Гость
Статьи
подскажите! что …

подскажите! что подарить подруге на день рождения?

девочке37лет!

гость
993 ответа
Последний — Перейти
свинка
#3

а что в наше время еще есть девочки которым 37 лет??????

гостек
#4

Свинка, видимо для девушки которая дарит, это девочка..)

Гость
#5

Прикольно,тут, как всегда - по делу редко:) Если друг - подарите большого плюшевого мишку, если подруга - большого плюшевого зайца:)

Гость
#6

Я вот совсем не понимаю таких, как можно не знать что дарить женщине...

Косметику, духи, нижние бельё, украшение и.т.д. Столько всего. Нужно только выбрать вещ по карману.

аноним 1
#8

7, а кто знает что она девственница, может просто нет постоянного мужика.

Гость
#9

сертификат в ЦУМ

Лена
#10

Я бы ваучер подарила в магазин, который она любит....Билет на концерт тоже можно.

аноним 1
#11

предложите своей подруге поучаствовать в какой нить передаче, полно же где там всяких теток переодевают, красят и все такое.... ну или подарите своей "девочке 37" "мальчика " .

Гость
#12

посмотрите на сайте оригинальных подарков birulki.com

Гость
#13

брелок-антистатик, если у нее есть машина - это оч. актуально http://www.birulki.com/catalogue/brelok.antistatik.html

Гость
#14

зонт со светящейся ручкой http://www.birulki.com/catalogue/zont.html

Гость
#15

измеритель влажности земли для цточных горшков http://www.birulki.com/catalogue/zont.html

Гость
#16

мини-пылесос для чистки клавиатуры http://www.birulki.com/catalogue/minipilesos.html

Гость
#18

считаю, что косметические наборы, духи, билеты на концерт - это все банально, оч. индивидуально и оч. трудно угадать, что порадует.. а дарить нужно что-то оригинальное и не продающееся на каждом углу

аноним 1
#19

17,гы))) а моторчики где))) прям тапочки-скороходы)))

Керри
#20

тапочки с моторчиками)))))))))))))))))))))

Pogovorim
#21

а может вибратор мультискоростной подарить? почему бы и нет. вещь полезная, может она хочет купить, но стесняется например. мне кажется что это нормальный подарок, другое дело, что очень личный, и можно отношения испортить. а по-моему мнению - довольно пикантно и прикольно получится...

гость
#22

народ-она женщина, у нее трое детей и муж!)))))))))))

автор
#23

каким должен быть подарок от женщины- подруги?

про тапочки
#24

вот видите! и тапочек еще не видели, а уже смеетесь! а тапки прикольные и оч. хорошего качества, их носят как обычные тапки, а когда нужно отдохнуть нажимают на кнопочки и устраивают себе на 5 минут вибромассаж ступней

аноним 1
#25

24)))) вибромассаж)))) а если счекотки (не знаю как правильно пишется... кстать, а как правильно то это слово написать?) кто боится?

аноним 1
#26

наверно с буквой Щ, сщекотка, от сщекотать...

защекотали насмерть
#27

Щекотка пишется.------А подарите ей путевку....и ее мужу и троим детям:-))и тапочки с моторчиками.А ужу штанишки с моторчиком,пусть разнообразят секис и поиграют в ролевую игру"Малыш и Карлсон",37 лет всеже,не шутка....А на 40 лет тоже приходите,мы вам еще присоветуем чего-нить дельное))))

защекотали насмерть
#28

ужу=Мужу,не пропечаталось))

защекотали насмерть
#29

на 40 будет актуален бюстгалтер с моторчиком,типо сиси массировать.А без моторчика можно использовать как обычный бюстик)))А мужу к тому времени трусики с моторчиком,в том самом месте.Тоже помассировать,снять напряжение,усталость с годами только накапливается....

Не ангел
#30

автор, моя подруга на 37 лет меня попросила подобрать ей какую-нибудь красивую бельинку. Я выбрала пеньюарчик и стринги (комплект) - она была жутко довольна. Другая подруга всегда говорит - мне чулки или колготки хорошие - тут без вариантов. Варианты: зонтик хороший, браслетка.

аноним 1
#31

27))))

Автор, дарите комплект для всей семьи, тапочки с моторчиком,каждому, не прогадаете.

Лера
#32

Работаю в Питере в спа салоне и могу сказать что поход туда в подарок запомнится навсегда,тем более если знаете что сам человек туда никогда не пойдёт.

По деньгам в среднем от двух и более тысяч.Сама приводила и маму и мужа и много мам, пап,жен и мужей знакомых все в восторге.

Пантерк@
#33

Договоритесь пусть весь woman ее поздравит))))))))))))оригинально. и $ целы.

Алина
#34

А можно просто поступить красиво и заказать ей букет курьером в подарок, я буквальнодва дня назад маме в Москву заказала через www.flamingo.ru - отлично все получилось - неожиданно и оригинально! За разумную цену можно по-настоящему неповторимую вещь заказать!

Гость
#35

Посмотрела сайт, ну и цены - 3 розы 1100 рублей, вы в курсе что это стоит просто 100 - три шикарных розы, а тысяча еще за тупого курьера, который заманает спрашивать как ему до вас дойти? В пятницу заказывала в офис товар по интернету, курьер опоздал на 2 часа и звонил 17 раз не мог найти, *** какой-то, офис рядом с метро, 2 шага

Олеся
#36

Подарочный сертификат в бельевую сеть, типа вот такого

http://www.best-elle.ru/club/page70/

Гсoть
#37

а что любят девочки 37 лет?
белье, духи, косметику, белое золото с бриллиантами, кожаные сумки, ремни, туфли, поездку в египет, спа массаж и бельгийский шоколад.
И бутылку хорошего коньяка с лимоном!
:)

викча
#38

помогите!!!что можно попросить у подруги на день рождение??))

ИРА
#39

ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ 11ЛЕТ

кто то
#40

презирварив

дрон
#41

молпалвадатр

Волк
#42

Кстати тапочки - это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть можно особенно после дня тяжелой работы

наташа
#43

не знаю что подарить,все вроде есть состоятельная

хрен его знает
#44

подари ей годовой запос презиков...., всегда нужны)))

Шмит
#45

идиоты.........

Ирча!
#46

все советы полная попа))))

Машуля
#47

Подскажите, что подарить подруге на 19 лет? Она у меня очень скромная, но в то же время может и развеселить. Любит жестокий секс.

Крыся
#48

Подарите ей маньяка...

маша
#49

помогите!!! у подруги сегодня день рождения, 16 лет. что подарить?

Настя
#50

Срочно нужен подарок для подруги самый лучшый)) ей 16 лет, что подарить ??? помогите очень прошу)))