Гость
Статьи
Сибирячки, под джинсы, …

Сибирячки, под джинсы, брюки и штаны надеваете что-нибудь?

#одежда зима 

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, трое шерстяных колготок надеваю.

Гость
#2

Обязательно ! ))

Гость
#3

Тебе фото скинуть?

Екатерина
#4
Гость

Да, трое шерстяных колготок надеваю.

А шо не 5 сразу?

Гость
#5
Екатерина

А шо не 5 сразу?

Было и 5 прошлой зимой, пришла делать узи, еле разделась. У врача-узиста очки даже на нос упали ,когда он увидел мои одежды. Холодно мне!!! Холодно. Почки и мочевой пузырь больные. Надо держать в тепле.

Гость
#6

Нет.
Уже давно придумали зимние брюки и джинсы

Гость
#7

А зачем сибирячкам, что-то под штаны одевать? У них с рождения шерстяной покров на теле.

Продавшица из Пятёрочки
#8

У каждого мужчины есть маленькая тайна
Хранит он её с детства она необычайна
Он в ней души не чает
Она нужна для дела
Её он ощущает конкретной частью тела..
Подштанники ,Подштанники ,Подштанники
На улице в мороз без паники
Под джинсы под брюки одень ты эти штуки
Сохрани своё хозяйство по науки.

В.Мясников

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

А зачем сибирячкам, что-то под штаны одевать? У них с рождения шерстяной покров на теле.

Эй, не раскрывай тут секреты наши сибирские

Гость
#10

Не Сибирь, под брюки свободного кроя из плотных тканей надеваю леггинсы из хлопка, в колготках тактильно некомфортно.

#11
Гость

Да, трое шерстяных колготок надеваю.

😂 расскажите где вы их покупаете, очень актуально!😂

#12

До -30 хожу в хлопковых колготах (филадора фирма) и штаны (типа леггинсов) с начесом, толстенькие. Если за -30, тогда после колгот идут штаны-дутики. Важно стопу в тепле держать, купила унты на 24ок (совместные закупки), вообще около 3000 обошлись. Очень тепло в них! Ну и пуховик или шуба, чтобы колени закрывал, капюшон обязательно. Теплые варежки (лучше дутики или дубленки - непродуваемые).

#13

Когда нужно долго находиться на улице, то плотные брюки + обычные колготки 100ден, не мерзну, иногда надеваю тайтсы под штаны)) вместо колготок

Екатерина
#14
Гость

Было и 5 прошлой зимой, пришла делать узи, еле разделась. У врача-узиста очки даже на нос упали ,когда он увидел мои одежды. Холодно мне!!! Холодно. Почки и мочевой пузырь больные. Надо держать в тепле.

Я думала это троллинг:)
Эмм, между ног капец комок какой в таком случае?

Гость
#15

Под джинсы легинсы 9000 ден из верблюжей шерсти ,пуховик ниже колена и все равно мерзну. Новосибирск

Екатерина
#16

Щитовидную проверьте

#17

Естественно! Иначе все от пяток до поясницы себе отморозишь и потом всё лето лечиться будешь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: