Гость
Статьи
Женская обувь больших …

Женская обувь больших размеров

Девушки с большим размером обуви (43-44), где покупаете хорошую женскую обувь? Чтобы не кроссовки или ботинки, а сандалии, туфли, сапоги (что-то такое). Хочется немного разнообразить свои унисекс/мужские кроссовки и ботинки.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/bolshikh-razmerov

Тебя забанили во всех поискааиках?

Гость
#2

Это какой рост у вас? Выше 2 м чтоли?

#3
Гость

Это какой рост у вас? Выше 2 м чтоли?

190…

#4
Елизавета Викторовна

https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/bolshikh-razmerov

Тебя забанили во всех поискааиках?

Хочется хорошую обувь, которая не расклеится через месяц носки. На вб вообще может не обувь прийти, о качестве и речи быть не может

Гость
#5

Ха ха
Я мужик, у меня 42,5

Гость
#6

Лыжи за углом продаются 🤪

Гость
#7

у меня 42й но это неважно т к обычные фирмы всё одно такую обувь не выпускают
есть специальные фирмы которые шьют чисто обувь больших размеров, женскую в москве можно купить армянскую Лауру Потти
В Спб - Фактор Комфорта
Может еще кто-то есть
эти две фирмы лично брала

Гость
#8
Елизавета Викторовна

https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/bolshikh-razmerov

Тебя забанили во всех поискааиках?

лучше бы тебя забанили

Гость
#9
Ксюша

Хочется хорошую обувь, которая не расклеится через месяц носки. На вб вообще может не обувь прийти, о качестве и речи быть не может

и правильно
эта дура не понимает как трудно подобрать обувь, заказывать вслепую безумие

Гость
#10

еще если вы в москве то на автозаводской емнип есть обувной рынок, там конечно трешовенько но я на свой 42 всегда там покупала, правда втридорога
может и ваши размеры есть

Гость
#11

В спорт магазинах по логике должны быть. Баскетболистки и пловчихи уххх какие.

#12
Гость

В спорт магазинах по логике должны быть. Баскетболистки и пловчихи уххх какие.

Так в спорт магазинах опять же кроссовки)

Гость
#13
Гость

у меня 42й но это неважно т к обычные фирмы всё одно такую обувь не выпускают
есть специальные фирмы которые шьют чисто обувь больших размеров, женскую в москве можно купить армянскую Лауру Потти
В Спб - Фактор Комфорта
Может еще кто-то есть
эти две фирмы лично брала

Посмотрите сайт рандеву, там можно отфильтровать по размеру, увидите, сколько обуви на 42+ делают нормальные производители (сравнительно немного, но что "не выпускают" - вообще неправда). Конечно, это в основном на узкую ногу, но все же.
Хотя у некоторых, например тамарис, на мой 42,5 спокойно идет их 41й размер, а это огромный выбор вполне женственной обуви.
Рандеву - не помойка вайлдбериз, там можно померять все до покупки нормально и качество ровное.

Другое дело, в теме спрашивают 43-44 - вот с этим правда сложно...

Гость
#14
Ксюша

190…

Позволю себе предположить по опыту, что у вас довольно узкая, худая ножка, а значит, вам подойдет обувь стандартной или уменьшенной полноты больших размеров. Такие туфли есть, например, у Michael Kors, вроде бы до 43-го.

Гость
#15
Гость

Посмотрите сайт рандеву, там можно отфильтровать по размеру, увидите, сколько обуви на 42+ делают нормальные производители (сравнительно немного, но что "не выпускают" - вообще неправда). Конечно, это в основном на узкую ногу, но все же.
Хотя у некоторых, например тамарис, на мой 42,5 спокойно идет их 41й размер, а это огромный выбор вполне женственной обуви.
Рандеву - не помойка вайлдбериз, там можно померять все до покупки нормально и качество ровное.

Другое дело, в теме спрашивают 43-44 - вот с этим правда сложно...

рандеву я была в оффлайн магазинах - там нет больших размеров
тамарис у меня была обувь, она хорошая, но ее мало где продают и не на каждый артикул есть большие размеры
Обычные фирмы из ТЦ максимум выпускают 41-й размер. И тот маломерит.
Но спасибо за советы

Гость
#16

Магазин для трансгендеров. Первый раз очень стрёмно было, а потом уже как в продуктовый стала ходить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: