Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с грустью?

Как вы справляетесь с грустью? Подруга уехала в другой город, дружили с детства, как то тяжело пока мне привыкнуть к этому.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Как вы справляетесь с грустью? Подруга уехала в другой город, дружили с детства, как то тяжело пока мне привыкнуть к этому.

Ну, если вы мужчина - то это еще понятно.. а если девушка.. то это уже глупо. инфантилизм. настоящих бед у вас не было еще. вот тогда действительно - грусть проблема.. а так. фигня. и вагинострадания..

Гость
#3

А я сегодня в офисе упала, на ровном месте. Брючина внутрь туфли попала, и я грохнулась на глазах у всех.
Так хреново сейчас на душе.

Гость
#5

Я музыку пишу. Для меня депрессия = миг до счастья. Потому что только когда я творю, тогда я бываю по-настоящему счастлива. Творческие поймут.

Гость
#6

Звоните почаще. Сейчас это так дешево, даже бесплатно есть варианты для общения

Гость
#7
Гость

А я сегодня в офисе упала, на ровном месте. Брючина внутрь туфли попала, и я грохнулась на глазах у всех. Так хреново сейчас на душе.

И я упала как-то на работе, поскользнулась. Все испугались за меня, а я ржала, как лошадь. Это же я, вечно со мной что-нибудь смешное приключается.)

Ритка
#9

У меня тоже есть подруга такая, самая лучшая, но мы вместе. А вам надо только подождать, со временем привыкните. А сейчас можете просто ей что нибудь приятное написать, общаетесь же в соц.сети? Сейчас у Сбербанка идет акция "Скажи спасибо", надо слова благодарности написать на своей страничке кому нибудь. Ей очень приятно думаю будет, да и вам когда еще и 500 бонусов за это получите) Считай как новогодний подарок.

Автор
#10

Делами занимаюсь.

Гость
#11

И я упала как-то на работе, поскользнулась. Все испугались за меня, а я ржала, как лошадь. Это же я, вечно со мной что-нибудь смешное приключается.)

А я из маршруток всегда вываливаюсь, и обязательно какая-нибудь ***** будет смотреть и лыбиться счастливо.

Гость
#12

*******_п.а.р.а.ш.а

звезды
#13

Если дружба истинная,то связь не потеряется.Можно по мэйлу,по скайпу,можно и в гости или на нейтральной территории встречаться.Это уже уходит в прошлое(а жаль) :вечерами на кухне по лампой,когда все уснули,писать кому-то дорогому длинные-длинные письма..
А вообще,по опыту:как только одна энергия(дружбы ,например) временно иссякала,тут же на замену приходила другая (любовь в моем случае).Это работает !

Гость
#14
Ритка

У меня тоже есть подруга такая, самая лучшая, но мы вместе. А вам надо только подождать, со временем привыкните. А сейчас можете просто ей что нибудь приятное написать, общаетесь же в соц.сети? Сейчас у Сбербанка идет акция "Скажи спасибо", надо слова благодарности написать на своей страничке кому нибудь. Ей очень приятно думаю будет, да и вам когда еще и 500 бонусов за это получите) Считай как новогодний подарок.

Спасибо за совет, а подробности где посмотреть на сайте? Пожалуй напишу ей кое что). Тем более за что поблагодарить мне есть ее.

Януша
#15

В жизни всякое бывает.У меня и уезжали подруги,и предавали...Всегда помогало общение с родней-мамой,бабушкой,сестрой.А сейчас у меня есть муж и подруги или их отсутствие уже не так важны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: