Гость
Статьи
Не хочу ходить в …

Не хочу ходить в коледж..

Здравствуйте,я не хочу ходить в коледж я на первом курсе сдала лишь 4 сессии,нет желания совершенно, совершенолетняя.Мама наказала кричит что не выйду вообещ никуда гулять живу с ней и отчимом который не работает и просто постоянно подстрикает и мама слушает его тупые желания...избивает,но маме все равно)я не могу так жить помогите что мне делать,не кричите прошу мне и так очень плохо...я не хочу учится правда не хочется,есть любимый парень с орым 2 года и в дальнейшем собираемся поженится,но я его старше на 2 года,было бы ему щас как и мне...помогите прошу

Sweetener
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая моя) Сессии за один учебный год всего две) Как это вы на первом курсе умудрились 4 сессии закрыть?

Алина
#2

Вам нужен кто-то, кто сможет вас подтолкнуть на учебу. Женщине нужно образование, а то будете потом с 10 до 10 работать продавцом, чтобы хоть более менее не бедно жить. У меня мч так же как и вы: "Не хочу учиться! Не могу!" перед этим учебным годом. А я ему ласково, без криков и ссор: "заечка, доучись пожалуйста, не огорчай меня... не хочу , чтоб ты потом грузчиком целыми днями за копейки работал" . И как заноет, я сразу "заечка, ну не расстраивай, хочу чтоб парень у меня образованный был". И сразу затихает. И вам тоже нужна какая-то мотивация, может от мч. Крики родителей точно не помогут

Гость
#3

ну и как ты со своим хахалем жить будешь без профессии? он молодой, придется за собой следить, бапки на красоту тратить, а у тебя образования нет.

Гость
#4

Вообще бред какой-то написан и очень тупо. Иди учись, получишь какое ни какое образование и свалишь из домп, а пока можно и в общаге жить раз так плохо

Илья Муромец
#5

Вот же безграмотные разводки пошли...

Гость
#6
Гость

Вообще бред какой-то написан и очень тупо. Иди учись, получишь какое ни какое образование и свалишь из домп, а пока можно и в общаге жить раз так плохо

Да на фиг нужна та учеба? Парень будет ее содержать. Пусть бежит из дома к нему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: