Гость
Статьи
Как выглядят ваши …

Как выглядят ваши мужчины?

Вот сижу читаю темки про отношения с мужчинами. И стало мне интересно, как выглядят ваши мужья, ЖЛ, МЧ, просто партнеры? Под "как выглядят" имеется ввиду прежде всего конечно как вы сами оцениваете (постарайтесь объективно только, пожалуйста) их внешний вид. Интересуют так сказать исходные внешние данные, т.е. те, которые от природы, рост, фигура, волосы, лицо (смазливое, симпатичное, страшное, но зато мужское ну или еще какое). Про размеры "достоинства" писать не обязательно, если только пожеланию. :) Про стиль одежды тоже. И еще: на что вы прежде всего обращаете внимание, когда в первый раз видите мужчину? Что приоритетнее: внешние данные (лицо и фигура) или же все-таки стиль в одежде, ее стоимость, ухоженность и т.п. Нравятся ли вам больше смазливые, как говорится, кравивые, или наоборот даже страшные с эстетический т. зр., но зато с какой-то брутальной изюминкой. З.Ы.: вопрос этот задаю ПРОСТО ТАК, ради интереса и без всяких задних мыслей. И еще: это не опрос, просто обычное женское любопытсво

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Капелька
#1

Если объективно: 180 см, 95-ть кг, волосы уже редеют (пытаюсь найти то, что их спасёт, хотя бы на время, а то будет лысинка), лицо, нуууууууууу, похож на Шрека))).

Когда первый раз вижу мужчину, обращаю внимание на размеры, люблю крупных и несухих мужчин: окинула взглядам: "ага, выше меня на голову, в плечах тоже хорошо, задница на месте, можно разбираться дальше". И ещё, чтобы не пахло, лучше вообще ничем, т. е. не парфюмом, не потом, при совсем близком контакте естественный запах, чуть уловимый и невонючий. Смазливые - это мимо меня, а вот с брутальной изюминкой, ко мне)))

Автор
#2

1, спасибо за ответ. насчет "брутальной изюминки" это мы с Вами похожи. меня тоже красавчики не привлекали некогда. ну не "стоит" у меня на них.... наоборот на страшных тянет. и про запахи так же: если учую запах пота, то усе, вся симпатия улетучивается.

Гость
#3

Я тоже люблю больших и брутальных))))) И с лицом немного суровым. А ухоженные модные стильные мч не привлекают абсолютно, даже отталкивают.

Капелька
#4

Ну, запах пота то же разный бывает, мой, просто на улице летом пахнет ничего, а вот то, как он пахнет после того, как придёт с тренировки, вот это жестоко)))

Гость
#5

всенепременно узкие бедра и широкие плечи, прямые ноги, высокий, умный, сдержанный, с большим носом (да и вообще немелкими чертами лица), еще и имя значение имеет, никакие пети-васи-вити-толи-антоны-денисы ... (много) шансов не имеют.
А! еще с "красивым" голосом терпеть не могу, прям эта, идиосинкразия, на модулирование интонациями и самолюбование, фу((

Андрей
#6

5, наверное только джамшуты, равшаны и ахмеды.

Гость
#7

6 - у Андреев преференции))

Лика
#8

У меня 185, вес 100, бритая голова, обожает Диоровский парфюм и ему подходит, лицо симпатичное, обаятельный, попка идеальная, мне кажется если бы немного похудеть то хуже бы не было, даже лучше

Гость
#10

...хотя и среди них есть дэбиллы((

Груша
#11

мне мой очччччень нравится ))

Гость
#12

Для меня главное рост (минимум 175, я сама 165) и волосы (чтоб были), модных красавчиков на крутых машинах терпеть не выношу, особые требования к интеллекту и юмору.

Филя
#13

Вы тут,***,не мечты свои расписывайте,а конкретно своих-тех,кто щас рядом!! А то размечтались,))))))

морс
#14

Я люблю высоких ( 1,90 м плюс-минус), тёмноволосых ( можно не жгучий брюнет, но хотя бы тёмно-русые волосы). Люблю крупные руки и ноги ( в плане, размер). Был экземпляр, я когда на его ботинки 39 размера взглянула, у меня всё и упало к нему:)

В плане интеллекта люблю начитанных, людей, у которых есть интересное хобби. Обожаю, когда мужчина хорошо водит машину ( не лихо, но и не вцепившись 2-мя руками и не сидящий, как на табуретке). Люблю немного нашловатых ( но только НЕМНОГО), такие, что и за талию крепенько возьмут и поцелуют смачно.

Люблю фетишистов в лёгкой форме, когда вижу, что их аж прёт от каблуков, либо длинных волос, либо чулков, не важно, чего, главное, чтобы вот такая слабинка у них была.

Люблю, когда мужчина бреет подмышки....

В общем, где-то вот так

Девчонка
#15

Мой мальчик 23 года, рост 178, фигура: худенький, но рельефы есть и пресс кубиками :), волосы светлые, короткие, лицо узкое, с длинным тонким носиком, очень красивым, как после пластики. Но сам не смазливый, просто симпатичный. Смазливый парень - хорошо, смазливый мужчина плохо. В мужчине брутальность прежде всего :)

Арджуна
#16

А у меня .. 183 рост, 83кг.. фигура мне нравиться, красивые ноги и попа, сильные руки.. Длинные волосы, симпатичное лицо, иногда бороду отращивает на полсантиметра.. и даже таким люблю=)

Критерии к мужчинам тоже странные - высокий(маленьких вообще не воспринимаю), среднего телосложения. А ещё бзик - если есть специфичный выговор "Р"(типа французского) - предел мечтаний=)

Гость
#17

Мой выглядит так. Толстенький, маленький мужчина, кудрявая голова, голубые глаза-амурчик такой)) оч.хорошенький

Пиратка
#18

хттп://и045.радикал.ру/0811/ф е/е5б454706999.йпг

а вот мой мужчина) лень просто описывать...

но в мужчине ценю прежде всего ЧЮ и ум..остальное терпимо

Пиратка
#19

http://i045.radikal.ru/0811/fe/e5b454706999.jpg

Гость
#20

Мой парень говорят смазливый, может и так, но я не могу судить - слишком давно его знаю. Высокий 190, весом 75, у него довольно манерные движения, что меня очень умиляет. Любит модно и дорого одеваться. Глаза карие, но не темные. Очень красивые. Реснички закручиваются, волосы темные немного вьются. Большие уши - но его не портят :) Очень красивое лицо, аккуратное, профиль просто идеальный. Тело загорелое (в солярий ходит) Носит джинсы и рубашки, спортивный стиль предпочитает. Мне в нем ВСЕ нравится, внешне он мой идеал. Еще чистюля каких мало, и очень нежный и добрый.

Гость
#21

19, гастарбайтер какой-то

Пиратка
#22

21))))

Гость
#23

мало фоток ,фотки в студию)

Гость
#24

мой вот, скоро удалю чтоб не палиться

http://s51.radikal.ru/i133/0811/bd/bb5593ab9433.jpg

Пиратка
#25

симпотяжка...) и такой взгляд..ух)

Гость
#26

24, харизматический типаж. одобряем -с!:)

Гость
#27

170 см, 60 кг. Лицом, хммм, очень похож на ... Билана. Только волосы посветлее и глаза зеленые. Худенький, но довольно накачанный. Стиль одежды спортивно-молодежный. Тело гладкое, ноги и *** волосатые. Волосы под мышками и на лобке бреет. Выглядит дитя-дитем, потому что 20 лет.

Гость
#28

ой, а я даже и не знаю как своего описать... Но он клёёвый! Рост где- то 180, вес 72-73. Черненький, удлинненная стрижка, волосы вьются слегка. Имеется щетинка :). Глаза чернющие, ресницы длинные. Тип внешности какой- то азиатско- восточный. В одежде придерживается своего какого- то стиля, ближе к хиппарскому- раздолбайскому. Но при этом носки меняет по несколько раз в день. И вообще чистюля и педант страшный! А еще у него отличное чувство юмора! Ну и конечно еще куча положительных качеств! Единственное бывает вспыльчив, но быстро утихомиревается, если его не раздраконивать!

Гость
#29

аааа, а про волосатость! Так у него волос на теле, меньше чем у меня! Везет же блин! Я на это еще и повелась когда- то! Такое красивое тело без волос и бархатная кожа! Мммм! И смуглая слегка!

Гриб
#30

Филя права. Вопрос был об имеющихся, здешние тут же начали нараспев перечислять свои фантазии.

Еще раз повторяет бабский принцип выдавания желаемого за реальность во всем.

Кукла Па
#31

А у меня сейчас нет парня, но я тащусь от метросексуальных, гламурных, педиковатых парней!

Автор
#32

жаль, я не увидела фотки 24 гостьи. видно, она от страха спалиться удалила по быстренькому их....

Автор
#33

а у вас бывало так, что сначала вам М не нравится и вы даже и не помышляете об отношениях с ним, но потом ваше отношение и мнение о нем меняются, т.е. ему как-то удается вас ну покорить что ли...

Дурман-трава
#34

мой высокий, темно-русый, с зелеными глазами (черных и кареглазых терпеть не могу), как тут выше описывали "р" не выговаривает, руки сильные. Часто небритый. Голос страшный. Симпатичный, без смазливости. Одевается или в костюм или джинсы синие+ футболка/рубашка+кожаная куртка. Вот что мне в нем нравится - не приемлет такие белые спортивные кроссовки ужасные, только замшевые или кожаные в уличном стиле. Это бзик у меня такой. И еще ненавижу джинсы дешевые на мужиках, с вышивкой, всякие серые, в полосочку. Только типа Levi's. И стильных мальчиков с тонким голосом не люблю. И имена как в 5 не люблю. Особенно Антонов, Артемов, Дим, Олегов.

Дурман-трава
#35

33, чаще всего у меня так и есть. Нынешний меня вообще первый месяц бесил страшно, думала прибью когда-нибудь. Все кто это видели теперь ржут надо мной.

ukrainka2
#36

Описываю моего мужа. Шагает по жизни свой 49 год. Рост 182, вес 95 кг. Накачаный, но не до безобразия. Красивая фигура. Широкие плечи, маленькая попка. Живота почти нет. Раньше был блондин, с возрастом стал темнеть, сейчас русый с седыми весками. Не лысый. Брови чёрные, глаза карие. Нос прямой (очень красивый нос). Красивые руки, длинные пальцы, шикарная форма ногтей. Зубы все на месте)) Размер ноги -44. Молчун. Очень целеустремлённый. Замечательный отец. Отличный муж.

Циничная дрянь
#37

Если посмотреть фотки где моему мужу 17-20 лет - это да.. красив был ну нереально, единственный недостаток - короковатые ноги, но тогда когда был юн и тощ - это в глаза не бросалось. Я смотрела и обмирала - какой был мальчик.. Ух.. А сейчас ему 41. Вес 95-97, т.е. это объемистое брюшко. Ну контуры лица слегка оплывшие от веса, само лицо красивое, прямой нос, огромные глаза бездонные как океан, но фигура - полный аут, ножки коротковаты, пузико торчит.. одна мордашка смазливая выручает..

Кролик Имбецил
#38

а у меня фетиш-длинные мужские волосы.ммм.....

Вета
#39

190 см, вес 120 кг, в основном мускулы, но есть и пузик. Глаза голубые, волосы темные с проседью на висках. Очень сильный - занимается рукопашкой.

Капелька
#40

Филя, а мой вполне реальный, совсем не фантазия))

персидская
#41

красивый, качок, идеальное сложение, пуз, но а куда без него) невысокий - 173, ноги прямые, черные густые волосы, черные глаза, правильное лицо. Когда познакомились - был худющий как мальчишка, со мной стал как картинка. Как сейчас выглядит - не знаю. Сейчас одна, не нравится никто... один понравился как человек, внешность так себе.

Гостья
#42

Мой: рост 168, вес ок.100 кг, пузатый, стрижется почти налысо, 37 лет (выглядит старше лет на 5), наглый, ревнивый, чувство юмора отсутствует напрочь. Достоинства: голубые глаза, чистоплотный.

Гость
#43

чота все или высокие и толстые, или маленького роста. Это одной мне чтоли повезло?

Гость
#44

мой лысеющий (это в 22 года то), пузатый и бородатый )))))) зато сильные руки и широкая спина )))

нимфа
#45

рост около 180, вес где-то 65. Худощав, не мускулист (ноги очень красивые, попа маленькая и упругая.. ммм...) Лицо узкое, черты лица утонченные (немного похож на Киану Ривза), узкий прямой нос, очень красивый. Глаза карие, волосы темные, немного волнистые, кожа очень светлая, весной немного с веснушками. У меня тоже фетишь - длинные волосы у мужчин. Но мой пока сопротивляется и длиннее 10 см волос пока отрастить не удалось. :)

ПС волосатости на груди-спине-животе нет. Подмышками и подтрусами бреет. ;)

..........
#46

Пиратка, я вашего видела в одноклассниках,заходил на мою страничку, вас помоему Светлана Ш. зовут

..........
#47

Сейчас парня нет,но могу описать бывшего мужа. Выше меня на голову(мой рост 170см.) спортивного телосложения,накаченый широкоплечий с голубыми глазами. Лысый,голова всегда выбрита налысо....Сейчас я поумнела и на такого даже не взгляну,они как правило бабники и самовлюбленные дураки

Пиратка
#48

46) как тесен мир) да, так и есть...

Пиратка
#49

так вот и выложи фото, а на одноклассниках уже все видели)))) поди удиви))

Арджуна
#50

Кролик Имбецил, завидуй=))))