Гость
Статьи
У парня поменялся …

У парня поменялся стиль

Мой парень одевался хорошо, стильно, как и многие парни, широкие штаны, худи и футболки оверсайз, кроссовки брендовые и тд. Но недавно поменялся стиль, увидел брендовые ярко розовые джинсы с принтом типо лиан, хочет купить… И ещё яркие леопардовые джинсы… Причём собирается это всё носить, даже не сочетая вещи. Я ему говорю, что такое сейчас никто не носит, что всякие леопардовые и розовые джинсы носили в той же Америке 70-80х, что это странная одежда, он не слушает. Говорит ему нравится и всё. А я представляю, будет носить такие яркие вещи, как клоун какой-то… С чем может быть связана такая симпатия к какой-то яркой странной одежде?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Друга нашёл твой парень🤣🤣🤣

Гость
#2

Вы стареете, быстро, неумолимо...он же не говорит, мол вы красите себе морду деловой косметикой...один раз он уронил полку...с которой посыпалось...вонючее и зловонное ..расстроился...куда вы деньги тратите?.у вас деньги вообще есть?..(нет у нас только карта игвалидов-пенсионеров..и то что мы укажем у первоклашек или в ближайшем мак.маркете...потоиу чтотща уценку не созд/жают)...он ещё с вами?..умница вы наша

Гость
#3

Судьей блин заделалась, клоун те не нраавится

Ты ся в зеркало видела? Чучело не мытое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: