Гость
Статьи
Какой у вас …

Какой у вас повседневный стиль одежды?

Какой у вас повседневный стиль (если у вас на работе деловой, а в обычное время спортивный, то выбирайте спортивный) одежды? Опрос для женщин. #стиль #одежда

Опрос
.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня нет определенного стиля. у меня есть вещи всех стилей. надеваю по настроению.

Гость
#2

я из обеспеченной семьи. и конечно, нигде не работаю, как не работают нигде любой порядочный, благовоспитанный и образованный человек.
а потому одежда у меня классическая, дорогая. бедняки такую роскошь позволить себе, конечно же, не могут.

Гость
#3

домашний халат и гетры. ну либо леггинсы с майкой и носками.

Гость
#4
Гость

я из обеспеченной семьи. и конечно, нигде не работаю, как не работают нигде любой порядочный, благовоспитанный и образованный человек.
а потому одежда у меня классическая, дорогая. бедняки такую роскошь позволить себе, конечно же, не могут.

тролль)

Сэмми
#5

Смешиваю. В одном стиле одеваться неудобно.

Гость
#6

Че нашел, то одел и пошел.

Гость
#7
Сэмми

Смешиваю. В одном стиле одеваться неудобно.

Это как? Юбку в стиле бохо с свитшотом от Коламбии и Тимберлендами?🙄

Сэмми
#8
Гость

Это как? Юбку в стиле бохо с свитшотом от Коламбии и Тимберлендами?🙄

Нет, это джинсы чуть зауженные с футболкой/худи, военными ботинками и косухой (как пример). По схеме автора, это спорт стиль+военный+ неформальный.

Гость
#9
Сэмми

Нет, это джинсы чуть зауженные с футболкой/худи, военными ботинками и косухой (как пример). По схеме автора, это спорт стиль+военный+ неформальный.

это г*но из 90х, а не стиль

Сэмми
#10
Гость

это г*но из 90х, а не стиль

Я вашего мнения не спрашивала, товарищ Дольче. Готовьтесь к приходу Габбаны. 😂

Автор
#11

Голая хожу. Могу себя этим радовать, много зеркал в доме.

Гость
#12
Гость

я из обеспеченной семьи. и конечно, нигде не работаю, как не работают нигде любой порядочный, благовоспитанный и образованный человек.
а потому одежда у меня классическая, дорогая. бедняки такую роскошь позволить себе, конечно же, не могут.

Ага поверили

Гость
#13
Сэмми

Нет, это джинсы чуть зауженные с футболкой/худи, военными ботинками и косухой (как пример). По схеме автора, это спорт стиль+военный+ неформальный.

Это кэжуал

Гость
#14
Гость

Это как? Юбку в стиле бохо с свитшотом от Коламбии и Тимберлендами?🙄

Прекрасный лук описали, люблю так одеваться

Света
#15

Повседневный для работы: рубашка или блузка под пиджак, юбка, реже брюки, колготки (летом чулки), туфли.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: