Гость
Статьи
Создать гардероб для …

Создать гардероб для девушки с нуля. Завтра еду закупать новые вещи

Девушки подскажите что обязательно купить из одежды!!! Завтра еду в ТРЦ за базовым гардеробом!!!

недавно переехала, одежды никогда много не было, в основном ношу ходовые вещи. Остальные постепенно отходят - то ли совсем подростковые, то ли уже не по фигуре.
(Моя ходовая одежда это:
2 шт штанов черных, 1 шт джинсов, 1 лосины для физ-ры, юбка джинсовая, юбка для учебы
сапоги грубые, 1 шт кедов из кожзама, 1 шт кедов из замши,
5-6 футболок на выход, до 4 домашних, 1 блузка в цветочки, 1 гольфик, 1 полупрозрачая кофточка хаки, 1 худи черное, 1 свитер белый, 1 свитер тонкий черный
пальто пуховое, курточка джинсовая, 2 шапочки, 1 шарф (ну и носки, лифы, белье - новое это все)
все ...)

Смотрю сейчас на девушек, много много образов, все почти в одном стиле ... Много вещей в этот 2021 год чуток не таких как у меня по фасону, что заметила.
Из моих вещей получается "не шиковое нечто". По-этому завтра планирую поехать в крупный торговый центр моего города, чтобы закупиться. Денег хватает, а вот идей своих нету
Подскажите что бы купить, для создания действительно совремнного базового образа девушки? Это цвет, фасон, названия одежды там всякие... То как вы эту тему видите, куда зайти в какой бренд ... Интересно любое мнение
я из-за постоянной занятости вообще пропала из этой темы, да и подруги все аналогично, а так необходимо мне что-то прикупить #гардероб

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня отменный вкус, правда 99% одежды чёрная, ещё и волосы длинные (метр) чёрные. Никогда не понимала как девушки могут не иметь собственного стиля и брать кого-то с собой по магазинам чтобы им советовали что хорошо что плохо. Я всегда четко знаю что хочу. А вы нет? Берите просто то что лично вам нравится, это и есть ваш стиль.

Гость
#2

куртку замшевую не забудь. И магнитолку

Автор
#3
Эльза

У меня отменный вкус, правда 99% одежды чёрная, ещё и волосы длинные (метр) чёрные. Никогда не понимала как девушки могут не иметь собственного стиля и брать кого-то с собой по магазинам чтобы им советовали что хорошо что плохо. Я всегда четко знаю что хочу. А вы нет? Берите просто то что лично вам нравится, это и есть ваш стиль.

так в том и дело, то что "мой стиль" это совсем-совсем простое стало, по сравнению с тем что вижу в 2021 (в свободное время свое)

Гость
#4

Только в рашке напяливают на себя все лучшее и сразу. В Европе всем пофую во что ты одета.

Гость
#5
Гость

Только в рашке напяливают на себя все лучшее и сразу. В Европе всем пофую во что ты одета.

В р а ш к е? 😉😂

Гость
#6

рекомендую блогера Царская Катя, у нее как раз рекомендации по повседневному стилю с вещами из массмаркета.

Гость
#7

Имиджмейкера поищи в своем городе, иногда при ТЦ они работают и помогают одежду подобрать. На сайтах может предлагает кто свои услуги.

Гость
#8

Белую рубашку,водолазку чёрную,белую футболку,можно бежевые штаны,жакет черный,чёрные штаны,бежевую юбку-карандаш..что нибудь такое

Лапусик
#9

Один гольфик для чего 🌝

Гость
#10
Эльза

У меня отменный вкус, правда 99% одежды чёрная, ещё и волосы длинные (метр) чёрные. Никогда не понимала как девушки могут не иметь собственного стиля и брать кого-то с собой по магазинам чтобы им советовали что хорошо что плохо. Я всегда четко знаю что хочу. А вы нет? Берите просто то что лично вам нравится, это и есть ваш стиль.

Отменный он только по твоему мнению

#11
Гость

Отменный он только по твоему мнению

Ну ты же меня не знаешь..

Лапусик
#12

Надо несколько универсальных вещей, которые с любыми комбинируются и несколько оригинальных

Гость
#13

Автор,найдите в интернете картинку «базовый гардероб»,там все наглядно

Лапусик
#14
Лапусик

Один гольфик для чего 🌝

Синий чулок😆

Гость
#15
Эльза

Ну ты же меня не знаешь..

Знаем,что ты себе лайки крутишь,красотка

Гость
#16
Гость

Автор,найдите в интернете картинку «базовый гардероб»,там все наглядно

+

Лапусик
#17

На что его натяговать?

Гость
#18

Новый гардероб девушке советовал бы покупать в Милане или Лондоне. на россии много подделок и можно отдать 2000$ за сумочку, которую сделали в соседней деревне.
А так, нормальной среднестатистической девушке нужно минимум 5 комплектов эротического белья, 15 комплектов повседневного, минимум 15-20 пар обуви (деловая, спортивная, повседневная, вечерняя). Гуччи не советую брать, качество не очень.
5-7 вечерних платьев, что б на месяца полтора хватило. Потом докупишь.
Ну и повседневная одежда, смотри что удобнее.
С нуля одеться, это тыс 20-30$. Дорого, но если муж в прокуратуре работает, можно себе позволить.

#19
Гость

Знаем,что ты себе лайки крутишь,красотка

Что делаю?)

Гость
#20
Гость

Знаем,что ты себе лайки крутишь,красотка

А это цирк местный,многие так делают

Гость
#21
Лапусик

На что его натяговать?

На голову наверное)

Лапусик
#22
Гость

На голову наверное)

Это где такие размеры гольфика?

Лапусик
#23
Гость

На голову наверное)

😊

Гость
#24
Эльза

Ну ты же меня не знаешь..

99% черного в гардеробе это отменный вкус? Мда

Гость
#25
Гость

99% черного в гардеробе это отменный вкус? Мда

Ага,королева форума 😆

Гость
#26
Гость

Только в рашке напяливают на себя все лучшее и сразу. В Европе всем пофую во что ты одета.

В Германии где все бабы страшные да, а в Италии очень красиво девушки одеты.

Гость
#27

Посмотрите блогеров) там Маргарита Мурадова, Марианна Елисеева. А так прямая оверсайз хлопковая белая рубашка, хорошие джинсы голубые фасона мам, тренч бежевый, жакет также прямой, удлиненный, белые кожаные кеды, лоферы. Ну вы поняли))

Гость
#28
Гость

Новый гардероб девушке советовал бы покупать в Милане или Лондоне. на россии много подделок и можно отдать 2000$ за сумочку, которую сделали в соседней деревне.
А так, нормальной среднестатистической девушке нужно минимум 5 комплектов эротического белья, 15 комплектов повседневного, минимум 15-20 пар обуви (деловая, спортивная, повседневная, вечерняя). Гуччи не советую брать, качество не очень.
5-7 вечерних платьев, что б на месяца полтора хватило. Потом докупишь.
Ну и повседневная одежда, смотри что удобнее.
С нуля одеться, это тыс 20-30$. Дорого, но если муж в прокуратуре работает, можно себе позволить.

"На россии" это по ассоциации с "на районе" ? С какого района пишешь?

Гость
#29
Гость

В Германии где все бабы страшные да, а в Италии очень красиво девушки одеты.

похоже, вы не были ни там ни там

Гость
#30

Возьмите актуальные аксессуары. Ремни, сумки, шарфы, шапки, платки. Поменяйте обувь, если она не в тренде.
С актуальными аксессуарами образ поменяется враз.

Гость
#31
Гость

Только в рашке напяливают на себя все лучшее и сразу. В Европе всем пофую во что ты одета.

По фигу это да, но сами себе недешёвую одежду покупают. Не Александр Макуинн конечно, но и не из Зары полностью.

Предыдущая тема