Гость
Статьи
Ваш стиль в одежде?

Ваш стиль в одежде?

Ни для кого не секрет, что магазины нынче представляют товары на любой вкус и кошелек, в изобилии все-от платьев и пальто до трусиков и носков. Какому стилю отдаете предпочтение Вы? В какой одежде вам наиболее комфортно?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я экстравагантная немного, у меня всегда всё сочетается по цвету)) точно назвать свой стиль не могу

Гость
#2

Вот какое вам дело до других?
Я одеваюсь на сраных рынках, а вы, может, в дорогущем ЦУМе.
Или наоборот.
Какой тогда смысл в этой информации?
Только бла-бла-бла.

Гость
#3

По ситуации, но в целом всегда должно быть что-то острое, необычное, яркое, заметное. Хотя бы аксессуар. Если ничего такого нет, то тогда макияж яркий, иначе не комфортно. Более всего нравится хипстерский стиль.

Гость
#5

У меня нет определенного стиля, я не люблю одеваться однообразно и так, чтобы все замечали, что у меня есть определенный стиль. Все по настроению. Сегодня я могу выглядеть романтично и женственно, а завтра оденусь в широкие джинсы и рубашку, а послезавтра в деловой костюм. Единственное, что у меня постоянно, так это цветовая гамма. Я люблю зеленый, желтый, голубой, синий, белый сочетания этих цветов. У меня нет красных, черных и розовых вещей и никогда не будет. Я не ношу даже черную обувь. Не люблю принты на футболках, ядовитые оттенки, стразы, кричаще сексуальную одежду.

Гость
#6

почему-то сразу вспомнились питерские дамочки, любящие в большинстве своем одеваться в стиле ОНО))

Собчак
#7
Гость

почему-то сразу вспомнились питерские дамочки, любящие в большинстве своем одеваться в стиле ОНО))

чойта? я вот ношу юбки, дорогущие... и еще колготки винтажные, все мужики штабелями падают

Моль
#8

Люблю джинсы, платья, кардиганы, пальто) Это основа моего гардероба. Цвета в основном - серый, все оттенки бежевого, черный, синий, темно зеленый.Украшения практически не ношу, из аксессуаров - много шарфов, шалей, хороших сумок. Еще слабость - хорошая кожанная обувь без каблука или на небольшом каблуке. Одним словом, ценю минимализм: простой крой, спокойные цвета, отсутствие вычурных деталей.

Гость
#9
Гость

почему-то сразу вспомнились питерские дамочки, любящие в большинстве своем одеваться в стиле ОНО))

Фраза для cpaча подкинута? Ну-ну. Тролль должен быть еще и умным.

Автор, Вам зачем? Вообще у женщины не должен быть один стиль. Это только для пригламуренных дуpoчек придумано. А у настоящей женщины есть стиль для каждого случая. Понятненько так?

Гость
#10
Гость

Фраза для cpaча подкинута? Ну-ну. Тролль должен быть еще и умным.Автор, Вам зачем? Вообще у женщины не должен быть один стиль. Это только для пригламуренных дуpoчек придумано. А у настоящей женщины есть стиль для каждого случая. Понятненько так?

личные наблюдения в течение нескольких дней...разочарование точнее

Гость
#11
Гость

личные наблюдения в течение нескольких дней...разочарование точнее

то есть в течение нескольких ЛЕТ

Моль
#12
Гость

Фраза для cpaча подкинута? Ну-ну. Тролль должен быть еще и умным.Автор, Вам зачем? Вообще у женщины не должен быть один стиль. Это только для пригламуренных дуpoчек придумано. А у настоящей женщины есть стиль для каждого случая. Понятненько так?

Правда? А у меня один) случаи, конечно, разные, но генеральная линия все равно одна и мне кажется, что у многих так. Это в журналах более описано как тетя сегодня львицой, завтра девственницой, после завтра строгая учительницой должна быть, у большинства на эти игрища нет желаний и способностей. Да и на кой оно? Непонятно.

Гость
#13

Неправда, что в.магазинах всего полно на любой вкус. В магазинах тонны лосин, кошмарных обтягивающих брюк и растянутого трикотажа.

А красивую юбку средней длины не сыщешь днем с огнем. Или простое платье из натуральных тканей, чтоб с рукавами, чтоб не короткое, чтоб однотонное (а не в жутких старческих принтах), чтоб закрытое (а не с вырезами до пупа и от пупа). Яйцо динозавра проще найти, чем такое платье в магазине и по демократичной цене 50-150 долларов. Приходится перерывать интернет в поисках такой одежды.

Гость
#14

Джинсы+блуза

Маха
#15

А адидасе одеваюсь всей семьей 5 лет как!!!печаль.

Гость
#16

Стараюсь одеваться удобно ну и более-менее современно, что-ли. не стремлюсь быть "в тренде", но общее направление массовой моды отслеживаю. Стиль-персона - наверное "городская модница", а точнее просто серая масса)) короче, я считаю что основа моего стиля это минимализм и удобство, в последнее время решила, что в нашем климате нужно заморачиваться в основном на верхней одежде и обуви - здесь я не экономлю и важно качество. А вот повседневная одежда джинсы + какой-нибудь лонгслив простенький, так и хожу в основном. Нарядов на выход совсем немного, классические, чтобы могли в и шкафу повисеть.
Всегда удивлялась людям, которые в каком-нибудь "бохо" прям живут)) но я для себя подобного неприемлю, считаю это для тех кто со странностями, или творческим уклоном. мне кажутся странными попытки сказать что-то обществу своей одеждой, хотя это личное дело каждого.

Гость
#17
Гость

Вот какое вам дело до других?Я одеваюсь на сраных рынках, а вы, может, в дорогущем ЦУМе.Или наоборот.Какой тогда смысл в этой информации?Только бла-бла-бла.

Брюзга. В старости станет каргой.
Без осуждения, только констатация.

Гость
#18
Гость

почему-то сразу вспомнились питерские дамочки, любящие в большинстве своем одеваться в стиле ОНО))

Тем легче на их фоне выглядеть хорошо. Обожаю петербурженок за это).
Идут...в мешковатом, в кроссах, мужских вязаных шапках, с рюкзаком на спине, ноги волочат.
И я...скромно-классическая, тоже не броская. Но на каблучке, стройные ножки в хороших колготках, маленькая шляпка, драповое пальто, изящная сумка...богиня.

Гость
#19
Гость

Тем легче на их фоне выглядеть хорошо. Обожаю петербурженок за это). Идут...в мешковатом, в кроссах, мужских вязаных шапках, с рюкзаком на спине, ноги волочат. И я...скромно-классическая, тоже не броская. Но на каблучке, стройные ножки в хороших колготках, маленькая шляпка, драповое пальто, изящная сумка...богиня.

ахаха... шопокляк.

Моль
#20
Гость

Тем легче на их фоне выглядеть хорошо. Обожаю петербурженок за это). Идут...в мешковатом, в кроссах, мужских вязаных шапках, с рюкзаком на спине, ноги волочат. И я...скромно-классическая, тоже не броская. Но на каблучке, стройные ножки в хороших колготках, маленькая шляпка, драповое пальто, изящная сумка...богиня.

Так это вы не петербурженок описали, а туристок)))))

Гость
#21
Гость

ахаха... шопокляк.

Вы забыли определяющее во внешности Шапокляк. Это не шляпка, а нос. А нос у меня короткий, как и пальто, кстати. Скорее, я Мэри Поппинс, только в мини.

Гость
#22
Моль

Так это вы не петербурженок описали, а туристок)))))

Полгорода туристок?)
Хорошо, не спорю.

Гость
#23
Гость

Ни для кого не секрет, что магазины нынче представляют товары на любой вкус и кошелек, в изобилии все-от платьев и пальто до трусиков и носков. Какому стилю отдаете предпочтение Вы? В какой одежде вам наиболее комфортно?

мой стиль - нас*рать на всех, ношу что удобно

Моль
#24
Гость

Полгорода туристок?) Хорошо, не спорю.

Полгорода так не ходит, кроме подростков может быть, но речь не о них

ххх
#25
Собчак

чойта? я вот ношу юбки, дорогущие... и еще колготки винтажные, все мужики штабелями падают

Винтажные это бабушкины что ли? Или на барахолке кем то ношенные покупаете?

Гость
#26
Моль

Полгорода так не ходит, кроме подростков может быть, но речь не о них

Вы в каком районе Питера живете, если не секрет?

Гость
#27

Мой стиль - классика.
И в пир и в мир, всегда одета к месту и времени.

Моль
#28

[quote="Гость" message_id="53731553"]Вы в каком районе Питера живете, если не секрет?[/quot
Не секрет - на Черной речке.

Гость
#29
Гость

Полгорода туристок?) Хорошо, не спорю.

Завидуй молча, женщина из мухосранска. Или из большой деревни Москва)))))

лень
#30
Гость

Завидуй молча, женщина из мухосранска. Или из большой деревни Москва)))))

Ну вот, вы сами назвали Питер мухосранском.

Гость
#31

Главное- в хороших колготках!
Прям девочка подняла настроение;)))
Богиня, чоуж;)))))

Гость
#32

Мое впечатление от Питера- очень много девочек в пальто.
Но я давно там была. Но фоне Москвы, где толпа в черных пуховиках поголовно, девочки в пальто выглядели как глоток свежего воздуха.

#33

Как была вся в черном (готика, беспощадная ты /с/у/к/а), так и хожу вся в черном. Платформу высокую вычурную люблю, юбки длинные, джинсики-скинни и всякие черепушечки, скелетиков, зомбей и пр.

Елена
#34

Никогда не осуждала чье-либо неумение одеваться. Стиль либо есть свой собственный, либо копируется из журналов/телеэкрана. По мне, главное чтобы было комфортно душе и телу. Поскольку я всегда живу в будущем, поэтому и одеваюсь соответственно. Необычный и несвойственный современным вещам фасон, кислотные и кричащие оттенки. В моем понимании будущее яркое и динамичное. Как правило заказываю вещи у модельеров, а если нет времени обсуждать и выдумывать образ, покупаю на англ. и амер. сайтах. Одежда не для всех, кто-то покрутит у виска, но мне нравится быть яркой, образ должен отражать внутренний мир.

лень
#35
Гость

Главное- в хороших колготках!Прям девочка подняла настроение;)))Богиня, чоуж;)))))

Вы всерьез восприняли мою "богиню"?))

Гость
#36
лень

Вы всерьез восприняли мою "богиню"?))

Я всерьез восприняла ваше серьезный подход к выбору колготок;))))
А вообще, сейчас так мало богинь... Что и правда печалька.

Гость
#38
Гость

Главное- в хороших колготках!Прям девочка подняла настроение;)))Богиня, чоуж;)))))

все правильно, юбка, блузка могут быть недорогими из масс-маркета, но на колготах нельзя экономить, из дорогих магазинов или лучше винтажные покупать

Гость
#39

Люблю на прогулки и магазины спортивно- джинсовый стиль и удобная обувь , в остальных случаях total scratch look

Гость
#40
Гость

Вот какое вам дело до других?Я одеваюсь на сраных рынках, а вы, может, в дорогущем ЦУМе.Или наоборот.Какой тогда смысл в этой информации?Только бла-бла-бла.

Ну так не пишите и не читайте) Кроме вас все пишут, у всех все ок. Я вобще-то о стиле, а не о том, где куплено и что. Можно покупать бренды, можно планку и пониже. Вы не понимаете?

Гость
#41
Гость

Неправда, что в.магазинах всего полно на любой вкус. В магазинах тонны лосин, кошмарных обтягивающих брюк и растянутого трикотажа. А красивую юбку средней длины не сыщешь днем с огнем. Или простое платье из натуральных тканей, чтоб с рукавами, чтоб не короткое, чтоб однотонное (а не в жутких старческих принтах), чтоб закрытое (а не с вырезами до пупа и от пупа). Яйцо динозавра проще найти, чем такое платье в магазине и по демократичной цене 50-150 долларов. Приходится перерывать интернет в поисках такой одежды.

Хм... соглашусь. Мой стиль-платья, но необычные, экстравагантные платья, однако цвета предпочитаю приглушенные или черный. Черный-это мания моя))) Я покупаю за 9-20 тыс. Увы, дешевле не нашла то, что мне подходит.

Гость
#42
Гость

Тем легче на их фоне выглядеть хорошо. Обожаю петербурженок за это). Идут...в мешковатом, в кроссах, мужских вязаных шапках, с рюкзаком на спине, ноги волочат. И я...скромно-классическая, тоже не броская. Но на каблучке, стройные ножки в хороших колготках, маленькая шляпка, драповое пальто, изящная сумка...богиня.

И это ПРЕКРАСНО!!! Сразу видно-настоящая женщина. Мерси за пост)

Гость
#43
Елена

Никогда не осуждала чье-либо неумение одеваться. Стиль либо есть свой собственный, либо копируется из журналов/телеэкрана. По мне, главное чтобы было комфортно душе и телу. Поскольку я всегда живу в будущем, поэтому и одеваюсь соответственно. Необычный и несвойственный современным вещам фасон, кислотные и кричащие оттенки. В моем понимании будущее яркое и динамичное. Как правило заказываю вещи у модельеров, а если нет времени обсуждать и выдумывать образ, покупаю на англ. и амер. сайтах. Одежда не для всех, кто-то покрутит у виска, но мне нравится быть яркой, образ должен отражать внутренний мир.

Елена, впечатлило) А что обычно носите, всмысле-предпочитаете юбки или же брюки?

Гость
#44
ххх

Винтажные это бабушкины что ли? Или на барахолке кем то ношенные покупаете?

Гугл в помощь Вам. Винтаж, если качественный. действительно подчеркнет сексуальность. Ну, если есть, что подчеркивать.

Гость
#46
Гость

Тем легче на их фоне выглядеть хорошо. Обожаю петербурженок за это). Идут...в мешковатом, в кроссах, мужских вязаных шапках, с рюкзаком на спине, ноги волочат. И я...скромно-классическая, тоже не броская. Но на каблучке, стройные ножки в хороших колготках, маленькая шляпка, драповое пальто, изящная сумка...богиня.

простите, сколько вам лет? Шляпки, каблучки... питерские старушки-модницы очень любят такой стиль.

Гость
#47
Гость

простите, сколько вам лет? Шляпки, каблучки... питерские старушки-модницы очень любят такой стиль.

Вот-вот, я вас ни в коем случае не осуждаю, но... почему вы считаете, что шляпка и каблук-это из "бабушкиного" гардероба? Я без сарказма. Просто любопытно узнать мнение ваше. И да-что же тогда носить (джинсы и курточки не предлагать)))?

Гость
#48

Я вообще одежду не покупаю. В шоболах хожу. На кой мне деньги на тряпки тратить, если их лучше сложить в кубышку на старость?

Пойду плясать!
Шоболами растрясать!

Гость
#49

кежуал

BBQ
#50
Гость

Ни для кого не секрет, что магазины нынче представляют товары на любой вкус и кошелек, в изобилии все-от платьев и пальто до трусиков и носков. Какому стилю отдаете предпочтение Вы? В какой одежде вам наиболее комфортно?

Я выбираю платья... красиво, аккуратно, женственно и не надо думать над сочетанием верха и низа. главное иметь в арсенале классику в плане обуви. Последние пол года отказалась от сетевых магазинов, т.к. нашла магаз российских дизайнеров где цены такие же, но зато перестала встречать клонов в метро. Ну и плюс сам факт что у меня дизайнерская одежда как-то душу греет, это может и глупо, но так по-женски)))) Мой любимы магазинчик теперь даже в сеть начал выходить как Brusnika fashion в *** и ВК