Гость
Статьи
Кто в чем ходит на …

Кто в чем ходит на уроки вождения?

Вы в чем ходили на уроки вождения? У меня подруга надевает облегающие чёрные лосины и облегающий топ. Мне кажется это странным, так как у неё инструктор - мужчина средних лет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать, лишь бы удобно

Гость
#2

Да кому нужны эти инструкторы , вам совсем иппаться не с кем что ли

Гость
#3

В удобной обуви нужно ходить.

Гость
#4

Всм в чем ходили, это что какое-то заведение где есть дресс код или мб офис?
Ходите в чем хотите, это всего лишь курсы

Гость
#5

Меня так бесили на курсах бабехи, которые очень волновались, что к ним приставать инструктора будут, это ужас, кому их селедочное счастье надо, пришла, урок отводила и ушла, рукава чтоб не болтались - это отвлекает неопытного водителя и обувь удобная

Гость
#6
Гость

Меня так бесили на курсах бабехи, которые очень волновались, что к ним приставать инструктора будут, это ужас, кому их селедочное счастье надо, пришла, урок отводила и ушла, рукава чтоб не болтались - это отвлекает неопытного водителя и обувь удобная

Ахаха. Точно, еще оденуться как... Нужна обычная удобная одежда(джинсы, кроссовки, футболка). Вы там пришли водить учиться

Ангел
#7

Я училась летом, в жару, поэтому ходила в шортах, майки и кроссах и машина была четырка, конечно без кондиционера..

Гость
#8

Какая разница кто в чем ходит? В том, в чем ему комфортно 🤦🏼‍♀️ Паранджу наденьте, ей-богу

Гость
#9

Джинсы с худи, платье спортивное тянучка. Главное чтобы удобно было

Гость
#10

поверьте, инструктору любого возраста , важно только чтобы вы исправно платили за уроки. а так, хоть в леопёрдовом мини,хоть в мешке...