Гость
Статьи
Размер S может быть …

Размер S может быть большим?

В алиэкспресс размер S может быть большим? Понравилась блузка. Но там самый маленький размер S - написано обхват груди 88 см. А мой обхват груди 81 см. Эта блузка будет мне большой? Понравились ещё другие блузки, но у них тоже размер S имеет бюст 88 см. А ведь говорят, что там маленькие вещи.Наоборот, огромное ведь.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 42 нужен, ОБ 84. 44 будет парашютом.

Гость
#2

Отзывы почитайте.

Гость
#3

S это 44, немаленький размер, а средний. По груди примерно 88-90 см. Вам автор надо xxs 40 размер. Разумеется вам будет сильно велико

#4
Гость

Отзывы почитайте.

Отзывов очень мало,никто эту блузку не брал.А те,кто брал,не пишут свои параметры.

#5
Гость

S это 44, немаленький размер, а средний. По груди примерно 88-90 см. Вам автор надо xxs 40 размер. Разумеется вам будет сильно велико

Но там нет размеров XXS,XS. Это же азиатский размер. Там все размеры начинаются с S. Те блузки,которые мне понравились,начинаются с размера S.

Гость
#6
I am

Но там нет размеров XXS,XS. Это же азиатский размер. Там все размеры начинаются с S. Те блузки,которые мне понравились,начинаются с размера S.

Можете взять и ушить. Иначе будет велико. Не ваша модель. Выбирайте блузки вашего размера

#7
Гость

Можете взять и ушить. Иначе будет велико. Не ваша модель. Выбирайте блузки вашего размера

А вот как найти?
У одной блузки у одного продавца написано в размере S 84 см,у другого продавца точно такая же блузка,но в размере S написано 88 см. Как такое может быть?Значит один из продавцов ошибся и неправильно указал сантиметры?

Гость
#8

Посмотрите другие свои параметры. Я блузки почти и не ношу-по груди 42, по плечам 46, может, и больше. По фигуре никак не подобрать, если только размахайкой носить.

#9
Гость

Посмотрите другие свои параметры. Я блузки почти и не ношу-по груди 42, по плечам 46, может, и больше. По фигуре никак не подобрать, если только размахайкой носить.

А что вы носите вместо блузок?Футболки?

Гость
#10

Покупать у китайцев после всего? Фууу

#11

Вадим, тысяча извинений. Прости меня пожалуйста. Я худший человек. Мой высший (плохой парень) овладел мною и я случайно взломал твою почту. Он даже хотел вести твою личность на ней за тебя. Но я вовремя подоспел и остановил его. Вадим, ты и твоя почта в безопасности.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема