Гость
Статьи
Какой ваш Стиль …

Какой ваш Стиль одежды(:D)

Так речь пойдет о одежде,значит надо что-то рассказать,Вот давайте каждый расскажет свой стиль одежды к своим годам,а именно как вы одеваетесь для вашего возраста,Лично мой стиль очень интересный даже загадочный,мне больше всего нравиться одевать джинсы по типу как у Билана,ничего не подумайте что фанат но они похоже,к джинсы одеваю белою майку и батник с капюшоном,когда холодно поверх куртку,а обувь я предпочитаю наподобие кроссовок не высоких,А ваш стиль какой?
P.S. без флуда и троллинга на мою тему ибо мне придется подключиться к разговору!

53 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Хотела вам ответить, но вы во-первых угрожаете, во вторых вы подросток и вкуса у вас пока нет.

Гость
#2

Смесь кэжл(сasual) и гламур))Только шубы для счастья не хватает)Мне 18.

#3
Керен

Хотела вам ответить, но вы во-первых угрожаете, во вторых вы подросток и вкуса у вас пока нет.

Это ваша мнение по поводу вкуса,мне так нравиться лично))

minifreid
#4

Люблю женственный романтичный стиль. Чаще всего ношу платья и юбки, обувь люблю на каблуке. Люблю кардиганы разной длины, блузки. Цвета - бежевый, вишневый, синий, зеленый, серый. Осенью ношу пальто яркого цвета и простого кроя, зимой - шубку. Обожаю сумочки - вместительные, по форме похожие на сундучок, или яркие клатчи. Мне 24.

Лампа
#5
anonimus

Так речь пойдет о одежде,значит надо что-то рассказать,Вот давайте каждый расскажет свой стиль одежды к своим годам,а именно как вы одеваетесь для вашего возраста,Лично мой стиль очень интересный даже загадочный,мне больше всего нравиться одевать джинсы по типу как у Билана,ничего не подумайте что фанат но они похоже,к джинсы одеваю белою майку и батник с капюшоном,когда холодно поверх куртку,а обувь я предпочитаю наподобие кроссовок не высоких,А ваш стиль какой?P.S. без флуда и троллинга на мою тему ибо мне придется подключиться к разговору!

anonimus

Так речь пойдет о одежде,значит надо что-то рассказать,Вот давайте каждый расскажет свой стиль одежды к своим годам,а именно как вы одеваетесь для вашего возраста,Лично мой стиль очень интересный даже загадочный,мне больше всего нравиться одевать джинсы по типу как у Билана,ничего не подумайте что фанат но они похоже,к джинсы одеваю белою майку и батник с капюшоном,когда холодно поверх куртку,а обувь я предпочитаю наподобие кроссовок не высоких,А ваш стиль какой?P.S. без флуда и троллинга на мою тему ибо мне придется подключиться к разговору!

anonimus

Так речь пойдет о одежде,значит надо что-то рассказать,Вот давайте каждый расскажет свой стиль одежды к своим годам,а именно как вы одеваетесь для вашего возраста,Лично мой стиль очень интересный даже загадочный,мне больше всего нравиться одевать джинсы по типу как у Билана,ничего не подумайте что фанат но они похоже,к джинсы одеваю белою майку и батник с капюшоном,когда холодно поверх куртку,а обувь я предпочитаю наподобие кроссовок не высоких,А ваш стиль какой?P.S. без флуда и троллинга на мою тему ибо мне придется подключиться к разговору!

Отвечать наглому подростку, который ничего пока не понимает в моде, да еще угрожает, значит не уважать себя.

Детка, ты не думала, пара лишних слов и тебя забанят!

Гость
#6

автор, а возраст не указали

Гость
#7

ты м или ж?

Гость
#8

и по теме скажу, мне 30, одеваюсь как удобно,и плевала я на вшу моду

Лампа
#9
Гость

ты м или ж?

Ваш текст

Еще не решила!

#10
Лампа

Отвечать наглому подростку, который ничего пока не понимает в моде, да еще угрожает, значит не уважать себя.

Детка, ты не думала, пара лишних слов и тебя забанят!

Щенок расслабься!вздумал меня пугать,будто ты что-то понимаешь или вообще что-то знаешь кроме как давать глупые комментарии,лучше бы молчал чем открыл свой маленький ротик и развеял все сомнения,Неудачник))

#11
Гость

автор, а возраст не указали

16

#12
Лампа

Отвечать наглому подростку, который ничего пока не понимает в моде, да еще угрожает, значит не уважать себя.

Детка, ты не думала, пара лишних слов и тебя забанят!

Ты мне еще говоришь что я получу бан,ну ты даешь,иди погуляй девочка с проблемами,не думаю что меня забанят только если ты не подлизываешь у модераторов то тогда вперед!

#13
Лампа

Отвечать наглому подростку, который ничего пока не понимает в моде, да еще угрожает, значит не уважать себя.

Детка, ты не думала, пара лишних слов и тебя забанят!

Да и еще я парень а не девушка,этим ты доказала свою низкую умственную способность думать

#14
Лампа

Отвечать наглому подростку, который ничего пока не понимает в моде, да еще угрожает, значит не уважать себя.

Детка, ты не думала, пара лишних слов и тебя забанят!

Вздумала малолетка меня пугать банном,иди лучше решай свои проблемы,то что у тебя в жизни проблема и ты уродливая мне это не интересно

***
#15
anonimus

Лампа

Отвечать наглому подростку, который ничего пока не понимает в моде, да еще угрожает, значит не уважать себя. Детка, ты не думала, пара лишних слов и тебя забанят!

Вздумала малолетка меня пугать банном,иди лучше решай свои проблемы,то что у тебя в жизни проблема и ты уродливая мне это не интересно

пилят*ь))) успокойся)) 5 раз на один и тот же пост ответить)))

Осень
#16

ужас мальчик тебе не стыдно сидеть на женском форуме, где взрослые тетеньки обсуждают свои проблемы. Тебе интересно как женщины одеваются ???? зачем ?? пидарок шоль?

Гость
#17

мне 25

на работе я в деловой одежде (юбочные костюмы, блузы), элегантная кожаная обувь на невысоком каблуке

шпильки и вечерние платья - только на торжественные мероприятия

в повседневной жизни ношу удобную одежду - обычные джинсы, кофты, обувь в стиле кэжуал

летом обычно платья, сарафаны, юбки

но вот хорошие дорогие сумки ношу всегда

#18
Осень

ужас мальчик тебе не стыдно сидеть на женском форуме, где взрослые тетеньки обсуждают свои проблемы. Тебе интересно как женщины одеваются ???? зачем ?? пидарок шоль?

Нет не стыдно,если тебе не известно и ты далека от реальности то ты половина пользователей мужчины,свободны

#19
Осень

ужас мальчик тебе не стыдно сидеть на женском форуме, где взрослые тетеньки обсуждают свои проблемы. Тебе интересно как женщины одеваются ???? зачем ?? пидарок шоль?

Это может тебе стыдно писать потому что у тебя с головой проблемы или еще хуже стеснительная баба^^^если не заметила то тут многие пишут и им не в кайф читать твои кривые комментарии,пожалуйста уйди

#20
anonimus

Нет не стыдно,если тебе не известно и ты далека от реальности то ты половина пользователей мужчины,свободны

От чего вы свободны?)

#21
траляля

От чего вы свободны?)

Это было той девушке адресовано что она свободна и независима

Осень
#22

это кокрас токи по твоим комментариям видно что мозгов у тебя нет, на вопросы видимо ты не ответил видимо по этому же

Гость сегодня я
#23

Автор - МалЧик, который выше создал тему: " А позах говорим"..)))

#24
Осень

это кокрас токи по твоим комментариям видно что мозгов у тебя нет, на вопросы видимо ты не ответил видимо по этому же

Пожалуйста пиши правильно,а то один ошибки,даже читать не собираюсь Тьфу на тебя!!!

Осень
#25
anonimus

Пожалуйста пиши правильно,а то один ошибки,даже читать не собираюсь Тьфу на тебя!!!

Ваш текст

вахххахх)) на себя посмотри

#26
Осень

это кокрас токи по твоим комментариям видно что мозгов у тебя нет, на вопросы видимо ты не ответил видимо по этому же

А да еще людей по себе не судят,если у тебя проблема то пиши мы все тебя выслушаем с радостью,может поможет,удачи)

#27
Осень

Ваш текст

вахххахх)) на себя посмотри

На себя смотрю,не в одном слове нет ни одной ошибки так как знаю что пишу,твой бред не знаем никаких приличий

#28

Оппонент так и не привел ни каких аргументов,хотя их было более,чем достаточно

Без каблуков
#29

На данный момент, скорее, спортивный - куртки, джинсы, кроссовки. Ходить мне особо некуда, мотаюсь из города в город - так что для удобства. Мне 21.

#30

На работу обычно хожу в джинсах, футболках, рубашках в клеточку, толстовках, джемперах и т.д.

А на выход по обстоятельствам - если в кино то тоже в спортивном стиле, если в ресторан или театр или на концерт, то каблуки, шелка, женственные силуэты, вечерние платья и все что полагается в таких случаях.

Еще есть концертные платья для сцены.

#31

Блин обожаю широкие штаны, кеды и майки))так комфортно в них себя чувствую.но похожа на подростка какого-то) вот и ношу последнее время женственные блузы, юбки, платья,моей фигуре они идут) мне 21

#32
Клофелинщица

Блин обожаю широкие штаны, кеды и майки))так комфортно в них себя чувствую.но похожа на подростка какого-то) вот и ношу последнее время женственные блузы, юбки, платья,моей фигуре они идут) мне 21

широкие штаны и длиною майку носят американские реперы))

***
#33
anonimus

Осень

Ваш текст вахххахх)) на себя посмотри

На себя смотрю,не в одном слове нет ни одной ошибки так как знаю что пишу,твой бред не знаем никаких приличий

аааааааааа)))))))) "..нЕ в одном слове нет ни одной ошибки.."))) и со знаками препинания тоже все ок)))

"..речь пойдет О Одежде..")), "..нравитЬся одевать..")) и т.д.)))

сгинь, малявка дурная))

Пы.Сы. длиНОЮ майку..)))))))))))))

Гость
#34

Платья - свободные, как рубаха, из натуральных тканей + пояс на талии, обувь - сапожки без каблука, цветные кеды, босоножки на плоской подошве. Пальто, весной - кожаная куртка... Браслеты. Вот так. :)

17 лет.

#35
anonimus

широкие штаны и длиною майку носят американские реперы))

а я не про длинную майку)а про короткие обтягивающие маечки)

#36
***

anonimusОсень

Ваш текст вахххахх)) на себя посмотри

На себя смотрю,не в одном слове нет ни одной ошибки так как знаю что пишу,твой бред не знаем никаких приличийаааааааааа)))))))) "..нЕ в одном слове нет ни одной ошибки.."))) и со знаками препинания тоже все ок)))

"..речь пойдет О Одежде..")), "..нравитЬся одевать..")) и т.д.)))

сгинь, малявка дурная))

Пы.Сы. длиНОЮ майку..)))))))))))))

Как я понимаю то вам не дано так писать или так выражаться,свободны

#37
***

anonimusОсень

Ваш текст вахххахх)) на себя посмотри

На себя смотрю,не в одном слове нет ни одной ошибки так как знаю что пишу,твой бред не знаем никаких приличийаааааааааа)))))))) "..нЕ в одном слове нет ни одной ошибки.."))) и со знаками препинания тоже все ок)))

"..речь пойдет О Одежде..")), "..нравитЬся одевать..")) и т.д.)))

сгинь, малявка дурная))

Пы.Сы. длиНОЮ майку..)))))))))))))

Самое интересное то,что ты скрываешь рожу под анонимностью

Бу
#38

На работу деловой стиль: стогие костюмы, юбки, пижджаки, рубашки. А на выход что-то более женственное и романтичное. Всегда ношу только платья и юбки, брюк в моем гардеробе нет. И ... всегда платок на голове, я мусульманка и пытаюсь одеваться согласно требованиям религии, при этом не забывая о стиле, потому что это прекрасно можно совместить )

***
#39
anonimus

***

Самое интересное то,что ты скрываешь рожу под анонимностью

)))) ну выс*ри еще че-нить))

смотрю, в одном посте "мысля" не умещаецца)) минимум - два))

Пы.Сы. В жизни есть вещи более интересные, малыш))

И... Хде твое фото? ФИО?))

забудь про этот сайт, малолетний полупидарок) рано тебе здесь, рано..))

Гость
#40
anonimus

Так речь пойдет о одежде,значит надо что-то рассказать,Вот давайте каждый расскажет свой стиль одежды к своим годам,а именно как вы одеваетесь для вашего возраста,Лично мой стиль очень интересный даже загадочный,мне больше всего нравиться одевать джинсы по типу как у Билана,ничего не подумайте что фанат но они похоже,к джинсы одеваю белою майку и батник с капюшоном,когда холодно поверх куртку,а обувь я предпочитаю наподобие кроссовок не высоких,А ваш стиль какой?P.S. без флуда и троллинга на мою тему ибо мне придется подключиться к разговору!

Ваш текст-на соседней ветке по тому,что любите чтоб девушка на ВАС сидела-решила-парень ВЫ. В облике загадочности нет-половина знакомых парней так одеты. Я люблю джинсы футболку и кеды-молодежно. Либо декольте, узкие брюки и высокие сапоги шпильки в клуб.

#41
***

anonimus***

Самое интересное то,что ты скрываешь рожу под анонимностью)))) ну выс*ри еще че-нить))

смотрю, в одном посте "мысля" не умещаецца)) минимум - два))

Пы.Сы. В жизни есть вещи более интересные, малыш))

И... Хде твое фото? ФИО?))

забудь про этот сайт, малолетний полупидарок) рано тебе здесь, рано..))

Я знаю вашу слабость вы не реализованы в жизни и вас это мучает,жаль мне тебя

#42
***

anonimus***

Самое интересное то,что ты скрываешь рожу под анонимностью)))) ну выс*ри еще че-нить))

смотрю, в одном посте "мысля" не умещаецца)) минимум - два))

Пы.Сы. В жизни есть вещи более интересные, малыш))

И... Хде твое фото? ФИО?))

забудь про этот сайт, малолетний полупидарок) рано тебе здесь, рано..))

Вы же как наркоман ищите где бы себя показать так как на вас не обращает ни кто внимания,вы даже меня пытаетесь в каждой теме укусить,у вас случайно нету ген наркомана?может кто-то из родственников))

Принципиалка
#43

"Киса", и эта твоя тема уже не интересна... Сворачивайся..))) Прояви креатив в новой теме.

#44
Принципиалка

"Киса", и эта твоя тема уже не интересна... Сворачивайся..))) Прояви креатив в новой теме.

Милая если бы я мог бы закрыть тему,то я бы непременно ее закрыл)

#45
Принципиалка

"Киса", и эта твоя тема уже не интересна... Сворачивайся..))) Прояви креатив в новой теме.

Если об этой теме,то я написал то что есть на самом деле

Гость
#46

люблю что-то типа футболка+пиджак+джинсы

Гость
#47

Очень люблю джинсы и штаны скинни,просто фанатею от них. Юбки,платья есть,но в холодное время года боюсь их надевать,т.к. почки больные,хотя планирую купить панталоны и носить.

К джинсам и брюкам надеваю свободные и удлиненные свитера, кардиганы,рубашки.На повседневку только обувь на плоской подошве или устойчивые каблуки. Сумки разные нравятся,практически все модели имеют шанс быть купленными мной.

Вообще не ношу спортивные вещи(кроссы,толстовки и т.д.),только дома или на даче надеваю подобное. Ну и конечно,никаких страз,каменьев и т.д.

Гость
#48

милитари

Розовая сопля
#49

Ыть, еще малолетний малограмотный хам )

Гость
#50

Очень люблю джинсы и штаны скинни,просто фанатею от них. Юбки,платья есть,но в холодное время года боюсь их надевать,т.к. почки больные,хотя планирую купить панталоны и носить.

К джинсам и брюкам надеваю свободные и удлиненные свитера, кардиганы,рубашки.На повседневку только обувь на плоской подошве или устойчивые каблуки. Сумки разные нравятся,практически все модели имеют шанс быть купленными мной.

Вообще не ношу спортивные вещи(кроссы,толстовки и т.д.),только дома или на даче надеваю подобное. Ну и конечно,никаких страз,каменьев и т.д.

Ну ,вы прямо, как я, тоже так люблю Ещё платья люблю какого-нибудь непонятного стиля Есть правда классическая одежда платья, пальто , костюмы. Но стоит мне это надеть, как все окружающие начинают протестовать,что это не моё