Гость
Статьи
Случайно оголилась в …

Случайно оголилась в людном месте, очень стыдно

Мне 18, я живу в западной Европе уже почти год и у меня тут уже есть молодой человек. Сегодня была прекрасная погода, тёплый ветерок, в честь этого вышла на улицу в штанах и в топе с рукавом, как у майки. Так вот, иду домой, после того как зашла к парню на работу, и резко начинается дождь. Вижу, что люди начинают бежать, ну и решила по приколу тоже пробежаться. Бегу, бегу, чувствую, что одна грудь из лифчика выпадает, думаю, ладно, не первый раз уже, всё равно под топом не видно ***. Как вдруг чувствую, это топ поднялся и у меня одна из грудей голая наружу вылезла из-под топа. Я через секунду её обратно запихнула, и это было в беге между ресторанами с террасами, где сидели куча людей. Я не уверена, что кто-то видел, но всё равно стыд жуткий. Как бы вы себя ощущали после такого? Может, я драматизирую?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там голые мужики на парадах с оголённым пахом "танцуют" пенисами, а тут обычная гетеросексуальная девушка, поверьте, вы драматизируете. А даже если нет, то что от этого изменится?

Да и даже если такой конфуз происходит, то мне лично безразлично, как и другим людям - потому не переживайте.

Гость
#2

Вообще то на пляже некоторые топлес сидят в Европе.

Евдокия Адольфовна
#3

главное что не обо с р а л ась

Гость
#4

ой порадовали прохожих, подумаешь)) может это их лучшее воспоминание за последние годы)

Гость
#5

Все уже давно забыли про вас. Или у вас там такая охyительная грудь, что о ней неделями вспоминать будут?
Ну случилось и случилось. Что за детский сад? Это в школе пальцем тыкать будут, взрослым уже насрaть на вас, не мечтайте, что о вас все еще думают.

Гость
#6

Автор, забей. В Европе отношение к наготе намного лояльнее, чем в России. Ничего страшного не случилось.

Гость
#7

У меня в школе на физ-ре на турнике, из трусов часть вылезла, это куда интереснее. И то живой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: