Гость
Статьи
Брюки или штаны?

Брюки или штаны?

Что лучше: брюки или штаны? Чем они отличаются? Джинсы запрещают. А в брюках выгляжу как школьница, официально. Хочу носить штаны с блузками и туфлями как аналог джинсам. Но не могу найти штаны. В магазинах только брюки. Как распознать штаны? Как они выглядят и как их отличить от брюк?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у брюк костюмная ткань в основном,не? А штаны они и есть штаны,из разных материалов

Гость
#2

О Боже, опять эту шизанутую ТП из психушки выпустили. Надеюсь скоро опять закроют.
А то эта yрa будет каждый день свои темы высерать.
Блин, вон админы порой нормальные темы не выпускают, а подобных ТП-шек - да пожалуйста.-(((

Гость
#3

Народ, она каждый день пачку тем создаёт, и всё на одну тему...
Да ещё свистит, что бухгалтером работает.-)))
Каким бухгалтером, если серого вещества меньше, чем у воробья.

#4

Я уже писала сто раз, бухгалтером работала, нашу организацию закрыли. Но скоро начну искать работу. Готовлю свой гардероб для новой работы

Гость
#5
Наталья

Я уже писала сто раз, бухгалтером работала, нашу организацию закрыли. Но скоро начну искать работу. Готовлю свой гардероб для новой работы

Ты з аиппала, шизоид

Гость
#6
Наталья

Я уже писала сто раз, бухгалтером работала, нашу организацию закрыли. Но скоро начну искать работу. Готовлю свой гардероб для новой работы

Ты штаны себе купить без сотни тем на форуме не можешь, как ты дебет с кредитом сводишь-то?-)))
Тебе ни один участок поручить нельзя, с такими мозгами (точнее их полным отсутствием), ты ни на подотчётниках, ни на первичке со складом, ни на зряплате с фондами работать не сможешь, я уже не говорю про дебиков или поставщиков.-)))) А уж про баланс это для тебя заоблачные высоты.