Гость
Статьи
Клатье с кроссовками? …

Клатье с кроссовками? Так носят?

Просто туфлей нет. А сейчас нужно надеть платье. Не знаю как быть. Сейчас мода носить с кроссовками?
А классическую юбку можно с ними надеть или только платье? Или вообще не стоит... Странная мода

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет туфель.
Туфель.
Туфель.
Запомни, курица безграмотная.

Гость
#2

Если нет туфЛЕЙ, то можно и с кроссовками.

Гость
#3

Посмотрите выпуски передачи "Модный приговор".👠👗👟👚💄

ёшкин кот
#4

можно клать и на туфли и на кроссы

Гость
#5

Смотря что за платье, с некоторыми нормально смотрится, но не с бальным платьем, конечно. Классическую юбку с кроссовками естественно не носят, она должна бы хотя бы джинсовая или в спортивном стиле.

Oxi
#6

Я в костюмчике юбочном и кроссовках прямо сейчас сижу. Главное чтобы все это между собой сочеталось, колготы были плотными и подходили по цвету (не бежевые прозрачные ни в коем случае). Вот на мне костюмчик разных цветов (бело-розово-синий, а колготки плотные темно-серые и сочетаются с кроссовками (они фиолетово-серые new balance) А верх лучше объемный! у меня широкое длинное серое пальто

Гость
#7
Oxi

Я в костюмчике юбочном и кроссовках прямо сейчас сижу. Главное чтобы все это между собой сочеталось, колготы были плотными и подходили по цвету (не бежевые прозрачные ни в коем случае). Вот на мне костюмчик разных цветов (бело-розово-синий, а колготки плотные темно-серые и сочетаются с кроссовками (они фиолетово-серые new balance) А верх лучше объемный! у меня широкое длинное серое пальто

теплые колготки сейчас????? а зимой что вы будете носить???

Oxi
#8
Гость

теплые колготки сейчас????? а зимой что вы будете носить???

не толстые, а плотные ))) а зимой я шерстяные носить буду, я на Урале живу )))

Гость
#10

Я летом с льняными прямыми юбками носила. А уж с платьями подавно. С трикотажем хорошо то же смотрятся. Взрослые женщины белые кроссовки с костюмами летними носят, хорошо им, как-то моложе выглядят.

Гость
#11

Когда писала, торопилась
Это слово обычно не использую
Налетели курицы сразу исправлять

По теме,платье еще есть сиреневое-юбка свободная
И черные колготки плотные
Но похоже лучше бы взяла тонкие
Взяла с собой, так как торопилась

Гость
#12

смотря какая фигура у вас. На стройных и высоких и с юбкой смотрится, я вот не высокого роста и с не маленькой попой, померила как то кроссовки с юбкой, без смеха не взглянешь)))

Гость
#13

Смотря какое платье, какой фасон. Я ношу свои платья с кроссовками, мне норм. Я невысокая и стройная.

Гость
#14

Так только бабки ходят, потому что у них варикоз.

Гость
#15
Гость

Так только бабки ходят, потому что у них варикоз.

Не тупи как раз бабки и не ходят в кроссовках

Гость
#16

Это ужасно

Гость
#17
Гость

смотря какая фигура у вас. На стройных и высоких и с юбкой смотрится, я вот не высокого роста и с не маленькой попой, померила как то кроссовки с юбкой, без смеха не взглянешь)))

Я высокая, стройная
Платье плотное сиреневое, юбка свободная,расклешенная
Кроссовки небольшие,аккуратные, серебристые, блестящие с серым

Гость
#18
Гость

Не тупи как раз бабки и не ходят в кроссовках

Именно бабки и ходят, по причине больных ног.
Молодые в красивой обуви рассекают.

Чел
#19
Гость

Именно бабки и ходят, по причине больных ног.
Молодые в красивой обуви рассекают.

Мне как мужчине нравится сочетание кроссовок и юбки

21 век

Лёля
#20

Не знаю насчёт кроссовок, смотря какие. Я платья с кедами ношу, прикольно смотрится. Но это тоже смотря куда. Если вечеринка какая-то с определённым дресс кодом, то лучше купить туфли (хотя бы лодочки на минимальном каблуке).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: