Гость
Статьи
Можно ли выжать …

Можно ли выжать упавшую в воду футболку-поло?

Хлопковая футболка-поло случайно упала воротником в таз с водой. Вручную выжимать ее не приходилось, так как стирка в стиральной машинке. Можно ли выжать мокрый участок от воротника до последней пуговицы? Или лучше повесить чтобы стекла вода и высохла. вдруг деформируется?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Быстро поднятое не считается упавшим.

Гость
#2

Пхахах)))))))
Прежде всего - наденьте медицинские перчатки, что кода рук, в свою очередь, не деформировалась в процессе выжимания. Затем возьмите пинцет, и во избежание деформации - ухватите воротник за как можно меньший краешек. Достаньте из таза футболку-поло пинцетом. Затем, все-таки выжмите, потому что мне лень описыватт дальше)))

Гость
#3

Автор, вы действительно настолько тупы, или тема для троллинга?

Гость
#4

А у меня макарона из кастрюли выпала, можно её обратно закинуть или лучше выбросить?

Гость
#5

Вопрос посчитали глупым. Пришлось выкрутить и повесить сушиться. Будут ли заломы на застежке неизвестно, может разгладится.

Гость
#6
Гость

Вопрос посчитали глупым. Пришлось выкрутить и повесить сушиться. Будут ли заломы на застежке неизвестно, может разгладится.

Хлопок нежелательно сильно выжимать, чтобы ткань не деформировалась.
А вопрос посчитали глупым, потому что привыкли все делать как придется, не думая о последствиях

Гость
#7
Гость

Хлопок нежелательно сильно выжимать, чтобы ткань не деформировалась.
А вопрос посчитали глупым, потому что привыкли все делать как придется, не думая о последствиях

А вы бы как сделали, если бы поло упало в воду и намокли только воротник с застежкой? выжать все равно как-то нужно.

Гость
#8
Гость

Хлопок нежелательно сильно выжимать, чтобы ткань не деформировалась.
А вопрос посчитали глупым, потому что привыкли все делать как придется, не думая о последствиях

Хлопку ничего не будет, если вы его отожмите руками или в машине. А вопрос посчитали глупым потому что автор настолько тyпа, что элементарную вещь сама не может сделать. Вещь намокла в воде - создаем тему на форуме🤦‍♀️

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: