Гость
Статьи
Леопардовый принт …

Леопардовый принт вульгарщина или отстой?

Есть блузка шелковая суперская но леопардовая- подарок бывшего. уже 5.й год перевешиваю с места на место и не решаюсь одеть.
Хотя седит великолепно. Но принт этот леопардовый принт. 🙉
Сейчас вообще носят такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой принт и какая вещь. Леопардовый принт бывает очень разный - бывает и дорогой, бывает и крайне вульгарный, дешевый. Мне кажется, если вещь сама по себе элегантная, хорошего качества (натуральный шелк), принт как бы не кричащий (а "тонированный", приглушенный, не очень крупный) и не очень крупный, то вполне можно носить. Конечно, в комплекте с более сдержанными, однотонными вещами, которые не будут конфликтовать с леопардом.

Гость
#2

Главное чтоб вам нравилось. А судя по всему вам не нравится. Подарите кому-то.
Да, вроде животный принт пока в моде еще.

Фаина Боруховна
#3

Я так на работу наряжаюсь - на трассу.

Гость
#4

Леопардовый принт сейчас в тренде. Так что модничайте на здоровье и не заморачивайтесь: просто сочетайте с простыми вещами (например, с брюками с защипами и высокой талией, юбкой миди, шортами-бермудами)

Гость
#5

Сейчас мода демократична и очень разная и каждый может носить то что захочет, если вам нравится эта блуза-носите ее. Не бойтесь выделятся из толпы. Сама ношу майку с таким принтом.

Гостья
#6

Да ладно жто классика) Главное не переборщить то есть леопардовая вещь должна быть на вас только в одном виде, а не блузка леопардовая допустим и сумка леопардовая)) Избегать ярких акссесуаров ибо леопард уже яркий сам по себе и не нуждается в дополнительных штучках. Вульгарно это допустим мини платье леопардовое это да. Обувь леопардовая всегда в тренде- можно увидеть на селебрити, но опять же тогда нужна не яркая одежда ибо будет перебор. В общем, леопард хорошо с черным сочетается, допустим.

Гостья
#7
Гость

Леопардовый принт сейчас в тренде. Так что модничайте на здоровье и не заморачивайтесь: просто сочетайте с простыми вещами (например, с брюками с защипами и высокой талией, юбкой миди, шортами-бермудами)

Да да. Я на какой то знаменитости видела леопардовое то ли пальто не знаю точно, но смотрелось прямо круто, сама аж захотела. Выглядело стильно и ненавязчиво, хоть и леопард.

Гостья
#8

А вообще, автор странно, что вы не носите свою блузку. Ну леопард и? Кто вам сказал что это отстой? В первый раз слышу. А вообще, набирайте в гугле леопардовые вещи на знаменитостях и смотрите как сочетать. Леопард носят все модницы и Кейт Мосс и Виктория Бэкхем и Оливия Палермо и т.д.

Гость
#9

Что точно вульгарно - это блестящая кожа или кожзам.

Гость
#10

Лучше не надо рисковать. Уже по стилю написания заметно, что это не ваше. Вы сама чувствуете, что для для вас это вульгарщина и отстой, а другие женщины знают, что это классика в умелых руках. Здесь нужен определенный характер. Сильно не расстраивайтесь)).

Гость
#11

Из двух вариантов я выберу отстой, хотя нет, это смотря какая блузка и какая стоимость у нее, может вульгарщина. А вообще это всегда модно, может один раз надеть, выйти из зоны комфорта и посмотреть, как вы себя чувствуете.

Ольга
#12

Хм. По моему.надо носить то,что нравится и то,что идет - и плевать на моду,мое имхо.
Смотря какая вещь и с чем ее носить - у меня,например,есть "леопардовая" жилетка.ношу с черными брюками и черной водолазкой,мне нравится...)

Гость
#13

Леопардовый принт на пальто может быть шикарным. Всё очень зависит, кто, когда, как и за сколько. У меня знакомая из Франции носит леопардовое пальто с LBD, она худая, ей хорошо. То, что видела на полных возрастных россиянках, лосины в леопардовых пятнах на толстых икрах или трикотажные широкие кофты на груди 5го размера, это отстой.

Гость
#14

Леопард - это классика! Как можно не носить красивую блузку из натурального шёлка?! Какие-то чушки внушают, что леопард вульгарно, а вы ведетесь... Слушаете тех, кто сроду нормальных вещей не видел...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: