Гость
Статьи
Почему платья не …

Почему платья не носите?

Почему большинство девушек не любит носить платья весной, осенью и зимой? Лето не считается. Летом все носят. А почему весной, осенью и зимой не носите? В чем причины? #одежда

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Ношу платья летом, осенью, зимой, весной

Гость
#2

Холодно пи_си

Гость
#3

Не удобно в колготках и холодно да и особо некуда, одеваю их если только на выход так сказать

#4
Na_avosi

Ношу платья летом, осенью, зимой, весной

Когда весной снег растаял, и в сапогах и в ботильонах уже жарко, и люди начали ходить в туфлях, но с голыми ногами холодно, что вы носите в такую погоду? Капроновые говорят не греют. Вы носите черного цвета немного плотные колготки с туфлями? И черные колготки с туфлями не выглядят колхозно? А зимой на работе вы снимаете сапоги, и черные плотные колготки надеваете с туфлями? Наверно это стремно выглядит?

Гость
#5

Не люблю колготки, никакие, даже из кашемира, а в чулках осенью и зимой холодно.

Гость
#6

Ношу легкие юбки зимой и теплые платья. Штаны быстро надоедают.

Гость
#7

Мне зимой холодно

#8
Гость

Мне зимой холодно

а теплые колготки?

#9
Гость

Не люблю колготки, никакие, даже из кашемира, а в чулках осенью и зимой холодно.

а ваши брюки с начесом? Некоторые под брюками надевают колготки

Гость
#10

Платья обтирают пороги в автомобиле, и не очень удобно в них с нашим ритмом жизни

#11
Гость

Не удобно в колготках и холодно да и особо некуда, одеваю их если только на выход так сказать

в каких колготках неудобно? Как это некуда? На работу. Вы кем работаете?

#12
Гость

Холодно пи_си

а колготки писю разве не греют?

Гость
#13
yes No///

в каких колготках неудобно? Как это некуда? На работу. Вы кем работаете?

Ни в каких. Когда холодно под теплые штаны одеваю лосины они удобней и не спадают) Я не работаю

#14
Гость

Платья обтирают пороги в автомобиле, и не очень удобно в них с нашим ритмом жизни

у вас что платья длинные как у монашек? Кем вы работаете? Что у вас за ритм жизни?

Гость
#15

круглый год ношу юбки и платья, мне в них комфортней. А чтобы ПИСЯ не мерзла, ношу колготки теплые и длинную куртку

#16
yes No///

Когда весной снег растаял, и в сапогах и в ботильонах уже жарко, и люди начали ходить в туфлях, но с голыми ногами холодно, что вы носите в такую погоду? Капроновые говорят не греют. Вы носите черного цвета немного плотные колготки с туфлями? И черные колготки с туфлями не выглядят колхозно? А зимой на работе вы снимаете сапоги, и черные плотные колготки надеваете с туфлями? Наверно это стремно выглядит?

Хожу в колготках 40 или 100 ден, не холодно. Зимой в пуховике или полушубке, весной в куртках. Когда работала, переобувалась на работе в сменную обувь.

#17
Гость

круглый год ношу юбки и платья, мне в них комфортней. А чтобы ПИСЯ не мерзла, ношу колготки теплые и длинную куртку

Когда весной снег растаял, и в сапогах и в ботильонах уже жарко, и люди начали ходить в туфлях, но с голыми ногами холодно, что вы носите в такую погоду? Капроновые говорят не греют. Вы носите черного цвета немного плотные колготки с туфлями? И черные колготки с туфлями не выглядят колхозно? А зимой на работе вы снимаете сапоги, и черные плотные колготки надеваете с туфлями? Наверно это стремно выглядит?

#18
Na_avosi

Хожу в колготках 40 или 100 ден, не холодно. Зимой в пуховике или полушубке, весной в куртках. Когда работала, переобувалась на работе в сменную обувь.

как зимой можно ходить в капроновых?

Гость
#19

Я круглый год ношу платья и юбки.

Чиполлино
#20

Когда я свою любимую увидел в летнем белом сарафанчике в тёмный горошек - она просто неотразима была.

Гость
#21

Потому что неудобно.

#22
Гость

Потому что неудобно.

что именно неудобно? Вы кем работаете?

гость
#23

Холодно...

#24
гость

Холодно...

колготки?

Гость
#25

зимой холодно, даже если колготы самые теплые по 100 ден. Мерзнут ноги. Потом болею.

#26
Гость

зимой холодно, даже если колготы самые теплые по 100 ден. Мерзнут ноги. Потом болею.

а брюки у вас с начесом? А весной и осенью почему не носите?

Гость
#27

У меня маленький рост и красивая пока, я люблю подчёркивать это джинсами, умею хорошо их выбирать и люблю, а платье удачное подбираю гораааздо дольше и проблематичнее.выбираю для праздников и особых случаев, перемерив порядком 50 моделей, пока найду то, что нужно. А на джинсы уже рука набита, я их покупаю с закрытыми глазами.но платья и колготки/чулки мне очень нравятся, я бы носила, не снимая, будь у меня например рост 170 и параметры 90-60-90:)

Гость
#28
Гость

У меня маленький рост и красивая пока, я люблю подчёркивать это джинсами, умею хорошо их выбирать и люблю, а платье удачное подбираю гораааздо дольше и проблематичнее.выбираю для праздников и особых случаев, перемерив порядком 50 моделей, пока найду то, что нужно. А на джинсы уже рука набита, я их покупаю с закрытыми глазами.но платья и колготки/чулки мне очень нравятся, я бы носила, не снимая, будь у меня например рост 170 и параметры 90-60-90:)

*попка

Лапусик
#29

Потому что морозяка на улице 20 градусов. Что на ногах? Колготки? Ну уж нет. И куда в нем ходить, везде карантин, праздники отменили, на работе форма.

Гость
#30
Гость

зимой холодно, даже если колготы самые теплые по 100 ден. Мерзнут ноги. Потом болею.

Так покупайте не капроновые колготки, а шерстяные. Плюс платье шерстяное/кашемировое. Плюс сапоги высокие до колена. А сверху шуба. Очень даже тепло.

Гость
#31
Лапусик

Потому что морозяка на улице 20 градусов. Что на ногах? Колготки? Ну уж нет. И куда в нем ходить, везде карантин, праздники отменили, на работе форма.

Шерстяные колготки, да. Все как с Луны, одни капронки знают.

Лапусик
#32

Пока переоденешься полчаса пройдет.После работы задерживается. Опять переодеваться ради пяти минут ходьбы по темноте до дома?

Гость
#33
yes No///

что именно неудобно? Вы кем работаете?

Какая разница кто кем работает? В платье элементарно неудобно хоть где, хоть в транспорте, хоть в ресторане, хоть на скамейку в парке присесть. Как попало не сядешь, не встанешь, лишний раз не наклонишься, поэтому ношу редко. В брюках или шортах (смотря что за шорты) шансов сверкнуть пятой точкой или трусами почти нет.

Гость
#34
Гость

Какая разница кто кем работает? В платье элементарно неудобно хоть где, хоть в транспорте, хоть в ресторане, хоть на скамейку в парке присесть. Как попало не сядешь, не встанешь, лишний раз не наклонишься, поэтому ношу редко. В брюках или шортах (смотря что за шорты) шансов сверкнуть пятой точкой или трусами почти нет.

Так не обязательно короткое одевать) До колена например. Очень даже удобно.

Гость
#35
Гость

Так не обязательно короткое одевать) До колена например. Очень даже удобно.

До колена тоже особенно не подвигаешься и не наклонишься, все равно не как брюки или джинсы. Но а зимой на фига носиться с этими юбками, платьями и тепыми колготками. Проще напялить джинсы и готово.

Гость
#36
yes No///

Когда весной снег растаял, и в сапогах и в ботильонах уже жарко, и люди начали ходить в туфлях, но с голыми ногами холодно, что вы носите в такую погоду? Капроновые говорят не греют. Вы носите черного цвета немного плотные колготки с туфлями? И черные колготки с туфлями не выглядят колхозно? А зимой на работе вы снимаете сапоги, и черные плотные колготки надеваете с туфлями? Наверно это стремно выглядит?

А вот и яйца выглянули... 👀

#37
Гость

Так покупайте не капроновые колготки, а шерстяные. Плюс платье шерстяное/кашемировое. Плюс сапоги высокие до колена. А сверху шуба. Очень даже тепло.

а на работе снимать нужно сапоги? А черные колготки зимние с туфлями не сочетаются

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#38
yes No///

Когда весной снег растаял, и в сапогах и в ботильонах уже жарко, и люди начали ходить в туфлях, но с голыми ногами холодно, что вы носите в такую погоду? Капроновые говорят не греют. Вы носите черного цвета немного плотные колготки с туфлями? И черные колготки с туфлями не выглядят колхозно? А зимой на работе вы снимаете сапоги, и черные плотные колготки надеваете с туфлями? Наверно это стремно выглядит?

Сейчас много колготок и они не черные . У меня бордовые, грфит, бутылочный, темно -синий на 80 ден. Но под туфли я их не ношу, под туфли максимум 40 ден плотность . Под ботильоны, сапожки надеваю
А еще я придумала ноу-хау 😂😂😂 надеваю чулки и сверху колготки одинакового цвета. Получается так прикольно, разволы геометрические из-ща наслоения. Позавчера так надевала под платье. Было плюс 2 у нас

Гостья
#39

Потому что как бы там не было под платье сексуальнее и уместнее смотрится каблук или шпилька а это уже стало чуть ли не моветоном в повседневной жизни ,сейчас многие за удобство и свой комфорт ,наоборот если на высокой подошве или шпилька многие так смотрят исподлобья или хихикают типо как на прос...осподи

#40
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Сейчас много колготок и они не черные . У меня бордовые, грфит, бутылочный, темно -синий на 80 ден. Но под туфли я их не ношу, под туфли максимум 40 ден плотность . Под ботильоны, сапожки надеваю
А еще я придумала ноу-хау 😂😂😂 надеваю чулки и сверху колготки одинакового цвета. Получается так прикольно, разволы геометрические из-ща наслоения. Позавчера так надевала под платье. Было плюс 2 у нас

хоть бордовые или синие, с туфлями сочетаться не будут(. Плотные колготки сочетаются только с сапогами или с ботиольонами. А с туфлями плотные колготки не сочетаются, только капроновые идут с туфлями. Говорят, капрон не согревает, тогда зачем он нужен. И они быстро рвутся, я неаккуратная

#41
Гостья

Потому что как бы там не было под платье сексуальнее и уместнее смотрится каблук или шпилька а это уже стало чуть ли не моветоном в повседневной жизни ,сейчас многие за удобство и свой комфорт ,наоборот если на высокой подошве или шпилька многие так смотрят исподлобья или хихикают типо как на прос...осподи

так в чем проблема носить каблук? Сейчас удобные каблуки. Зимой с сапогами на каблуках

Гостья
#42
yes No///

так в чем проблема носить каблук? Сейчас удобные каблуки. Зимой с сапогами на каблуках

А если скользко ?гололёд к примеру на каблуках как бы не чувствуется поверхность

Гость
#43
yes No///

а брюки у вас с начесом? А весной и осенью почему не носите?

почему нет, когда тепло то ношу, например в сентябрь или май. Штаны все на флисе или с начесом. Только одену юбку - цистит, почки.

#44
Гость

почему нет, когда тепло то ношу, например в сентябрь или май. Штаны все на флисе или с начесом. Только одену юбку - цистит, почки.

а в сентябре и в мае с капроновыми носите или с голыми ногами? Капрон быстро рвется

Гость
#45
yes No///

а в сентябре и в мае с капроновыми носите или с голыми ногами? Капрон быстро рвется

Лучше покупать чулки, если все время платье носишь, ну не для всякой длины платья разумеется. А так купила 2 пары одинаковых, один порвался, есть запасной и так до бесконечности, колготки дороже выходят

#46
Гостья

А если скользко ?гололёд к примеру на каблуках как бы не чувствуется поверхность

толстый каблук подойдет для гололеда

Гость
#47
yes No///

толстый каблук подойдет для гололеда

Ну если вам подходит, то вперёд.
Посмотрела ваши темы... Почему вы так интересуетесь платьями?

Гость
#48

Зимой холодно в платьях и юбках, шерстяные колготки раздражают кожу. Как становится тепло на работе включают кондиционеры, часто так холодно что одеваешь носки и свитер когда на улице за 30 градусов. у нас народ и в шали и флисовые одеяла заворачиваются. Жаловались но техники говорят что если поднять температуру влажность будет высокая. так что в брюках удобнее и зимой и летом.

#49
Гость

Ну если вам подходит, то вперёд.
Посмотрела ваши темы... Почему вы так интересуетесь платьями?

У меня много вещей, но они мне не нравятся. Теперь хочу осознанно подойти к покупке, чтобы вещи не лежали просто так в шкафу. Хочу полностью обновить гардероб на каждый сезон. Но не знаю, что купить: платья на каждый сезон или брюки с блузками и джемперы.

Гость
#50

Ношу в теплое время года, когда можно ходить с голыми ногами, и поздней осенью-зимой с плотными колготками 150-400 ден.
Межсезонье выпадает так как ненавижу капронки.
Но это сравнительно короткий период.