подружки гуляли по городу. Одна с балетках порхала. Вторая шла, еле ноги передвигая. В красивых красных босоножках вот на тАААААААААААААком каблуке. Мне было ее жалко....

Мандаринка
#11

размечтались!!! ни за что не расстанусь с кроссовками и мокасинами.

24
#12

7, )))))))))))))))))))))))))))))) мудрий народ.

а я гуляю на низкой подошве и до сих пор не ....ево вигляжу.вечером - да! хайхилс. и вааасче - посмотритр на ель макф ирсон - 44 года, как баба виглядит с ее спортивним стилем (сорри за транслит)

Мармелад
#13

Босоножки на шпильках-это потомоки "испанского сапога".

Мармелад
#14

потомки

Ольга
#15

9, а дайте мне денег, пожалуйста. Я всегда хожу на каблуках, мне так удобно. Ношу каблуки класса с 7-го, если обувь без каблука у меня ноги болят, да и чувствую себя как-то неудобно без них.

<<<Полина>>>
#16

дёшево? Автор вы видно никогда в дорогом магазине не были! Я работаю в магазине обуви и вот там обычные балетки и шлёпки стоят почти всю мою зарплату за месяц! Да и потом зачем мучать ноги только ради красоты каблуков?

<<<Полина>>>
#17

вульгарно? помоему вульгарен как раз огромный каблук,а не балетки

Гость
#18

Разводка.

Мера
#19

Дурацкая разводка. Правильно было бы поинтересоваться: когда у нас перестанут обращать пристальное внимание на то, кто и как выглядит. Вот такого рода бы воспитания добавить. Дело вкуса, ситуации и времени. Сейчас одну такую по телеку показали: на каблуках стоит, оч. впечатляет, три машины "собрала", за рулем сидючи :)

Гость
#20

я тоже плоскую обувь ношу гораздо чаще, чем каблуки, но я много за рулем, и мне так удобнее. конечно на вечерний выход можно иметь пару изящных туфелек, но на каждый день лучше что-то полуспортивное, удобное

~
#21

Милые дамы , когда вы прекратите ходить по обычным городским улицам на высоченных шпильках,каблуках,а так же о.уенно высоких платформах, и всякой , тому подобной уродливой обуви? Я понимаю что это модно , "аля как мадель" , привлекает внимание , но посмотрите на себя со стороны - это не эстетично, вульгарно, смешно и отвратительно! Не пора ли вам сжечь напрочь этот примитивизм и обуть стильные да и удобные балетки, мокасины и тд. Не удивлюсь если скоро вы будете носить обувь для танцев у пилона.все!!!поголовно!!!АА!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!

Марина
#22

Те кто москвичи и работающие люди, которые берегут все здоровье и время носят удобную обувь, а приезжие клущи топают на каблуках в любую погоду, притом, что грациив них никакой, спина согнута, на всех пальцах пластырь и т.п.

Марина
#23

22, извините за ошибки, тороплюсь...

Гость
#24

разводка, шастать по улицам на каблуках в дневное время - просто неприлично

#25

я вчера двух таких видела, в полупрозрачных сарафанах, в стрип тухлях с покупками из Дольче Габана и бурберри . подошла к ним поближе-оказались наши, как я и думала. ))

Гость
#26

Я счас пластырь на свою кровавую мозоль натяну и настучу тебе автор своими долбанными туфлями тебе по тыкве!

Гость
#27

Автор, я сегодня вот одела каблуки и чуть не померла. Работаю бухгалтером на дому, в три места работы сегодня надо было съездить, с собой несколько нехилых пачек документов пришлось тащить. Прокляла все на свете. К вечеру аж в глазах темно было. Так что балетки форева!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

пост 26::)))))))))) я за,добавлю !!!!;)))))

Нимун
#29

А мне так нравятся девушки,особенно маленького роста,в миленьких балетках или шлепанцах без задника,или вообще,в пляжных,на палец,тапочках,конечно,если педикюр иногда соблюдается...Они такие естественные,почти родные)) И действительно,порхают по улицам,в отличие от ковыляющих цапель на каблучищах.

Нимун
#30

Кроссовки тоже оч естественно и по-молодежному,спортивно,быстро и легко.

Мари
#31

автор, ну ладно спортивные кеды мож и не совсем женственно, но балетки, туфли модельные на маленьком каблуке или без него, шлёпки как их называют "в палец" (с перемычкой между пальцами) чем уродливые то? по моему очень женственно, мило, симпатично...

Ася
#32

19- ржу!:)))

Шайка
#33

а у меня косточка на ноге от каблуков растет, так что пошли эти каблуки в п---з===ду , мокасы рулят.

Марби
#34

10, порхала в балетках. нунах. Чаще всего это этакое на коротюсеньких кривых лапках в джинсах воблипочку)) Порхает) хаха

Автор, а по теме. Ну Вы подумайте, большинство тут как видите это те, кто весь день по городу ездят, опять же обжественный транспорт. В нём на каблуках голову разбить можно.

Езжу на машине, обувь люблю на каблуке. Минус-пятка быстро портится. Особо нигде не хожу. В кроссовках - только в лес.

Но дамы в *****давах меня не шокируют, не всем повезло "не носиться колбасой по городу"

ЦАЦА
#35

Я беременная + за рулем, вы мне тоже предложите встать на каблуки ???

Катрин
#36

образ жизни диктует, да и не модно и не актуально стало на каблуках высоких днем ходить, все ближе к Европе так сказать

Лика
#37

36, всё верно про образ жизни. Если Вы километры наматываете за день, то на каблуках просто упадёте к обеду. У меня на работе своеобразное правило, что женщины должны выглядеть не просто красиво, а шикарно. И обуть балетки-ну не поймут. Хотя я не пересыраюсь, положа руку на сердце. Общ. транспортом не пользуюсь, по улицам не бегаю. Честно говоря, себя в балетках и мокасинах не представляю. Мне кажется, это больше для студенток одежда.

Гость
#38

vbv

Гость
#39

vbv

Лика
#40

35. За рулём прекрасно езжу на каблуках. 11 лет уже.

Плохому танцору сами знаете что мешает :))

Сорри за оффтоп

Катрин
#41

а мне нравится, только иногда одеваю, а так стоят батарей, у меня дресс кода нет, езжу и на машине и пешком хожу, и с ребенком погулять, и в Ашан за продуктами на неделю закупиться , вам хорошо, вы с тележкой в ашан не ходите, а представляете шоу, мадам с тележкой и на каблуках, а

я утром встала, отвезла ребенка в школу, поехала в фитнес, позанималась, потом за продуктами ил в магазин, потом туда-сюда, ну в общем это удобно, да и посмотрите на тех же завадных звезд, все ходят в обыной жизни кто во вьетнамках, кедах, ну уж за продуктами точно не на каблуках, представляете пойти в палатку 9закончилось к примеру молоко) надо одеть каблуки

а вечером одеваешься красиво, выйти уже в ресторан, театр, в кино , и тд тут уже сам бог велел

На каблуках тоже кстати езжу мне даже легче чем на плоской

Лика
#42

41, согласна.

У меня дети уже взрослые, возить никуда не нужно, сами ездят. В ашан ездим с мужем раз в неделю, но не бродим там целый день, а приехали, купили что нужно и дальше по плану :) Я ничего страшного не вижу в том, чтобы полчаса по маркету походить на каблуках.

/тележку возит муж обычно/

Так почему ж не побаловать себя, если мне так красиво? :) А на вечер..Обувь на каблуках она тоже разная бывает, для вечера она совсем другая. Кстати, если качественная фирма, на форуме уже говорили, то и каблуки не в тягость, а в радость.

Лика
#43

Против спортивного стиля ничего не имею, но с грустью наблюдаю, что молодёжь сейчас уж слишком "оспортивнелась", знаете, когда утрачивается такое романтично женственное у девушки. Джинсы в пир и в мир, балетки, сумки по колено, короткие волосы, чтобы минимум ухода и укладки. Иногда смотришь, что старшее поколение намного женственне выглядит, как ни странно

Гость
#44

:)))))))) Ой, умора! Ну и гопота здесь собралась! :)) Доказывают, как это удобно, стильно, и даже "по-европейски" и "по-московски"(!) - ходить в тапках!:)))) А некоторые еще и во вьетнамках ходят, такая красота!:)))) Особенно когда ножки как у козы рожки, и педикюра нет нормального... Сблевануть можно, ей-богу. Какой каблук носить - личное дело каждого, но все таки обувь должна быть более-менее элегантной и недешевой. На ваши дерьмовые вьетнамки и пыльные кеды просто неприятно смотреть... А уж про то, что все приезжие на каблуках, а москвички в тапках - вообще полный бред. Наверняка у такой "москвички" бабушка из каких-нибудь "нижних Пендюков" и мамаша из Пензы, в лучшем случае. Такие вот "столичные штучки" и навязывают всем мнение, что если выглядишь как лохудра - значит ты "самодостаточная москвичка, которой не надо мужика прикадрить":))

mona lisa
#45

ежедневно и повседневно "модную, да на каблуках" носят:
- невысокого роста девушки, у кот. другого выхода нет
- закомплексованные
- полные, кот. считают, что нога выглядит лучше.
поверьте, что балетки от miu miu подороже будут, чем ваши колхозные, не менее пыльные туфли.;)

Катрин
#46

44смешно, только это правда))))

Катрин
#47

есть место и время, и вот когда не к месту каблуки 10 см, это не комильфо

ну не езжу я в фитнес-клуб или в Ашан на каблуках, это не нормально, для таких дел есть спотривная обувь и обувь кэжьюл

Катрин
#48

44 чудесная умница, а главное как выражается, прелесть))))))

Гость
#49

Катрин, если Вы в Ашан едете на экскурсию, и там день бродите с мужем, детьми и мамой как по музею, тогда да. А люди туда приехали, скупились за полчаса и уехали. Или Вам совсем невмоготу полчаса на каблуках пройтись? Тогда это уже не к каблукам, а к особенности физиологиии притензии нужно предьявлять, некоторые на них и стоять не умеют. Вы туда валенки не берёте, вдруг похолодает, пока по Ашану ходить будете.

44, +100

Гость
#50

44, да ведь не докажешь, что такая обувь идёт высоким. А посмотрите, обует такая низенькая, ноги короче рук, ***** толстая и идёт. Во все времена учили корректировать свои недостатки, а тут действительно село. Такого количества некрасиво одетых девушек ещё не видела, как последние годы. С Ликой согласна на все сто.

45, пыльные туфли и балетки, кстати, у тех, кто бегает по городу.

45, а полные в балетках выглядят лучше? И причём тут комплексы? Нормальная потребность женщины выглядеть красивой. Не путай божий дар с яичницей, ладно?