Гость
Статьи
Как называется стиль …

Как называется стиль одежды

Тонкий воздушный, как у джолли, жены трамп, меган....? #стиль

555Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы всё в кучу и Джоли и Меган и жену Трампа. Ну у Джоли последнее время никакого стиля, а Мелания очень элегантна. У неё наверняка есть стилисты хорошие. А Меган Маркл часто носила тесную одежду не по размеру, мятую. А стиль , не думаю, что у них один стиль.

Гость
#2

Романтичный

555Гость
#3
Гость

Что-то вы всё в кучу и Джоли и Меган и жену Трампа. Ну у Джоли последнее время никакого стиля, а Мелания очень элегантна. У неё наверняка есть стилисты хорошие. А Меган Маркл часто носила тесную одежду не по размеру, мятую. А стиль , не думаю, что у них один стиль.

Незнаю. У них один по моему мнению стиль или разный фактически, но имеют много общего. Единственный, мой любимый стиль. Только по их ьукам можно посмотреть и искать похожее))

555Гость
#4
Гость

Романтичный

Кстати да. Спасибо

Гость
#5

Бомжstyle.

алеся
#6

это классика называется

Гость
#7

балахоны в стиле Джоли нравятся. у Меган встречаются интересные элементы,( мне импонируют сочетания с широкими штанами). а вот одеваться как Мелания в обычной жизни просто неприемлемо. если она , в официозе, выглядела как манекен, то обычная женщина в таких нарядах будет смотреться как клоунесса.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: