Гость
Статьи
Расплавился пуховик от …

Расплавился пуховик от сушки феном, что делать?

#стиркапуховика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть

Гость
#2

Фен, судя по всему, был строительным. На любом пуховике на ярлычке пишут очень подробно, при какой температуре и как его можно стирать и сушить, какие фены, господитыбожемой. Если пострадала небольшая часть, можно сверху пришить накладной карман, или вырезать кусок и ушить это место, сделать как бы вытачку, но это от места зависит, на спинку карман не пришьешь.

Гость
#3

Носить пуховики - это какое-то нищебродство. Выкиньте и купите/закажите себе несколько пальто для разных случаев.

Гость
#4

Шуба бы не расплавилась...

автор
#5
Гость

Носить пуховики - это какое-то нищебродство. Выкиньте и купите/закажите себе несколько пальто для разных случаев.

у вас нищебродский склад ума

Гость
#6
Гость

Фен, судя по всему, был строительным. На любом пуховике на ярлычке пишут очень подробно, при какой температуре и как его можно стирать и сушить, какие фены, господитыбожемой. Если пострадала небольшая часть, можно сверху пришить накладной карман, или вырезать кусок и ушить это место, сделать как бы вытачку, но это от места зависит, на спинку карман не пришьешь.

Фен для волос если что . То что пишут на ярлычке - прекрасно , но я спросила , как бороться с последствиями , думаю ,что я не одна в подобной ситуации.

Гость
#7
Гость

Шуба бы не расплавилась...

А у Вас шуба на все случаи жизни? При чем здесь шуба к моему пуховику

Гость
#8
Гость

Носить пуховики - это какое-то нищебродство. Выкиньте и купите/закажите себе несколько пальто для разных случаев.

Нищебродство указывать посторонним людям , что делать. Идите на х и думайте о границах

Гость
#9
Гость

Выкинуть

Очень маленький участок в незаметном месте , но я о нем знаю и он не даёт покоя, жаль выкидывать

#10
Гость

Очень маленький участок в незаметном месте , но я о нем знаю и он не даёт покоя, жаль выкидывать

Попробуйте отнести в ателье, мастера посмотрят, что можно сделать. Что-нибудь придумают однозначно. 👍С наступающим!🎄❄️