Гость
Статьи
Женская обувь 42 …

Женская обувь 42 размера

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где в Питере или в ЛО,или сайты,можно купить женскую обувь 42 размера,тоесть 27-27,5 сантиметров по стельке и не свыше 5 тысяч
замучилась ходить в кроссовках,а размерный ряд женской обуви до 41 размера обычно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если средства позволяют, можно сшить обувь на заказ по вашим меркам. В Питере точно есть обувные ателье.

Гость
#2

В Вайлдберриз или в озоне дохрена обуви любого размера

Гость
#3

Замучилась? Кроссовки, ведь - самая удобная обувь!

Гость
#4

Если не получилось вые*нуться за счет бабенки, нужно ее обосрать.

176 см
39 размер;)

#5

О какой обуви речь? Сапоги, туфли-на заказ, а мокасины, например, мужские и женские одинаковые. Также одинаковые зимние ботинки, например, Тимберленд.

Гость
#6

Как можно замучиться в кроссовках, это же самая удобная обувь. Я вообще только кроссы ношу.
Или автору каблуки нужны высокие? Тогда на заказ самое то!

Гость
#8

Сатег это питерская фабрика там точно есть

Гость
#9
Гость

Такими ластами хорошо стейки давить босиком чтобы коричневая нефть между палец столбиками выдавливалась.

Страшно представить, какие ласты у двухметровых жиробасов

Гость
#10

Фактор комфорта. Склад на цветочной, раньше был магаз на загородном. Размеры до 44. У меня были две пары, жесткие но ноские, одну уже шестой год ношу

Гость
#11

Еще лаура потти фирма питерская,но я такую не еосила а только слвшала. Что касается цены не более 5000 то вы такие не найдете. Тем более они все нат кожа. Тогда идите на Загородный во все подряд обувные, авось что подберете.

Гость
#13
Гость

Как можно замучиться в кроссовках, это же самая удобная обувь. Я вообще только кроссы ношу.
Или автору каблуки нужны высокие? Тогда на заказ самое то!

Пальцы что ли кривые если летом кроссы носишь? Большинство мужиков уже летом на открытые сандалии перешли!!

Гость
#14

Размерный ряд до 39

Гость
#15
Гость

Пальцы что ли кривые если летом кроссы носишь? Большинство мужиков уже летом на открытые сандалии перешли!!

Так я не мужик, летом ношу сандалики в жару
А так в кроссах всегда

Гость
#16
Гость

Так я не мужик, летом ношу сандалики в жару
А так в кроссах всегда

а где вы сандалии 42 находите? Я тут 40 не могу найти, это надо смотреть 41 европейский, а где брать 42 советский (это 43 европейский) вообще ума ни приложу

Гость
#17
Гость

а где вы сандалии 42 находите? Я тут 40 не могу найти, это надо смотреть 41 европейский, а где брать 42 советский (это 43 европейский) вообще ума ни приложу

Я не автор, у меня 36 размер, к счастью🤣