Гость
Статьи
Оцените прикид

Оцените прикид

Фото после выхода темы. Только не смотрите на общий вид фото, дома не убиралась, скоро ремонт и зеркало грязное)) просто оцените прикид, на сколько тысяч рублей думаете он выглядит?

Королева божьих коровок
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Королева божьих коровок
#151
Гость

А на втором фото Автор мне по настроению напомнила главную героиню 5-го элемента, при этом и топ и юбка отвратительные.
Вот, Автор, в Вас есть и что-то гаминное - вечные юность и задор.

Гаминное это типа подростковое?

Гость
#152
Серебряная книга

Какие, такие?)) Стильные?))) 😄

Несовременные.

Королева божьих коровок
#153
Гость

А на втором фото Автор мне по настроению напомнила главную героиню 5-го элемента, при этом и топ и юбка отвратительные.
Вот, Автор, в Вас есть и что-то гаминное - вечные юность и задор.

Помоему топ кстати хороший, юбка хорошо сидит но материал не очень, согласна

#154
Королева божьих коровок

На какую интересность, вы мне скидывайте фото и варианты самых планктонских и неинтересных нарядов. Прям как будто на сайте магазина "Остин" их находите

Я и слово "скидываете" в отличие от вас знаю. Поэтому прежде чем рассуждать вам, надо бы проверять слова по словарю. Понимаете?) Или вам привычно такое - понимайте?))) // Вы спросили, я ответила. Если вас интересует мнение простого люда, непритязательного, ну так надо свой запрос определять изначально. Я бы предпочла видеть красивую, стильную женщину, на которую приятно смотреть было бы лично мне. Смотреть и слушать, когда она открывает рот.

Гость
#155
Королева божьих коровок

Гаминное это типа подростковое?

Ага.
Хепбёрн типичная представитель этого типа, но у Вас он не доминирует, но есть, как и драма, чего в ней нет.

Королева божьих коровок
#156
Гость

Это вы их таковыми считаете. Но мой вопрос, скорее, о том, что почему только если автор примет вашу точку зрения, то будет молодец?

Да потому что комплексов у неё много говорю же и неуверенность в себе, поэтому есть только ее мнение и не правильное

Королева божьих коровок
#157
Серебряная книга

Я и слово "скидываете" в отличие от вас знаю. Поэтому прежде чем рассуждать вам, надо бы проверять слова по словарю. Понимаете?) Или вам привычно такое - понимайте?))) // Вы спросили, я ответила. Если вас интересует мнение простого люда, непритязательного, ну так надо свой запрос определять изначально. Я бы предпочла видеть красивую, стильную женщину, на которую приятно смотреть было бы лично мне. Смотреть и слушать, когда она открывает рот.

Книга ну так работай над собой и будет тебе красивая стильная женщина, я то тут причём? Ты библиотекарь или училка по профессии?

Гость
#158
Королева божьих коровок

Почему не моя шкурка толстовка, лично мне она нравится

Уже написала почему: она «проще», чем Вы.
Вы же просили наше мнение, мы его озвучиваем.
Одежда может добавлять привлекательности, может быть нейтральной, эта толстовка уменьшает Вашу привлекательность.
На мой вкус, который субъективен, как и любой другой.

Гость
#159
Королева божьих коровок

Помоему топ кстати хороший, юбка хорошо сидит но материал не очень, согласна

Топ не плох, но та юбка... Вот если с этим топом те брюки, с первой фотки надеть...

Королева божьих коровок
#160
Гость

Ага.
Хепбёрн типичная представитель этого типа, но у Вас он не доминирует, но есть, как и драма, чего в ней нет.

А я думала она наоборот элегантная, как книге нравится))

Королева божьих коровок
#161
Гость

Уже написала почему: она «проще», чем Вы.
Вы же просили наше мнение, мы его озвучиваем.
Одежда может добавлять привлекательности, может быть нейтральной, эта толстовка уменьшает Вашу привлекательность.
На мой вкус, который субъективен, как и любой другой.

Эхх ну ладно)

Королева божьих коровок
#162
Гость

Топ не плох, но та юбка... Вот если с этим топом те брюки, с первой фотки надеть...

У меня и такое фото есть секонд)))

#163
Королева божьих коровок

Книга ну так работай над собой и будет тебе красивая стильная женщина, я то тут причём? Ты библиотекарь или училка по профессии?

Я и есть такая, когда захочу - красивая и стильная женщина. Но вы-то тоже вроде как претендуете на это. Нет, так нет. Ок. Но лицо с волосами вам бы смыть под такую толстовку и штанцы - попроще надо выглядеть, менее замысловато.))

Королева божьих коровок
#164
Королева божьих коровок

У меня и такое фото есть секонд)))

Ван секонд хотела написать, запятую забыла))
https://yapx.ru/u/MGCKH

Королева божьих коровок
#165
Королева божьих коровок

Ван секонд хотела написать, запятую забыла))
https://yapx.ru/u/MGCKH

Я просто остатки фоток из галереи кидаю, образы непрдумывала))

#166
Королева божьих коровок

Ван секонд хотела написать, запятую забыла))
https://yapx.ru/u/MGCKH

Из представленного, только это похоже на что-то человеческое. И соотносится с тем, что предложила я.

Королева божьих коровок
#167
Серебряная книга

Из представленного, только это похоже на что-то человеческое. И соотносится с тем, что предложила я.

Так там просто футболка и штаны в обтяг))

#168

Но очень видно, что вы зажимаетесь и сутулитесь, автор. Работайте над собой.

Гость
#169
Королева божьих коровок

Ван секонд хотела написать, запятую забыла))
https://yapx.ru/u/MGCKH

Это сочетание мне тоже нравится.

Королева божьих коровок
#170
Серебряная книга

Но очень видно, что вы зажимаетесь и сутулитесь, автор. Работайте над собой.

Я не сутулюсь и не зажимаюсь, у меня все норм с этим

#171
Королева божьих коровок

Так там просто футболка и штаны в обтяг))

Ну по крайней мере серьезный глубокий цвет - болотный, и адекватные штаны, которые даже похожи на кожаные. С нормальным фасоном. И выглядите вы взрослой девушкой. Еще бы стать и осанку развить.

Гость
#172
Королева божьих коровок

Так там просто футболка и штаны в обтяг))

Штаны классные!

#173
Королева божьих коровок

Я не сутулюсь и не зажимаюсь, у меня все норм с этим

Поэтому сиськи провалены по центру спины.)))

Гость
#174
Серебряная книга

Из представленного, только это похоже на что-то человеческое. И соотносится с тем, что предложила я.

А на мой вкус, это хуже всего: фактуры футболки и брюки не сочетаются; все и верх, и низ облегающего кроя - это устарело.

Королева божьих коровок
#175
Гость

А на мой вкус, это хуже всего: фактуры футболки и брюки не сочетаются; все и верх, и низ облегающего кроя - это устарело.

Ну вот я тоже такого ответа ожидала, все в обтяг, слишком секси для сегодняшней моды. Но мне то это нравится понятно ))

Гость
#176
Гость

А на мой вкус, это хуже всего: фактуры футболки и брюки не сочетаются; все и верх, и низ облегающего кроя - это устарело.

Ну и что, что устарело. А мне нравится. "Устарело"- не повод отказываться от классных вещей.

Daenerys
#177

Штаны сюда не подходят, лучше джинсы.

какашка
#178

не знаю, обычный масс маркет

Гость
#179
Королева божьих коровок

Ну вот я тоже такого ответа ожидала, все в обтяг, слишком секси для сегодняшней моды. Но мне то это нравится понятно ))

Не, все норм. И фигура прекрасная. И фактуры. Но это просто штаны и футболка.
В чем вопрос? В том, что они классно сидят- да ( футболка подтянута по сисям для фото, насколько я вижу).
Стильно ли это? Да блин, это просто футболка и штаны.

Гость
#180
Королева божьих коровок

Так сколько стоит наряд, ваши варианты

Тысяч 5-6 за все. Но это чисто визуально

#181
Королева божьих коровок

Вот фото https://yapx.ru/v/MF7jw

Больше 500руб. не дала бы, сорри.

Хороший прикид для ремонта, чуток бы штаны посвободнее для малярных работ.😅

#182
Королева божьих коровок

Я убрала румяна, заменила на бронзер, и помаду с красной на коричневую поменяла, брови отрастила, покрасила потемнее)) ну вот собственно) но иногда по старому крашусь

Сами вы - хорошо выглядите. Лицо/фигура/молодость.

#183
Гость

Простецкий, или нет, но в моем вкусе.

Не, не соглашусь. У меня в магаз джинсы и худи краше. Так я всё время думаю, что как бомжара выгляжу.

Джинсы - том тэйлор,
Кофтец или худи - ральф лоурен,
Кроссы - экко.

Гость
#184

норм, в магазин сбегать/с cобакой погулять

Гость
#185

в огород копать картоху норм, прибираться дома пока никто не видит норм, проведать далекого родственника в Сызрани норм. И да - грязно у тебя что ***, я бы в таком сраче жить не смог бы.

#186
Королева божьих коровок

Вот фото https://yapx.ru/v/MF7jw

Норм

#187
Королева божьих коровок

Я убрала румяна, заменила на бронзер, и помаду с красной на коричневую поменяла, брови отрастила, покрасила потемнее)) ну вот собственно) но иногда по старому крашусь

Вот. Советы Миланы меняют людей в лучшую сторону. Меня нужно слушаться.

Королева божьих коровок
#188
Гость

в огород копать картоху норм, прибираться дома пока никто не видит норм, проведать далекого родственника в Сызрани норм. И да - грязно у тебя что ***, я бы в таком сраче жить не смог бы.

Слава богу что тебе у меня не жить

Гость
#189
Королева божьих коровок

Слава богу что тебе у меня не жить

Конечно, я же в Швеции живу, а не в свинарнике с заляпанным зеркалом и с женщиной, а не грязнулей с чиздой

Королева божьих коровок
#190
Гость

Конечно, я же в Швеции живу, а не в свинарнике с заляпанным зеркалом и с женщиной, а не грязнулей с чиздой

Я рада за тебя, судя по твоим постам жизнь в Швеции не сахар

Гость
#191
Королева божьих коровок

Я рада за тебя, судя по твоим постам жизнь в Швеции не сахар

У кого как, у меня все просто отлично. А ты грязнуля и это факт.

#192

Толстовка прикольная, но с брюками не сочетается. Попрбуйте с джинсами