Гость
Статьи
Не хочу ходить на …

Не хочу ходить на вождение

это кошмар какой-то...у меня сегодня был 6 урок вождения и я окончательно поняла,что у меня совсем нет желания ходить на него.вы не подумайте,я реально хочу научиться водить.мой инструктор напрочь отбивает всё желание.я буквально боюсь садиться за руль,потому что знаю,что будет дальше.когда он повышает голос,в моей голове начинается такой бардак,что я теряюсь и не знаю что делать,перед глазами плывёт,от чего он нервничает и орет ещё больше.после этого мне противно от себя и у меня начинается истерика.спрашивала у администрации,можно ли поменять инструктора,они сказали что у всех всё забито,поэтому придётся так.что мне делать,помогите пожалуйста,мне плохо очень #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Поменять школу.
2. Найти трех - четырех инструкторов.
3. Вы женщина ? Ищите инструктора женщину .
4. Все время читайте правила и анализируйте эти правила ,когда просто идете . Смотрите как едут машину . Если в маршрутке или автобусе ,смотрите куда поворачивает ,вспоминайте правило .
Когда за рулем ,все проблемы оставляем дома. Когда за рулем быстро взгляд переводите то вперед далеко ,то перед собой. Это позволит контролировать ситуацию . Можете прям проговаривать свои действия .
Почему я рекомендую несколько разных учителей . Вы поймете с кем комфортно . Нервы Вас отпустят . Да, это дорого ! Но,жизнь дороже . Вы должны быть профессионалом на дороге . А в автошколе Вас не научат . Вам придется обучаться еще дополнительно .
Мои воспоминания об автошколе : ненавижу 😁

Гость
#2

смени инструктора

#3

Меняйте инструктора либо договаривайтесь об соблюдении тактичности к вам . У меня у знакомой было такое, двух инструкторов поменяла, доводил один до слез. Потом третий оказался очень спокойный, не подгонял. Она сдала вождение с первого раза

Гость
#4

Вам нужно поменять инструктора

#5

Менять инструктора. Что тут еще скажешь. Мой спокойный как удав, у него на все один ответ. До тебя всех научили и тебя научим. Хотя водить боюсь и каждый раз себя заставляю. Езжу с мужем, езжу с инструктором и каждый раз как в первый. Когда этот страх пройдет не знаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: