Гость
Статьи
купила шубу

купила шубу

купила шубу из инета.я из провинции.17.800тр с доставкой курьером.была заявлена как песец.фасон шанель сейчас модный.в итоге привезли кролика.но сама шуба сшита хорошо.вот я думаю за такие деньги не зря что взяла.а вы как думаете

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не шуба, а меховушка)))

Гость
#2

зачем взяли,раз не соответствие? и по теплу не одно и то же автор

Гость
#3

Какой мог быть песец,если он на большие деньги корма сожрет пока вырастет,даже если его будут кормить рыбой не первой свежести.
На пару лет кролика хватит,не для тепла конечно.Если фасон устраивает,то почему бы не оставить.

Оля-ля
#4

А фасон "Шанель" - это поперечка или что? Про кролика говорят, что основной косяк этого меха - он начинает лезть уже на 3 год носки. А так, мне подруга рассказывала, что кролика под любой мех можно замаскировать - и под норку, и под шиншиллу, и под песца, как у Вас. Если хорошо сшита и современный фасон, то почему бы и не оставить

Гость
#5
Оля-ля

А фасон "Шанель" - это поперечка или что? Про кролика говорят, что основной косяк этого меха - он начинает лезть уже на 3 год носки. А так, мне подруга рассказывала, что кролика под любой мех можно замаскировать - и под норку, и под шиншиллу, и под песца, как у Вас. Если хорошо сшита и современный фасон, то почему бы и не оставить

да это поперечка.сшита шуба хорошо фасон модный.вот и решила оставить

Гость
#6

Песец не может стоить 17.8., можно было изначально догадаться, что это обман.

Гость
#7

Я бы не стала брать, если привезли не то, что заказывала.

Асти
#8

Проносите вы этого кролика года 2-3 потом будет плохо выглядеть. Да и не теплый он. Конечно 17800 для шубы ни о чем, если на внешний вид нравится, носите. Потом новую купите

Гость
#9

Кролик очень не ноский. Но я бы не сказала, что холодный. За 17 - ерунда, надо брать, если понравилась и хорошо сидит. Три года отлично приносите.

111
#10

это ты, королевишна, тут обсирала автора в теме, про покупку б/у шубы с рук?
нуну

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

а как понять фасон "шанель"

Гость
#12

Поперечка уже давно вышла из моды... Хотя в провинции может и норм. Во всяком случае за такие деньги лучше крутой пуховик, чем кролик... Ещё и Поперечка.

Гость
#13
я oкepeвaю, товарищ редакция

а как понять фасон "шанель"

Особенно из кролика. Я бы посмотрела на это творение китайских дизайнеров.

Гость
#14
Гость

Песец не может стоить 17.8., можно было изначально догадаться, что это обман.

Ну авторша же откровенно написала, что она из деревни, провинции :-) Глупость и наивность.

Ирина
#15

Я покупала в этом годув Дисконт Меха, модели и мех у нее хорошие, цены средние. Отзывы положительные. Как в носке пока не знаю, но смотрится очень хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: