Гость
Статьи
Грудь и талия

Грудь и талия

У меня грудь 3 размера и довольно тонкая талия. Покупаю S-размер, в руках и талии сидит супер, грудь не смыкается. Покупаю M-на талии и спине висит мешок. И если взять чуть побольше, то под руками начинает висеть. Девушки с таким типом фигуры, что вы носите? И можно ли как-то грудь уменьшить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же тип фигуры ), талия очень маленькая 47,а грудь 3 размер , на мне плохо сидят вещи , в талии всегда все большое , так как люблю платья , ношу пояса , чтобы подчеркнуть талию и не было пузыря сзади.А ещё вещи , которые садятся по фигуре .

#2

девушка,кому вы продали душу за такую фигуру?

Гость
#3

Тоже самое. Перешиваю вещи под себя.

Автор
#4
Kosuchka25

девушка,кому вы продали душу за такую фигуру?

У меня в 20 грудь была 1.5 размера, смотрелось намного лучше. Любые вещи хорошо сидели. Сейчас рубашки с пуговицами не могу найти, либо побольше покупаю и ношу расстегнутыми, либо кардиганистые, которые не смыкаются. Водолазки выглядят несколько вульгарно. Пол гардероба платья и специальные рок-футболки.

Автор
#5
Гость

У меня такой же тип фигуры ), талия очень маленькая 47,а грудь 3 размер , на мне плохо сидят вещи , в талии всегда все большое , так как люблю платья , ношу пояса , чтобы подчеркнуть талию и не было пузыря сзади.А ещё вещи , которые садятся по фигуре .

На мне пояс на талии смотрится не очень, гармошка у него. А вещи, которые садятся по фигуре - просто находка, беру сразу, даже, если цвет не мой, так как понимаю, что потом не найду.

71
#6
Гость

У меня такой же тип фигуры ), талия очень маленькая 47,а грудь 3 размер , на мне плохо сидят вещи , в талии всегда все большое , так как люблю платья , ношу пояса , чтобы подчеркнуть талию и не было пузыря сзади.А ещё вещи , которые садятся по фигуре .

Пиндеж. Спецом в гугл залезла-Дита фон Тиз 55 см, рекордсменки спят в корсетах, при этом без корсета талия 53. Ну или соболезнования из-за такой аномалии, ибо пищеварение нормальным быть не может.

Автор
#7

Нашла такую классную блузку размера XS, на талии супер, рукава великолепные, на груди не сомкнулась. Плакала... Хотела бы модельную фигуру прямоугольник, на них все садится.

Автор
#8
71

Пиндеж. Спецом в гугл залезла-Дита фон Тиз 55 см, рекордсменки спят в корсетах, при этом без корсета талия 53. Ну или соболезнования из-за такой аномалии, ибо пищеварение нормальным быть не может.

Всякое может быть. Есть патологически худощавые с ногами спичками и большой попой.

У меня талия 65. Может, эта девушка невысокая.

71
#9
Автор

Всякое может быть. Есть патологически худощавые с ногами спичками и большой попой.

У меня талия 65. Может, эта девушка невысокая.

XS на талии 65 супер? Че-то как-то с трудом верится. У меня была талия 62-63, при широких плечах и бедрах 91, вот тогда было нечто. S с трудом налезал на плечи, если трикотаж. Ни одна готовая юбка/брюки не садились как надо. Юбки 44 р вниз сьезжали, на брюках ремень надо было, а я их не люблю. А вы по-моему, утрируете. Блузку заправить можно-и все. Или приталить в ателье, если надо по фигуре.

#10

У меня так же. Есть куча разных футболок, преимущественно из мужского отдела, которые я заправляю в джинсы или брюки с высокой талией. И грудь не жмет, и брюки талию подчеркивают. Футболки из женского отдела складочками собираются из-за груди, хотя размер нормальный. Мужские футболки рассчитаны на широкие плечи и грудь мужчин, так что мне в самый раз и никаких складочек.

Автор
#11
71

XS на талии 65 супер? Че-то как-то с трудом верится. У меня была талия 62-63, при широких плечах и бедрах 91, вот тогда было нечто. S с трудом налезал на плечи, если трикотаж. Ни одна готовая юбка/брюки не садились как надо. Юбки 44 р вниз сьезжали, на брюках ремень надо было, а я их не люблю. А вы по-моему, утрируете. Блузку заправить можно-и все. Или приталить в ателье, если надо по фигуре.

Плечи узкие. Юбка у меня M.

Автор
#12
Kelly

У меня так же. Есть куча разных футболок, преимущественно из мужского отдела, которые я заправляю в джинсы или брюки с высокой талией. И грудь не жмет, и брюки талию подчеркивают. Футболки из женского отдела складочками собираются из-за груди, хотя размер нормальный. Мужские футболки рассчитаны на широкие плечи и грудь мужчин, так что мне в самый раз и никаких складочек.

Я эти рок-футболки покупала в магазине, где все было унисекс. Там есть не только принтами, а просто черные с звездочкой. Может, и вправду мужское попробовать.

Автор
#13
Автор

Плечи узкие. Юбка у меня M.

С ногами похоже, штаны-бананы M спадают с талии, даже толстый пояс очень плохо держит и с ним некомфортно. А в обтяжку - талия нормально, на бедра еле налезают, на голенях висят и путаются.

Автор
#14
71

XS на талии 65 супер? Че-то как-то с трудом верится. У меня была талия 62-63, при широких плечах и бедрах 91, вот тогда было нечто. S с трудом налезал на плечи, если трикотаж. Ни одна готовая юбка/брюки не садились как надо. Юбки 44 р вниз сьезжали, на брюках ремень надо было, а я их не люблю. А вы по-моему, утрируете. Блузку заправить можно-и все. Или приталить в ателье, если надо по фигуре.

Я не низкая, 65 талия при моем росте кажется осиной. И разные есть магазины, в основном на талию хорошо ложится S, в этом попалась красивая блузка XS. Еще у меня есть платье XS, но оно тянется и там грудь сдавливается (как спортивным топом). В нем я сразу моложе, красивее, хрупче. Но долго не поносишь, тяжело дышать.

Гость
#15
71

Пиндеж. Спецом в гугл залезла-Дита фон Тиз 55 см, рекордсменки спят в корсетах, при этом без корсета талия 53. Ну или соболезнования из-за такой аномалии, ибо пищеварение нормальным быть не может.

Как есть , не вру , были проблемы с пищеварением и сама очень худая, только грудь осталась .

Автор
#16
Гость

Как есть , не вру , были проблемы с пищеварением и сама очень худая, только грудь осталась .

У меня есть подруга, ноги-спички, как у подростка. Плечи узенькие, талия осиная. А грудь размера 5. Она очень комплексует, еще и после родов. Носит балахонистые балахоны и штаны-галифе, чтобы хоть чуть попу сделать.

Автор
#17
Автор

У меня есть подруга, ноги-спички, как у подростка. Плечи узенькие, талия осиная. А грудь размера 5. Она очень комплексует, еще и после родов. Носит балахонистые балахоны и штаны-галифе, чтобы хоть чуть попу сделать.

Сзади раскошные волосы и если в облипку, а ля кожаные штаны - кажется подростком 16 лет (ей 35). Лицо очень молодое. А грудь делает какой-то теткой.

Гость
#18
Автор

Нашла такую классную блузку размера XS, на талии супер, рукава великолепные, на груди не сомкнулась. Плакала... Хотела бы модельную фигуру прямоугольник, на них все садится.

Ну вот,что ты несешь? Какой прямоугольник, как ствол дерева хочешь быть - прямая? У тебя женственная фигура, радуйся.

71
#19
Автор

Я эти рок-футболки покупала в магазине, где все было унисекс. Там есть не только принтами, а просто черные с звездочкой. Может, и вправду мужское попробовать.

Вам в плечах они будут широки.

Автор
#20
71

Вам в плечах они будут широки.

Я покупала небольшой размер. А ля на дрыщавого парня. У мужчин на груди какое-то другое строение футболки, от чего они мне очень идут, стройнят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: