Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с внезапной грустью?

Какие методы посоветуете?Я обычно слушаю грустную музыку и смотрю плаксивые сериалы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не борюсь с возникшей грустью, я ею наслаждаюсь. Любому чувству надо дать право на свое проявления. Ведь оно проходяще.Почему многие люди хотят только положительных эмоции? Ведь это неправильно. При избытке позитива могут наступить неприятные последствия.

Маргарита
#2

Иду на улицу дышать свежим воздухом. Через час отпускает

Лапуся
#3

Трудотерапия

Гость
#4

Не надо с ней бороться, только пережить

Вита
#5

Плачу в тишине. Потом пытаюсь переключиться на что-нибудь

Гость
#7

Это что, несчастье какое-то, что с ним надо справляться?

👁👁
#8

Слушаю "Воздух" Баха и 7-ю Бетховена. С ними любая грусть становится величественно-философской.
Помните в "Любовь и голуби", Раиса Захаровна пришла домой в растрепанных чувствах и прическе, Надюха растрепала ей и то, и другое своими крепкими руками... Легла и попросила Василия поставить "Элегию", на что тот проникновенным баритоном спросил: Массне?
Деревня, и то понял настроение хозяйки.

Гость
#9

Никак. я не знаю, что такое грусть и скука.

Гость
#10
Гость

Я не борюсь с возникшей грустью, я ею наслаждаюсь. Любому чувству надо дать право на свое проявления. Ведь оно проходяще.Почему многие люди хотят только положительных эмоции? Ведь это неправильно. При избытке позитива могут наступить неприятные последствия.

Потому, что они тупые ***.

Гость
#11
Вита

Плачу в тишине. Потом пытаюсь переключиться на что-нибудь

Вы не правильно плачете. Попробуйте не в тишине, а при всех и ревите в голос.

Гость
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

А ты попробуй игры всякие. Например нас..рать в стакан, а потом с го..в..ном чудеса творить. Маску на лицо наложи, в руке шарики полепи и с окна ими кидайся. А сериалы брось

Если только на твоё лицо.

Гость
#13
👁👁

Слушаю "Воздух" Баха и 7-ю Бетховена. С ними любая грусть становится величественно-философской.
Помните в "Любовь и голуби", Раиса Захаровна пришла домой в растрепанных чувствах и прическе, Надюха растрепала ей и то, и другое своими крепкими руками... Легла и попросила Василия поставить "Элегию", на что тот проникновенным баритоном спросил: Массне?
Деревня, и то понял настроение хозяйки.

А чё там такое было? Он ее просто спросил:"Есть будешьте?"

👁👁
#14
Гость

А чё там такое было? Он ее просто спросил:"Есть будешьте?"

Было).

Гость
#15

Внезапно!

Гость
#16

Пью.

Гость
#17
Гость

Пью.

А я пью только когда я в хорошем настроении).

Гость
#18
Гость

А чё там такое было? Он ее просто спросил:"Есть будешьте?"

Было, про элегию Массне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: