Гость
Статьи
Сын проявляет интерес …

Сын проявляет интерес к женской обуви

Мне 33. Сыну 11 лет. И он проявляет нездоровый интерес к женской обуви. Причем чем более красивая и сексуальная обувь, тем больше интерес. Любит мыть мою обувь, делает это сам чуть ли не каждый день. .типа "просто помыл", просто доброе дело сделал. Особенно большое внимание проявляет к моим высоким осенним сапогам на высоком каблуке и платформе, к туфлям и босоножкам на шпильках. Такая обувь у меня есть, я люблю носить красивую обувь.При этом плоские шлепки, кроссовки или ботики на плоской подошве могут валяться неделями - как-то "рвение" сделать доброе не проявляется. К обуви своего папы и к своей обуви тоже не особо тянется.Похоже, что когда он один дома, то надевает мою обувь и или что-то такое с ними еще делает. По крайней мере, я вижу что он их берет. Так же как и мои перчатки.Я понимаю, что в его возрасте он начинает становиться мужчиной, что его интересует противоположный пол. Я бы не так удивилась, увидев сына с непристойной картинкой голой женщины. Ну а так ... его увлечения немного пугают. Боюсь за его сексуальное развитие в дальнейшем.Ни мужу, ни самому сыну пока ничего не говорила. Боюсь сделать хуже.

Jane Eyre
55 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

может это его фетиш

#2

а если окажется, что он ***, вы его любить перестанете?

лучше сводите ребенка к психологу, но не для того, чтобы он его психику ломал, переделывал его, а помог это принять и понять.

Дубинушка
#3

Да они все почти это делают или хотят делать. В смысле надевать женскую одежду или краситься.

Cilena
#4

Скорее всего - это действительно его фетиш. Это не значит, что он ***, просто его заводят такие туфельки, женщины в таких туфлях. Мужикам часто нравятся женские ступни, пальчики на ногах, особенно красивой формы, с педикюром. Главное, не делайте круглые глаза, когда он ваши туфли берет, не вынуждайте его врать и оправдываться, иначе у него сложится ощущение, что он извращенец. Обратите это в шутку, возьмите его с собой обувь выбирать, не пугайте его своей реакцией. А если он и ***, как тут уже сказали, вы его меньше любить будете? Будьте проще.

Гость
#5

опять извращенства... СМЕНИТЕ РАЗВОДЧИКОВ, ВУМАН!

Незабудка
#6

может быть вы ростите будующего дизайнера обуви, который изменит модный мир. Может быть его возбуждают шпильки(ну а что в этом такого?) А может он просто ***. А может быть нормальной ориентации, как это называется *** они же не обязательно ***.

Может быть вам с психологом посоветоваться. Было бы неплохо узнать мнение профессионала.

Котя
#7

это очень плохо автор советую отвести сына к хорошему психологу который нашел бы ответ этому поведению но не затягивай дальше может быть хуже

девушка
#8

вот мамашки, сначала одеваетесь как шл..хи, а потом у ваших сыновей душевные травмы и извращения)

#9

хихи

Гость
#10

Я бы больше волновалась на вашем месте, если бы он к трусам вашим внимание проявлял. Тут была темка, как сын мамины трусы стащил. Вот где жесть-то!

Ола-Лола
#11

Может он будущий продавец обуви?)))

#12
Ола-Лола

Может он будущий продавец обуви?)))

Ваш текст

Букин старший:о)

Jane Eyre
#13
Такая

а если окажется, что он ***, вы его любить перестанете?

Котя

это очень плохо автор советую отвести сына к хорошему психологу который нашел бы ответ этому поведению но не затягивай дальше может быть хуже

Во-первых, я не думаю, что он мой ребенок вырастет геем. Его поведение похоже на фетиш. Во-вторых, причем тут любить-не-любить? Я в любом случае буду любить своего ребенка, и другого варианта быть не может,потому что он моя кровиночка выросшая в моем теле.

Речь-то о другом: я не хочу, чтобы у моего ребенка в будущем были проблемы, а фетишизм несет в себе большие проблемы как сексуального, так и просто социального характера.

Как это так сделать, чтобы ребенок не испугался и не замкнулся еще больше. Я задала этот вопрос на форуме, где общаются фетишисты. Практически всем в детстве либо грубо и топорно пытались помочь, устраивая профилактические беседы, где "в лоб" объясняли, что это плохо, но они считали по-другому. Либо, еще хуже, застукивали их, стыдили или ругали.

Прежде чем повести сына к психологу, надо с ним поговорить, объяснить. Не могу же я его просто туда поволочь. 11 лет - не 5 лет. Ребенок спросит - куда и зачем его ведут.

Просто поймите, ребенок формируется сексуально, и надо, чтобы он сформировался правильно. Иначе в 14-16 лет будет уже поздно.

P.S.: Не надо пожалуйста скабрезности и издевательств. Представьте себя на моем месте.

LA
#14

Для начала определитесь, гомосексуальный подтекст имеет девиация в поведении у вашего сына или гетеросексуальный. Иными словами, ему ваша обувь и перчатки нравятся на Вас / на женщинах, или на себе / на мужчинах.

Если девиация гетеросексуального характера, то здесь, скорее всего не все так страшно. По крайней мере, его сексуальное поведение еще только формируется, и у него такой этап сейчас, что ╚что-то хочется, но не знаю что╩.

Если же девиации имеют гомосексуальный подтекст, то надо бить тревогу.

Хороший психолог определит это несколькими несложными тестами √ позадает вопросы, порасспрашивает. Но можете, в принципе, и сами это в бытовых условиях спокойно определить. Надеюсь, не надо объяснять как?

избушка на таксячьих ножках
#15

ромка букин?

Гость
#16

мой муж фанат туфель и чулок, и с его мамой это никак не связано, она такое отродясь не носила - это я про то, что мамашки одеваются как шлюшки... ну фетишист, и что? это не трагедия и не проблема, все мы немного чокнутые, в ту, или иную сторону.

Jane Eyre
#17
LA

Для начала определитесь, гомосексуальный подтекст имеет девиация в поведении у вашего сына или гетеросексуальный. Надеюсь, не надо объяснять как?

Гость

мой муж фанат туфель и чулок, ну фетишист, и что? это не трагедия и не проблема

Вообще-то не мешало бы...

И как оно, не мешает вам в семейной жизни?

LA
#18
Jane Eyre

Вообще-то не мешало бы...

Ну что же вы... Чуточку фантазии. Самое простое попросите сына молнию на "лбимом" сапоге расстегнуть или застегнуть или почистить его. Или, когда будете уходить из дома, прощаясь, коснитесь его рукой в "любимой" перчатке зв руку или за лицо. Понаблюдайте за его реакцией.

Или, когда будете в ваших длинных сапогах, сядьте в машине с ним на заднее сидение и предложите ему, если он устал, поспать у вас на коленях. Можете как-то ногу подогнуть, чтобы он сапог чувствовал. Короче, попровоцируйте немного.

Если у него фетишистские наклонности, вы это сразу увидите, тем более как мать вы знаете своего ребенка. Тогда значит не стоит сильно волноваться. Если же будет полное безразличие к сапогам/перчаткам на вас - значит приговор неутешительный.

злая хитрюга
#19

может пошутите и посмотрит ена его реакцию "вот вырастешь, жене твоей повезет - целую кучу туфлей ей накупишь "

злая хитрюга
#20

а может ваш сын станет модым дизайнером обуви...

избушка на таксячьих ножках
#21

все дизайнеры ***.

#22

я женщина, мою обувь брали мальчишки и я хочу это понять и пообщаться с фетишистами, если хочешь в ICQ - 491407758 или маил агент zarama1975@mail.ru и skype zarama1975 ну или qip zarama1975@qip.ru Вирт и реал не предлагать!

проходили
#24

Пишу осознанно некропост.
На 22 сообщения жуть какие высказывания. пичалька. Никакой *** в нем не растет а просто увлеченный красивыми вещами человек. Вырастет и будет очень внимательным мужчиной - к женщинам правда со своими предпочтениями. Главное на этой стадии своими резкими действиями не навредить психике путем палева и запретов с психологами. ХЗ но матери решать самой .думаю нужно поговорить с ним и обьяснить что это Нормально и что ему просто нужно найти себе потом девушку которая любит такую красоту. Отнеситесь к этому спокойно-даже если запретить и применить жесткие меры ничего не выйдет хорошего а только усугубит ситуацию.

Bootlover
#25

В истории об этом мальчике я практически увидел себя!
Фетишизм это крест который человеку суждено нести до конца своих дней. У меня с детства фетиш на женские сапоги и перчатки. Я помню как еще в дошкольном возрасте засматривался на сапоги воспитательницы в детском саду, а потом и в школе на сапожки одноклассниц. И это не просто "увлечение красивыми вещами" - это вшито в психику на уровне рефлексов и может приносить немало страданий в течение всей жизни, особенно в зрелом возрасте, когда все больше и больше начинаешь задумываться о своих пристрастиях, о их причинах. Я не могу говорить за других но для меня женские сапоги и перчатки всегда были символом доминантности и превосходства. Сексуальное возбуждение проистекает именно от чувства своей ущербности перед женщиной в сапогах и перчатках, вокруг этого и формируются все сексуальные фантазии связанные с фетишем сапог. Другими словами это проявление латентного мазохизма.

Настя
#26

Это нормально.

gurik13
#27

Чего вы на пацана набросились? Нормально все! Не надо паники! Если ему нравится, то не надо мешать! Сам в его возрасте, мод даже младше пристрастился к болонье. Ну бывает... Да возбуждает меня это! И не одного меня. Что тут такого? Или у вас сработал совецкий стереотип? В СССР секса Нет. ! ? Обратите внимание на обувь и одежду , в частности на пуховички . Дизайн подчеркивает сексуальность данной одежды . Думаю это не с проста....

Александр
#28

Не нужно волноваться,всё хорошо.Обычное влечение к красивой сексуальной женской обуви .Вреда от этого никому не будет.К психологу водить не нужно,не болезнь,не патология,а о обычный фетиш.Мне это очень даже как понятно,потому как сам такой же.На роду ему написано встретить девушку которая с удовольствием примет его таким и оба будут счастливы.

Ильдар
#29

Просто не обращайте внимания, если не хотите сделать хуже. Это довольно распространённый фетиш, и ничего страшного в этом нет. Навряд-ли он их надевает. Скорее-целует и вылизывает...

Машенька
#30

Мужчины кто любит женские ножки,чулки,колготки и обувь!!!
Хотите себе в коллекцию обувь молодой девушки???
Пишите WhatsApp 89878516044

Андрей
#30

Ну и что что парень тянется к красивой женской обуви? Ну даже если он будет трахать мамину обувь? Ну сначала обувь мамы, потом подруги, потом жены. Просто помогите парню понять что это не есть конец всего, да даже выберите вместе с ним в магазине красивые туфли на шпильке и пусть он ох трахает, появится девушка и все закончится. Я вот уже лет 30 трахаю обувь жены и жену в обуви на шпильках, и все хорошо.

Гость
#31
Cilena

Скорее всего - это действительно его фетиш. Это не значит, что он ***, просто его заводят такие туфельки, женщины в таких туфлях. Мужикам часто нравятся женские ступни, пальчики на ногах, особенно красивой формы, с педикюром. Главное, не делайте круглые глаза, когда он ваши туфли берет, не вынуждайте его врать и оправдываться, иначе у него сложится ощущение, что он извращенец. Обратите это в шутку, возьмите его с собой обувь выбирать, не пугайте его своей реакцией. А если он и ***, как тут уже сказали, вы его меньше любить будете? Будьте проще.

Он не ***!!! Его возбуждают ( пока в мыслях и то, что он видит) женские ножки в сексуальных туфлях, сапогах. Нога женщины на шпильке - это, действительно, предмет вожделения. Это нормально. Он настоящий мужчина.

владимир
#32
да ладно тебе.

может это его фетиш

а я вот знаю что сына пора приучать носить высокие каблуки в не далёком будущим все мальчишки будут обязанны обувать и носить высокие каблуки. без них ты и на улицу не выйдешь а мальчишек к высоким каблукам будут приучать с детства и без них ты не куда не выйдешь и потом появятся такие службы которые будут за этим следить/

Виктор
#33

Если это фэтиш то это на всю жизнь, знаю по себе, меня и наказывали и уговаривали и пугали а я с 12 или 13 лет и вот мне 43 как занимался этим так и занимаюсь. Но у меня похуже, может вы и не поверите но это так, я вылизывают языком женскую обувь.

Гость
#34

Сходите с сыном в маназин обуви (хороший) за сапогами и спросите у него какик больше нравятся и купите их. И дайте ему пусть лижет, чистит что хочет пусть то и делает. Это у него фетиш такой. Можете их надеть и просить чистить полировать вылизывать на ваших ногах

#35

Мне кажется в 11 лет еще рановато думать о плохом, вот если бы он это делал когда был старше, и у него были признаки не только мыть и одевать вашу обувь, а вообще перевоплощаться в женщину, вот тогда уже большая проблема.

Алексей
#36

Ну и что, разобрались с сыном? Может все таки у него фетиш такой?

дима
#37
Машенька

Мужчины кто любит женские ножки,чулки,колготки и обувь!!! Хотите себе в коллекцию обувь молодой девушки??? Пишите WhatsApp 89878516044

дима
#38

привет .всем.я димитрий и люблю заниматься любовью с туфельками
надевать их,,,, и разные способы .
Если есть девушки и женщины присылайте мне их на время ,я их верну
црестиц.кочанов@яндеx.ру

дима
#39
дима

ХОЧУ МАШЕНЬКА ) црестиц.кочанов@яндеx.ру

Гость
#40

Ну и чем закончилось все?

Простой читатель
#41

Все это началось в 11 лет у мальчика, сейчас ему уже 20лет стало быть. Кем вырос? Сколько девушек сменил? Расскажите если знаете!)

Просто я .
#42

Такие люди есть и их не мало , они целуют женские туфли босоножки обожают их лоскать

Влад007
#43
Гость

Он не ***!!! Его возбуждают ( пока в мыслях и то, что он видит) женские ножки в сексуальных туфлях, сапогах. Нога женщины на шпильке - это, действительно, предмет вожделения. Это нормально. Он настоящий мужчина.

Привет давай пообщаемся?

Гость
#44
Дубинушка

Да они все почти это делают или хотят делать. В смысле надевать женскую одежду или краситься.

С головой всё в порядке у вас?

Гость
#45

Нормальный парень растет! И вкус у него хороший. Девчонку ему надо. Красивую и добрую.

Гость
#46
Гость

Сходите с сыном в маназин обуви (хороший) за сапогами и спросите у него какик больше нравятся и купите их. И дайте ему пусть лижет, чистит что хочет пусть то и делает. Это у него фетиш такой. Можете их надеть и просить чистить полировать вылизывать на ваших ногах

Это возмутительно и безнравственно! Надо, чтоб эти сапоги были на молодой девушке. На ЧУЖОЙ женщине, но не так, как вы изволите предлагать.

Алексей
#47

У меня брат сам носит женские сапожки-дутики ALASKA KOREA чёрного цвета со снежинками, и помпонами по бокам, и не жалуется. Ходит, и даже снимать их не собирается. А дома он наоборот ходит в уггах нежно-розового цвета. Это что же, по мнению "правильных" людей он *** что ли? Да ему вообще как-то всё равно. Просто ему так удобней. Ему так нравится. Просто это такой своего рода фетиш. И это довольно распространённое явление. Особенно в наше время... Понимаете? Ничего страшного, неправильного, позорного, и безнравственного он в этом не видит. Так что это нормально. Ну ему поначалу было как-то не по себе, но потом как надел... И всё! Так и ходит в них. Даже не снимает. Поэтому всё это абсоллютно нормально явление. :)

Гость
#49
да ладно тебе.

может это его фетиш

доброго врреммя суток,ну и не переживай времянное явление мой в 11 тоже заявил что хочет каблуки ссначала потела потом угамонилась мои туфли оказались большиваты пошли в маркет купили пробные на танкетке щастья было выше крыши потом прошло не бойся поииграй с ним в дочкии матеери

Гость
#50
девушка

вот мамашки, сначала одеваетесь как шл..хи, а потом у ваших сыновей душевные травмы и извращения)

С каких пор босоножки на шпильках стали одеждой для ***?