Гость
Статьи
Меня раздражает моя …

Меня раздражает моя дочь! А еще больше - то,что мой новый муж на нее смотрит...

Здравствуйте, мне 40 лет, я не замужем и живу с дочерью. Недавно я познакомилась с мучиной, ему тоже 40, и он стал частым гостем у нас дома - он милый и обоятельный. Он веселый, мне он нравится.. Но проблема - моя дочь. А точнее - то, как он на нее смотрит, я это вижу и мне неприятно. Дочь у меня 17-летняя, она такой " ершистый подросток", с ней не поговоришь и не обьяснишся. Отношения у нас с ней не близкие - мы никогда не были особенно близки... Она вроде бы и не делает ему поводов для таких его взглядов..Но я же вижу, я же женщина. А она тоже женщина, и похоже сама еще не осознала этого. Хотя, возможно, уже осознала и просто делает вид, что не замечает сама как его провоцирует своими короткими юбками, халатиками и ночнушками. Это бесит меня еще больше, стараюсь об этом не думать чтоб не начать ее ненавидеть..Незнаю, что мне делать? Дочь учится в 10-м классе, и минимум еще год будет жить со мной.

Люси
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

разводка тошнотворная

Гвоздика
#3

Вы не замужем, а новый муж накого-то смотрит))))))))) Это как?? По-моему, у мужика с головой проблемы, а девочка ни при чём.

Волшебница
#4

Автор, а о чем думали, когда мужика в дом тащили?

Гость
#5
Гость

разводка

почему это..? может правда.. у меня у подруги так.. мамкин новый мужик ее чуть не снасиловал..

Гость
#6
Волшебница

Автор, а о чем думали, когда мужика в дом тащили?

+ 100000

Гость
#7

Как это не замужем и есть муж?В любом случае девочка не виновата,мужик вам похотливый попался...

#8

Надо к мужчинам в гости ходить, а не тащить к себе домой.

Гость
#9

Автор,сведите к минимуму ваши встречи с мужчиной у вас дома,пока дочь не покинет отчий дом.Встречайтесь на его территории.Первый вариант.

Второй вариант-откровенно поговорите с мч,и,если вы ему дороги-он вас поймет,и станет по другому себя вести. Если нет-то,увы,нет.

Виктория_Я
#10

Ненавидеть собственную дочь из-за какого-то там мужика???!! Вы в своем уме??!!!

Юзерпик
#11

Мерзость! Это надо с родной дочерью козла какого- то делить?!! Да еще который у вас же в гостях ,на нее таращится!!! Это как надо себя , как женщину, вообще не уважать, чтобы свою плоть и кровь на член менять. Действительно ,на разводку похоже, такого не бывает...

Юла
#12

По стилю написания - разводка. Вы младше, чем пишете, и эмоции иные, чем пытаетесь представить.

Гость
#13

как надоели педофилы!

Гость
#14

Разводка тупого педофила. Пшел вон с форума.

Гость
#15
Гость

почему это..? может правда.. у меня у подруги так.. мамкин новый мужик ее чуть не снасиловал..

ситуации разные бывают, а автор пишет не о себе и не о своей возростной категории

Юзерпик
#16
Гость

как надоели педофилы!

Ваш текст больше надоели эти "мамаши" , которые их , педофилов, к своим детям подпускают. Сама ненормальная и девочке психику колечит!

#17

17 лет- это уже не педофилия

да да
#18

разводка

Гость
#19
Юзерпик

Ваш текст больше надоели эти "мамаши" , которые их , педофилов, к своим детям подпускают. Сама ненормальная и девочке психику колечит!

Rinata

17 лет- это уже не педофилия

согласна

да ладно, многие еще дети в этом возрасте.

#20
Гость

согласна



да ладно, многие еще дети в этом возрасте.

Вы в школы позаходите, посмотрите на этих детей:))

Елена
#21
Гость

Как это не замужем и есть муж?В любом случае девочка не виновата,мужик вам похотливый попался...

А что, есть другие мужики? Которые на молоденькую девочку со стройными ножками в короткой юбке ну даже и не взглянут?))))

#22

Как можно дочку ненавидеть из за какого то мужика? Извините конечно, но вы больная

Гость
#23

в шею такого мужика надо, девочка не виновата, вы вообще не боитесь за нее?

Гость
#24

Странный объект выбран для раздажения.

Почему не мужик раздражает, пялящийся на все живое?

Гость
#25

Ну Набоковская Лолита из той же серии)))

Побашкеграблямина
#26

Лолите было 12, а современные девушки в 17 дадут фору любой пенсионерке. Педофилия - это тяга к детям, если это не ребенок, а подросток с проснувшейся сексуальностью (та же Лолита) - это уголовно наказуемо, но не педофилия.

Ололоша
#27

Сними дочке хату отдельную и трaxaйся в свое удовольствие, по-моему,ответ очевиден.

Ксю
#28

дотали разводки тупые

БАБА
#29
Юзерпик

Мерзость! Это надо с родной дочерью козла какого- то делить?!! Да еще который у вас же в гостях ,на нее таращится!!! Это как надо себя , как женщину, вообще не уважать, чтобы свою плоть и кровь на член менять. Действительно ,на разводку похоже, такого не бывает...

Ваш текст

заплюсую+++++++++

Гость
#30

Ну Набоковская Лолита из той же серии)))

Ваш текст

совершенно другая история. вы о чем? Изначально Гумберту не было никого дела до матери девочки.

Олюня
#31

Хорошо, что девочка уже взрослая. Случись что - это будет всего лишь удар по женскому самолюбию мамы, и не более. Вот у моей знакомой, чей муж постоянно пропадал в командировках, завёлся любовник с наклонностями педофила. Он любезно соглашался гулять и сидеть дома с её 10-летней дочурой, дарил подарки, а спустя 7 лет выяснилось, что всё это время её имел. С 10-ти лет!!! Самое прикольное, что девочка ушла из дома жить к своему совратителю, когда всё раскрылось. На прощание "слила" отцу о маминых бл ядках. Сейчас не общается с мамой, а у той. между тем, подрастает младшая девочка....ей сейчас лет 7 или 8.

#32

при чем тут дочь, нашли мужика кобеля и страдаете))) не будет дочери, будет другая на кого пялиться будет))

Эля
#33
Гость

Юзерпик

Ваш текст больше надоели эти "мамаши" , которые их , педофилов, к своим детям подпускают. Сама ненормальная и девочке психику колечит!

согласна

Rinata

17 лет- это уже не педофилия

да ладно, многие еще дети в этом возрасте.

многие дети и в 30 лет и что?

педофилов привлекает в детях ОТСУТСТВИЕ вторичных половых признаков (груди, оволосения и т.д.), неразвитые тела. Поэтому педофилов привлекают одинаково и маленькие мальчики и маленькие девочки. Их привлекат не пол ребенка, а то что он нразвит физичски и сексуально.

Эля
#34

Одиноким матерям девочек (да и мальчиков) надо ТЫСЯЧУ раз подумать, прежде чем второй раз выходить замуж и тащить в дом кого попало. И всю жизнь, пока ребенок с ними живет, быть НАЧЕКУ

Гость
#36
Люси

Здравствуйте, мне 40 лет, я не замужем и живу с дочерью. Недавно я познакомилась с мучиной, ему тоже 40, и он стал частым гостем у нас дома - он милый и обоятельный. Он веселый, мне он нравится.. Но проблема - моя дочь. А точнее - то, как он на нее смотрит, я это вижу и мне неприятно. Дочь у меня 17-летняя, она такой " ершистый подросток", с ней не поговоришь и не обьяснишся. Отношения у нас с ней не близкие - мы никогда не были особенно близки... Она вроде бы и не делает ему поводов для таких его взглядов..Но я же вижу, я же женщина. А она тоже женщина, и похоже сама еще не осознала этого. Хотя, возможно, уже осознала и просто делает вид, что не замечает сама как его провоцирует своими короткими юбками, халатиками и ночнушками. Это бесит меня еще больше, стараюсь об этом не думать чтоб не начать ее ненавидеть..Незнаю, что мне делать? Дочь учится в 10-м классе, и минимум еще год будет жить со мной.

На месте автора я бы этого козла прогнала подальше!!!!

У Вас же дочь!!!! она еще ребенок, а Вы все о мужиках каких-то..Мужик всегда кобель, и всегда чужой , и им наплевать что это еще ребенок!!!

Гость
#37
Гость

17 лет уже взрослая кобыла, и явно не девочка.

кстати, возраст согласия в россии 16 лет, так что можно смело пёхать дочку, пока мамаша в салоне морщины разглаживает)

Просто язык не поворачивается назвать вас Женщиной!!! Искренне надеюсь, что у вас нет детей.

Гость
#38
Олюня

у моей знакомой завёлся любовник с наклонностями педофила. Он соглашался сидеть дома с её 10-летней дочурой, дарил подарки, а спустя 7 лет выяснилось, что всё это время её имел. С 10-ти лет!!!

...У меня слов нету!!!!!!!!! Такие ужасы на ночь ........

Гость
#39

Будьте внимательны, мама, ко мне отчим не один раз приставал, пока в 13 не взяла нож и не сказала: подойдешь - убью. Не жалею ни о чем. А матери моей урок. Её сберегла, а себе жизнь подпортила: теперь так мужиков гоняю, потому что никому не доверяю. Мамы обо всем узнают последними...

Гость
#40

Это педофил и не меняйте своего ребёнка на мужиков прибор.Это не только безнравственно, это преступно.Правда есть особи которым прибор дороже.И ещё сочувствия ищет нана форуме!

Юлёк
#41

помойму вы ненормальная! ненавидеть дочь из-за того, что на нее смотрит мужик, которого вы сами в дом притащили!

#42
Виктория_Я

Ненавидеть собственную дочь из-за какого-то там мужика???!! Вы в своем уме??!!!

Ваш текст ВОт и я о том же!!!!

Элла
#43

Ну вы и мамаша! Отпад! Вам ваш очередной е.арь дороже доречи! Зачем рожали-то? Вам нужно было стерилизоваться в молодости.

Гость
#44

это сложная ситуация, скажешь ему не смотри на нее - он ответит что ты параноик, разойдешься- а вдруг тебе все это показалось, скорее всего в итоге все равно развод, это так и будет тебя изводить...и дочь одна, а мужиков их много...

Елена
#45

Здравствуйте, мне 39 лет,у меня похожая ситуация, живём с мужем уже 20 лет старшей дочке уже 22 она от первого брака , отношения очень хорошие если кто ни буди сказал мне, что мой муж спустя 20 лет попробует переспать с дочерью плюнула бы в лицо, но вот это и произошло. Конечно он получил отпор, дочь в шоке. У нас в совместном браке ещё 2 дочери 17 и 6 лет .Незнаю как дальше жить?

Елена
#46

Здравствуйте, мне 39 лет,у меня похожая ситуация, живём с мужем уже 20 лет старшей дочке уже 22 она от первого брака , отношения очень хорошие если кто ни буди сказал мне, что мой муж спустя 20 лет попробует переспать с дочерью плюнула бы в лицо, но вот это и произошло. Конечно он получил отпор, дочь в шоке. У нас в совместном браке ещё 2 дочери 17 и 6 лет .Незнаю как дальше жить?

ГАЛИНА
#46

Здравствуйте, рискну поучаствовать в вашем переживаний,... Знаете, мужчины приходят и уходят,.... И главное если он вас любит, то все будет хорошо, вы прдчерните для него то что он в вас любит, свою изысканность и особенность. И прежде чем злиться на дочь и ненавидеть, вспомните пожалуйста, как вы её растили, одевали первые пинетки, учили ходить держа за руку, это же та самая малышка, только взрослая))) Дарите любовь, и любовь к вам вернётся) ❤️Удачи вам и тепла в Душе

Гость
#48

Надеюсь ты тварь уже все поняла

Предыдущая тема