Гость
Статьи
Бумеранг или что …

Бумеранг или что посеешь то и пожнешь

Было у вас такое,что вас отвергали, а потом сами просили от помощи спустя время. Например любимый отрекся, а потом приполз на коленях. Либо родственники сделали больно,а потом жизнь повернулась так ,что они оказались в подобной ситуации и Вы им помогали. Делитесь историями.

Юка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет никакого бумееранга.
ипитись на здоровье

Гость
#2

Конечно, было. Как и у многих. Парень оставил, сказал что хочет быть счастливым. Я отпустила, хотя рыдала. Со временем стало легче, потом забыла про него вообще. И потом мне сообщение от него приходит. Я просто улыбнулась и не стала читать, удалила.
Моё мнение такое: бумеранг заключается именно в ответной реакции человека на боль. И ждать от человека опять хорошего к себе отношения после причинённой боли как минимум очень и очень глупо.

Лесенок
#3
Гость

Конечно, было. Как и у многих. Парень оставил, сказал что хочет быть счастливым. Я отпустила, хотя рыдала. Со временем стало легче, потом забыла про него вообще. И потом мне сообщение от него приходит. Я просто улыбнулась и не стала читать, удалила.
Моё мнение такое: бумеранг заключается именно в ответной реакции человека на боль. И ждать от человека опять хорошего к себе отношения после причинённой боли как минимум очень и очень глупо.

А у меня ситуация с родственниками мужа была. Столько гадостей нам делали, а спустя время у них родился ребенок больной,мы не сразу об этом узнали,т.к. не общалась. Отношения возобновили, сейчас мы им помогаем.

Олеся
#4
Лесенок

А у меня ситуация с родственниками мужа была. Столько гадостей нам делали, а спустя время у них родился ребенок больной,мы не сразу об этом узнали,т.к. не общалась. Отношения возобновили, сейчас мы им помогаем.

Видимо мало гадостей вам сделали...

Лесенок
#5
Олеся

Видимо мало гадостей вам сделали...

Т.к. у нас тоже дети ,мы прониклись их проблемой и решили не смотря ни на что помогать. Обида улетучилась. Сама иногда поражаюсь ка к может жизнь повернуться. Главное никому не желать плохого. Как говорится :"Бог палкой не бъет."

ФИО
#6

Нет никакого бумеранга, есть только стечения обстоятельств. Может быть и так и так. Есть те еще с во ло чи, которые живут распрекрасно.

Гость
#7

Есть одна знакомая тетёха- много чего за свою жизню насеяла - жнёт сейчас.)
Аж за ушами трещит

Гость
#8
Лесенок

Т.к. у нас тоже дети ,мы прониклись их проблемой и решили не смотря ни на что помогать. Обида улетучилась. Сама иногда поражаюсь ка к может жизнь повернуться. Главное никому не желать плохого. Как говорится :"Бог палкой не бъет."

То, что родить вы не смогли, тоже наказание за что-то, только зачаткам вашей совести может быть известно.
Может ребенка пинать не надо было "чужого"...?

Гость
#11

Какой бумеранг.хахаха,вы поглядите кто у власти,его пол страны прокляло,и ни одна собака и никакой бумеранг не берет,а сколько зла народу сделал и хоть бы хны

Гость
#12

Ну,если только в следующей жизни...Родится без ног или рук и будет петь, ЗА ЧТО???Вот не случайно этот вопрос задают люди.значит знают,что за что-то прилетело.
И это НЕ правда,что лицемерные живут мало -они ведь кровью питаются,будут б33деть лет до 90.Отключите их от себя, как от поставщика энергии.Не все только материально можно объяснить.Они питаются вами, вашими эмоциями, жизнями.
Полностью в игнор и лучше в другую страну,где "со связью плохо".Мне 52 года, я знаю, о чем пишу.Если вам "кажется".то ничего вам "не кажется".А так и есть.
Да,один-два раза может и показаться,но,если больше -то нет, вы сами виноваты тогда.

Жанна
#13

Пффф. Еще как есть. Г....о оно рано или поздно вылезет из человека. Они берегов-то не видят. Одна у нас была коза. Вся такая важная птица, придералась по любой хрени, а потом с директором конфликт у нее вышел и поперли ее. ))

Жанна
#14
Гость

Ну,если только в следующей жизни...Родится без ног или рук и будет петь, ЗА ЧТО???Вот не случайно этот вопрос задают люди.значит знают,что за что-то прилетело. И это НЕ правда,что лицемерные живут мало -они ведь кровью питаются,будут б33деть лет до 90.Отключите их от себя, как от поставщика энергии.Не все только материально можно объяснить.Они питаются вами, вашими эмоциями, жизнями. Полностью в игнор и лучше в другую страну,где "со связью плохо".Мне 52 года, я знаю, о чем пишу.Если вам "кажется".то ничего вам "не кажется".А так и есть. Да,один-два раза может и показаться,но,если больше -то нет, вы сами виноваты тогда.

++++ Все возвращается на круги своя. Рано или поздно. Род один. И когда выстрелит - неизвестно. Но ничто не уйдет от Всевышнего. Это у нас время жизни ограничено. А у Него времени нет и платить придется по счетам. Поэтому головой думать надо.

Лесенок
#15
ФИО

Нет никакого бумеранга, есть только стечения обстоятельств. Может быть и так и так. Есть те еще с во ло чи, которые живут распрекрасно.

Вы откуда знаете ,что у них все прекрасно? Все Еще впереди!! У моей бабушки сестра была,так она в ссоре с мужем порнула его ножем, он умер, она не села,не знаю почему,меня тогда еще в планах не было. Так потом она спилась и ее собутыльница ножем порнула насмерть. Вот теперь и не верьте! Даже в Библии написано, что от своего же кинжала и погибнешь.... как-то так

Гость
#16
Лесенок

Вы откуда знаете ,что у них все прекрасно? Все Еще впереди!! У моей бабушки сестра была,так она в ссоре с мужем порнула его ножем, он умер, она не села,не знаю почему,меня тогда еще в планах не было. Так потом она спилась и ее собутыльница ножем порнула насмерть. Вот теперь и не верьте! Даже в Библии написано, что от своего же кинжала и погибнешь.... как-то так

а еще в библии написанно что кто то ходил по воде аки по суху, только повторить пока никак

Лесенок
#17
Гость

То, что родить вы не смогли, тоже наказание за что-то, только зачаткам вашей совести может быть известно.
Может ребенка пинать не надо было "чужого"...?

Это вы сейчас кому и о чём?? Вы читать умеете??, говорю т .к. У нас ТОЖЕ ДЕТИ ЕСТЬ ,мы прониклись их горем. Где вы увидели ,что мы родить не смогли?

Лесенок
#18
Гость

Куда не зайди к общим знакомым , эта тетка везде свои комменты наоставляла.
Территорию метить решила 😁😁, самка богомола?
Даже той девушке, которую я хвалила, в инсте гадостей написала.
Ну не **** ли, из ума выжившая?

Вы кто такая, мадам??

Так она и читать не умеет 😁😁😁

Юпитер
#19

А я знаю историю когда девушка связалась с женатым, он развелся и женился на ней. В браке гулял и она знала,дочь у них . Любовница тоже родила, жил на 2 семьи ,потом жена вторым забер. и за пару мес до родов жены он бросил любовницу с ребенком и сказал, что нет возможностей помогать. Любовница даже не знала о бер. жены. Он врал ,что не спит...Всем бумеранг ,а ему когда?? Столько из-за него слез выплакали бабы.

Гость
#20
Юпитер

А я знаю историю когда девушка связалась с женатым, он развелся и женился на ней. В браке гулял и она знала,дочь у них . Любовница тоже родила, жил на 2 семьи ,потом жена вторым забер. и за пару мес до родов жены он бросил любовницу с ребенком и сказал, что нет возможностей помогать. Любовница даже не знала о бер. жены. Он врал ,что не спит...Всем бумеранг ,а ему когда?? Столько из-за него слез выплакали бабы.

сами себе под разными никами пишете? да еще со значком автора)))

Юпитер
#21
Гость

сами себе под разными никами пишете? да еще со значком автора)))

Не могу понять почему у меня так выдает в телефоне...

Юпитер
#22
Гость

сами себе под разными никами пишете? да еще со значком автора)))

Но суть не в этом

Гость
#23
Юпитер

Но суть не в этом

Ну да, раздвоение личности такое дело

#24

Нет никакого бумеранга, как бы нам этого не хотелось. У всех в жизни бывают черные полосы - не бывает что жизнь вся 100% сказка, и разное плохое не значит, что это бумеранг кому-то за что-то прилетел.

Гость
#25

Аналогичные ситуации человеку только даются, если он способен что то осознать.

Остальные бумеранги идут другим путем.

Юпитер
#26
Гость

Аналогичные ситуации человеку только даются, если он способен что то осознать.

Остальные бумеранги идут другим путем.

У меня несколько раз было такое ,что я осуждала людей ,даже в чем-то незначительном, а потом оказывалась в таких же ситуациях. Теперь и думать боюсь осуждающе.

Гость
#27

Можно называть веши своими именами, это не осуждение.

Осуждение обычно с злорадством рядом идет.

Мы обычные люди, Иисуса среди нас нет, людей полностью идеальных тут нет.

Юпитер
#28
Гость

Можно называть веши своими именами, это не осуждение.

Осуждение обычно с злорадством рядом идет.

Мы обычные люди, Иисуса среди нас нет, людей полностью идеальных тут нет.

Мы не вправе смеяться над теми кто с лишним весом например. А я смеялась над одной девушкой, а потом бац и у меня +10 кг. Считаете совпадение?

Гость
#29
Юпитер

Мы не вправе смеяться над теми кто с лишним весом например. А я смеялась над одной девушкой, а потом бац и у меня +10 кг. Считаете совпадение?

нет, что вы, а еще вы над старушкой смеялись а через 40 лет бац и сами постарели

Гость
#30
Юпитер

Мы не вправе смеяться над теми кто с лишним весом например. А я смеялась над одной девушкой, а потом бац и у меня +10 кг. Считаете совпадение?

Проснулись разжиревшей? Вот кошмар то

Юпитер
#31
Гость

нет, что вы, а еще вы над старушкой смеялись а через 40 лет бац и сами постарели

Речь не об этом. А о злорадстве!

Юпитер
#32
Гость

Проснулись разжиревшей? Вот кошмар то

Это примитивный пример. Есть масса серьезных примеров ,которые касаются злорадствующих

Гость
#34

В бумеранг не верю. Просто случаются совпадения. У всех происходит что то плохое и связывать что что-то плохое случилось у людей с тем, что когда то они вам сделали зло - это невежество и "магическое мышление"

Гость
#35
Юпитер

Мы не вправе смеяться над теми кто с лишним весом например. А я смеялась над одной девушкой, а потом бац и у меня +10 кг. Считаете совпадение?

ну а с чего вы изначально над ней смеялись? может знали что сами склонны к полноте, и поэтому вас бесили полные люди. тут можно ситуацию раскрутить с другого конца и все будет ясно. не надо мыслить примитивно

Эллен
#36

У меня одноклассница увела женатого мужика из семьи. Поженились. Родилась первая дочка нормальная, а второй ребенок с тяжелым диагнозом. И муж гуляет, она кредиты его платит, впахивает на двух работах. И что самое странное, у сестры одноклассницы этой тоже самое! Тоже разбила семью, где маленькие дети, потом вышла замуж и родила ребенка с ДЦП. Невольно поверишь в бумеранг

Оля
#37

Нет бумерангов! пример тому Альбина Джанабаева. вертела она на .... всё)) сейчас вот Лопырева тоже с женатиков спит. Петросян...продолжать? бумеранх -это способ устрашения для любовниц,придуманный кухарками типажа "Любовь и голуби"))))

Гость
#38
Юпитер

Мы не вправе смеяться над теми кто с лишним весом например. А я смеялась над одной девушкой, а потом бац и у меня +10 кг. Считаете совпадение?

Не знаю.
В "бумерангах" обычно несколько факторов взаимосвязано, чтобы так легко судить.

Юпитер
#39
Гость

Это идиотизм, она вас силой гипноза жрать заставляла)))интересно отсутствием мозгов вас за что наказали? может вы детстве кошке на хвост наступили?

Отсутствие мозгов у Вас, т.к. Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека.

Оля
#40
Эллен

У меня одноклассница увела женатого мужика из семьи. Поженились. Родилась первая дочка нормальная, а второй ребенок с тяжелым диагнозом. И муж гуляет, она кредиты его платит, впахивает на двух работах. И что самое странное, у сестры одноклассницы этой тоже самое! Тоже разбила семью, где маленькие дети, потом вышла замуж и родила ребенка с ДЦП. Невольно поверишь в бумеранг

у Кости Меладзе дите в браке больное. и что? бумеранг заблудился?

Юпитер
#41
Оля

Нет бумерангов! пример тому Альбина Джанабаева. вертела она на .... всё)) сейчас вот Лопырева тоже с женатиков спит. Петросян...продолжать? бумеранх -это способ устрашения для любовниц,придуманный кухарками типажа "Любовь и голуби"))))

Мы не знаем какие у них проблемы и что их ждёт

Юпитер
#42
Эллен

У меня одноклассница увела женатого мужика из семьи. Поженились. Родилась первая дочка нормальная, а второй ребенок с тяжелым диагнозом. И муж гуляет, она кредиты его платит, впахивает на двух работах. И что самое странное, у сестры одноклассницы этой тоже самое! Тоже разбила семью, где маленькие дети, потом вышла замуж и родила ребенка с ДЦП. Невольно поверишь в бумеранг

Вот и не верь. Просто совпадение? Не верю в случайности.

Оля
#43
Юпитер

Мы не знаем какие у них проблемы и что их ждёт

а остальных что ждёт знаете? вы прорицательница? отчего умерла Самохина? она никого не уводила. Полещук отчего?

Оля
#44

автор какая ж вы тёмная узколобая бабень((

Юпитер
#45
Оля

автор какая ж вы тёмная узколобая бабень((

)))) Оскорбляя людей, вы умом не блещете!всего доброго!
P.S. тему не перекручивайте. О смертях в ней не упоминается.

Юпитер
#47
Оля

дислайки сама себе будешь ставить бестолочь. когда не хватает контраргументов для спора начинается "умом не блещете" , "отсутствие мозга " и всякая ***. признаешь свое мнение как единственно верное? в колхозах тетки так мыслят как авторица. иди капусту квась ипанько

Ахаха. Ты сделала мой день!! Откуда столько желчи?

Оля
#48

счастливо оставаться. мужик никогда бы такую чушь не написал

ФИО
#49
Гость

В бумеранг не верю. Просто случаются совпадения. У всех происходит что то плохое и связывать что что-то плохое случилось у людей с тем, что когда то они вам сделали зло - это невежество и "магическое мышление"

+100, а особенно веселит когда вот такой "бумеранг" прилетает людям, которые ведут себя вызывающе и постоянно лезут на рожон. Это же просто "магия" какая-то. Ахахахаха

Гость
#50
Юпитер

Отсутствие мозгов у Вас, т.к. Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека.

ну почему же незнакомого, ваши посты о вас многое говорят, так что автор, за все обиды свечку в церкви поставили?