Гость
Статьи
Как изменился Ваш …

Как изменился Ваш стиль за последние 5 лет?

Не нашла подобной темы, просто стало интересно.
Делитесь! :)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала бабушкой-бомжихой.

Гость
#2

Я поправилась на 8 кг и ношу старые вещи, новые покупать не хочется на такую фигуру, а похудеть не получается.

Гость
#3

Опять на спортивный стиль перешла, благо кроссовки и кеды снова в моде.

Гость
#4

Скинула 12 кг. Сменила стрижку под мальчика на каре.

Гость
#5

я за последние 5 лет - стала така СТРАШНА,,,,,,,,,,,........ой ужас какой............заглянула на себя в зеркало -баба-бабой........((((((((( плачу.....работаю над собой......Страшно стареть.........помогите..

Гость
#6

А я вышла наконец из тьмы, пришла на новую работу, там коллеги уговорили меня не носить больше черное. И за три года в моем гардеробе практически не осталось черных вещей. Старое донашивала, а новое покупала уже в цвете. В основном, конечно серое и белое, но есть кое-что и синее, красное.
До этого носила все только черное, даже нижнее белье.

Гость
#7

Мой стиль изменился в том плане что раньше я носилась со своим стилем, как курица с яйцом. Все выверено до мелочей, цвет, фактуры, аксессуары и прочая фигня. Следила чтоб силуэт был красивым и женственным. Не дай бог длина брюк на сантиметр выше начала каблука, или оттенки плохо сосчитаются) Что вы что вы)))
Надоело. Это никому не надо, это все пустое. Сейчас оставила все самое удобное и комфортное:- джинсы, кеды, футболки, ветровки. Главное качество, поменьше синтетики, простота в уходе и все. Теперь я давольна и свободна.

Гость
#8

Стала одеваться более дорого и женственно. Хотя впрочем я никогда не была поклонницей кед, ветровок и джинсов, всегда больше носила платья и юбки, но сейчас просто как кукла одеваюсь, продумывая каждую мелочь.

Татьяна
#9

За прошедший год поменяла систему питания, похудела на 18 кг, сделала (очень удачно) перманентный макияж. Сменила гардероб (всё прежнее велико очень). Впервые в жизни купила себе отличное, маленькое, черное платье, а ещё джинсы - резинки, сидят на моей фигуре превосходно, даже не верится, что такие перемены произошли в моей жизни... Стиль одежды более женственный, очень полюбила платья.

Гость
#10

28 лет стала носить юбки с блузками и платья

Елена
#11

Вместе со стилем одежды не забывайте менять себя внешне. В этом Вам поможет продукция компании Oriflame на натуральных продуктах https://vk.com/club118337471 Здесь вы сможете подобрать всё под себя, а так же компания выпускает потрясающие витамины. Добавляйтесь в группу, буду рада всем помочь

Капитошка
#12
Гость

Я поправилась на 8 кг и ношу старые вещи, новые покупать не хочется на такую фигуру, а похудеть не получается.

О, это прямо про меня...

Гость
#13

Ниже каблук

Горгона Б
#14

Волосы- темнее, ногти - короче, макияж - практически исчез.

Гость
#15

никак не изменился. на работу просто (не офис) небрежно-элегантно, на юбилеи , свадьбы соответственно празднично...одежду предпочитаю casual. так было всегда и будет. лицо и фигура с возрастом меняются, поддерживаются.а в стиле - ничего нового. мне импонирует The Row.дорого, покупаю более доступные аналоги .

Гость
#16

никак, обнищала совсем, ношу те же вещи (их можно сосчитать на пальцах 2 рук, весь мой гардероб), что и 5 лет назад, и ту же обувь, благо кожаную тогда смогла приобрести, долговечную. сама понимаю, что выгляжу убогой нищенкой, 5 лет в одной и той же шмотке, но пока никак ситуацию изменить не могу. а мне 33 года. мда уж. днище

Гость
#18
Гость

никак, обнищала совсем, ношу те же вещи (их можно сосчитать на пальцах 2 рук, весь мой гардероб), что и 5 лет назад, и ту же обувь, благо кожаную тогда смогла приобрести, долговечную. сама понимаю, что выгляжу убогой нищенкой, 5 лет в одной и той же шмотке, но пока никак ситуацию изменить не могу. а мне 33 года. мда уж. днище

Только нищенки и парятся про модные тряпки. Когда дойдет до тебя, появятся деньги.

Гость
#19

Мой стиль часто менялся от классики до гранжа, но недавно я открыла для себя марку Luhta поэтому стиль спорт-кэжуал, обожаю его

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: