Гость
Статьи
Как вам кольцо такое?

Как вам кольцо такое?

Скажите пожалуйста ваши мнения.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💩

Гость
#2

https://postimg.cc/gallery/sBd2sXV/b5dab862

Гость
#3
Гость

💩

😀 спасибо. Я даже ещё не выставила. Так что уровень ОБЪЕКТИВНОСТИ вашей уже ясен.

Гость
#5

Симпатичное, единственное, на мой взгляд, та же модель из белого золота была бы эффектнее

Сэмми
#6
Гость

😀 спасибо. Я даже ещё не выставила. Так что уровень ОБЪЕКТИВНОСТИ вашей уже ясен.

Это прорицатель, без ссылки видит. 😂
По теме, на мой вкус не очень, хотя крупные колечки я люблю. Но люблю больше в этническом или рок-стиле (широкий ободок без особого декора). А тут слишком много: и перекрещиваются, и, если правильно рассмотрела, два цвета, еще и камушки по краю. Слишком много всего.

Гость
#7

Собираем с каждой ветки резервистов. У вас есть такие ?

Гость
#8
Сэмми

Это прорицатель, без ссылки видит. 😂
По теме, на мой вкус не очень, хотя крупные колечки я люблю. Но люблю больше в этническом или рок-стиле (широкий ободок без особого декора). А тут слишком много: и перекрещиваются, и, если правильно рассмотрела, два цвета, еще и камушки по краю. Слишком много всего.

Ну вы знаете я люблю лаконичное в белом золоте все. Но решила чтоб никак у всех сейчас. Надоело под какие то стандарты подгоняться. Головой понимаю что не особо модное, а сердцем поняла что нравится.

Гость
#9

Вы же уже спрашивали! Неужели настолько все плохо со своим мнением? Или вы хотите подарить его кому-то из оставивших комментарий?

Сэмми
#10
Гость

Ну вы знаете я люблю лаконичное в белом золоте все. Но решила чтоб никак у всех сейчас. Надоело под какие то стандарты подгоняться. Головой понимаю что не особо модное, а сердцем поняла что нравится.

Так я и не настаиваю. 🤷‍♀️
Вы спросили мнение, я написала свое. Я золото вообще не люблю, только серебро. А так на вкус и цвет. Главное, чтоб вам нравилось. 🙂

Гость
#11

Оно бабское и не оригинальное. Оно вообще никакое. Ни о чём. Вы его уже купили? Не покупайте.

Гость
#12
Гость

Ну вы знаете я люблю лаконичное в белом золоте все. Но решила чтоб никак у всех сейчас. Надоело под какие то стандарты подгоняться. Головой понимаю что не особо модное, а сердцем поняла что нравится.

Вот в белом лучше и возьмите. А то и белое и жёлтое и камешки...

Гость
#13
Гость

Вы же уже спрашивали! Неужели настолько все плохо со своим мнением? Или вы хотите подарить его кому-то из оставивших комментарий?

Мне не надо, если что...

Гость
#14
Гость

Мне не надо, если что...

Сдайте в ломбард

Гость
#15
Гость

Сдайте в ломбард

😄 Хватит меня смешить.

Гость
#16
Гость

Симпатичное, единственное, на мой взгляд, та же модель из белого золота была бы эффектнее

Могу покрыть родием. Кстати неплохая идея.

Гость
#17
Гость

Оно бабское и не оригинальное. Оно вообще никакое. Ни о чём. Вы его уже купили? Не покупайте.

В магазине сайта под фото этого кольца очень много отзывов покупателей о том что оно стильное, весомое, выглядит дорого. А здесь как всегда из зависти и злости задают все хорошее и привознесут ***. А потом жалуются что живут плохо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: