Гость
Статьи
Что посеешь, то и …

Что посеешь, то и пожнешь

А у вас было такое, что вы человеку сделали что-то... не очень хорошее (но в своих интересах), а потом с вами аналогично (а то и хуже) поступали другие?
просто мне тут прилетело нехило за поступок 10-летней давности, что-то прям задумалась...

Люсьен
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А вот я всегда только добро делаю. Ну не всем конечно, а потому, что я добрый. Потому, что нужно быть хорошим, добро победит, так что бойтеся тетки, очень бойтеся, добро уже идет за всеми вами.

Карапузиха
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот я всегда только добро делаю. Ну не всем конечно, а потому, что я добрый. Потому, что нужно быть хорошим, добро победит, так что бойтеся тетки, очень бойтеся, добро уже идет за всеми вами.

стисняюсь спрасить шо эт за дабро такое?

#3
Карапузиха

ЧелЛов ★ ★ ★

А вот я всегда только добро делаю. Ну не всем конечно, а потому, что я добрый. Потому, что нужно быть хорошим, добро победит, так что бойтеся тетки, очень бойтеся, добро уже идет за всеми вами.

стисняюсь спрасить шо эт за дабро такое?

Волк в овечей шкурке...)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Карапузиха

стисняюсь спрасить шо эт за дабро такое?

Ну Добро, это когда ты добрый такой, хороший, а всем плохим плохо делаешь - это и есть Добро.

:)
#5

да, случалось. но не именно от этого человека

нананакамон
#6
:)

да, случалось. но не именно от этого человека

Ваш текст

а почему вы решили что связанно?

Автор, а можно конкретнее что сделали и что прилетело?Может надуманно?

Клоп
#7

Карма в действии она такая

Люсьен
#8

А случилось у меня вот что: десять лет назад в меня был очень влюблен один хороший мальчик (мне было 22, ему 25). Готов был ради меня на все, звал замуж (больше в меня никто никогда ТАК СИЛЬНО не влюблялся) он был со всех сторон завидным женихом, но мне казалось, что у меня еще таких будет вагон и маленькая тележка. В общем, после глупой незначительной ссоры, я ему заявила, что между нами все кончено. Без объяснений, без всего - просто в ультимативной форме запретила ему вообще появляться на моем горизонте. У него был шок, а мне было плевать. Потом я вышла замуж, прожили мы с мужем 3 отличных года, я его люблю больше жизни. Тут вдруг после обычной семейной ссоры он мне заявил, что не любит, жить со мной не хочет, категорический развод. Слушать вообще ничего не захотел. Развод и все. Хоть тресни. Развелись. У него никого нет, я точно знаю - его друг мне по большому секрету сообщил, что мой бывший муж сейчас в активном поиске и просит всех друзей знакомить его со имеющимися в наличии свободными девушками. А я уже три месяца сижу в глубочайшем шокинге и ничего понять не могу.

Люсьен
#9

а еще сейчас среди своих подруг наблюдаю такую картину: была в нашей компании девушка, которая до дрожи в коленках хотела замуж и родить. Замуж вышла, а родить никак не получается уже 5 лет (каких только врачей не обошла - без толку). Так вот, в той же компании еще одна девица, она над этой всегда посмеивалась. Вот мол, до чего доводит такая клушиная упертость: хочу замуж-хочу родить-хочу замуж-хочу родить. В итоге: сама вышла замуж и уже два года не может забеременеть, состояние близкое к панике.

Блин, такие четкие зеркальные ситуации, что у меня, что у этой.

чукча
#10

Такой вот у тебя мерзкий характер, что муж даже не выдержал. Что же тебя удивляет? Покопайся в себе, может, допетришь всё же?

Гость
#11

автор, не там причину ищешь, слушай ╧10

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: