Гость
Статьи
Какой стиль одежды не …

Какой стиль одежды не приемлют мужчины

Люблю стиль хиппи в одежде. Мне идет-длинные сарафаны, туники, джинсы, авторская бижутерия и аксессуары... Пролблем а в том, что подруги говорят, что мужчинам НЕ НРАВЯТСЯ девушки в таком стиле...ну или очень узкому кругу мужчин...мол, я своим видом отпугиваю их. А мне в этих вещах очень комфортно. Как быть? Правда ли что этот стиль ассексуален и парням не нравится?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а сами не замечаете, нравитесь Вы или нет?

Гость
#2

Панталоны с начёсом

Гость
#3

меня , даже как девушку вот это вот "авторская бижутерия и аксессуары" смущает.. обычно это девки с прибабахом... из которых потом получаются этакие дамы с тифозными стрижками и все такие в каменьях, крупных перстнях , камелиях, типа модно одетые и все такие из себя гороскопные и эзотеричные...

Стим
#4

а я люблю сиськи большие,чтоб их мять и кусать,декольте=мини юбка=ботфортики

Гость
#5

Это неправда, нам нравится, но если это не выглядит как то уж очень странно, кстати неплохо бы выложить фото с примером вашего стиля, мало ли что вы можете подразумевать под хиппи стилем.

Мне лично больше нравятся девушки, одевающиеся оригинально, если конечно эта оригинальность их не уродует.

Гость
#6
Стим

а я люблю сиськи большие,чтоб их мять и кусать,декольте=мини юбка=ботфортики

Когда у тебя будет крупная распродажа?

Ольга
#8

урра

Ольга
#10
Гость

Ольгаhttp://i003.radikal.ru/1210/00​/23c8​a46139ef.jpg

посмотрите какой красавчик,девчонки просто одобрите,на Сз познакомились!Второй подбородок скрывает щетина, умно - пусть почаще головой машет и мотает, лучше использовать блек метал и парик: совершать каждый день круговые движения головой в парике под музыку.

чего?вы сами то поняли что написали,он супер!аааааааа

Всяко бывает
#11

вот, забавное- "Ограничение на въезд в Коста-Рику распространяется на граждан, чей облик подходит под определение "хиппи"(с)

даже визу не дают)))))

Оля-ля ))).
#12
Ольга

http://i003.radikal.ru/1210/00/23c8​a46139ef.jpg

посмотрите какой красавчик,девчонки просто одобрите,на Сз познакомились!

БУЭЭЭЭ....

Гость
#13

7.

Еще свитер какой то неподходящий, я бы не стал носить такой вырез, волосы же видны.

Может одеть рубашку?

Гость
#14
Гость

меня , даже как девушку вот это вот "авторская бижутерия и аксессуары" смущает.. обычно это девки с прибабахом... из которых потом получаются этакие дамы с тифозными стрижками и все такие в каменьях, крупных перстнях , камелиях, типа модно одетые и все такие из себя гороскопные и эзотеричные...

из всего вышеперечисленного только тифозная стрижка кажется отталкивающей..

Ольга
#15
Оля-ля ))).

Ольгаhttp://i003.radikal.ru/1210/00/23c8​a46139​ef.jpg

посмотрите какой красавчик,девчонки просто одобрите,на Сз познакомились!БУЭЭЭЭ....

завидуйте молча..

Ольга
#16
Гость

7.

Еще свитер какой то неподходящий, я бы не стал носить такой вырез, волосы же видны.

Может одеть рубашку?

хороший свитерочек

Гость
#17

http://www.porjati.ru/blog/smile97/31468-devushki-hippi-rast​amanskaya-tematika.html

вот к примеру

Гость
#18
Ольга

ГостьОльгаhttp://i003.radikal.ru/12​10/00​/23c8​a46139ef.jpg

посмотрите какой красавчик,девчонки просто одобрите,на Сз познакомились!Второй подбородок скрывает щетина, умно - пусть почаще головой машет и мотает, лучше использовать блек метал и парик: совершать каждый день круговые движения головой в парике под музыку.чего?вы сами то поняли что написали,он супер!аааааааа

Ну не спорю, может как человек, но переодеться все таки стоит.

Оля-ля ))).
#19

Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально.

#20

Ольга,симпатичный мальчик! А что он делает на СЗ? Не поверю,что у него нет поклонниц. Таких обычно разбирают сразу. Или он ищет девушку для очередного секса,или где-то подвох!!!

Оля-ля ))).
#21
Ольга

Оля-ля ))). Ольгаhttp://i003.radikal.ru/1210/00/23c8​a46139​​ef.jpg

посмотрите какой красавчик,девчонки просто одобрите,на Сз познакомились!БУЭЭЭЭ....завидуйте молча..

))). Завдовать? ЭТОМУ ? ))). Не смешите )

Гость
#22
Оля-ля ))).

Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально.

просто говорят мол нравятся девушки с гладкими волосами в платьях футлярах на шпильках в основном. вообщем модных современных и не выделяющихся больше предпочитают.

Ольга
#23
Анонимка 5

Ольга,симпатичный мальчик! А что он делает на СЗ? Не поверю,что у него нет поклонниц. Таких обычно разбирают сразу. Или он ищет девушку для очередного секса,или где-то подвох!!!

мы с ним по сто раз созваниваемся на дню!завтра встреча!ехуууууу!встреча в кафе

Ольга
#24
Оля-ля ))).

ОльгаОля-ля ))). Ольгаhttp://i003.radikal.ru/1210/00/23c8​a46139​​​ef.jpg

посмотрите какой красавчик,девчонки просто одобрите,на Сз познакомились!БУЭЭЭЭ....завидуйте молча..))). Завдовать? ЭТОМУ ? ))). Не смешите )

не смешу

Гость
#25
Ольга

Гость7.

Еще свитер какой то неподходящий, я бы не стал носить такой вырез, волосы же видны.

Может одеть рубашку?хороший свитерочек

Да че в нем хорошего? Может дома в зимнюю стужу я юы такой и надел, но никак не на люди. Даже не предсавляю как в таком можно ходить на работу, и уж тем более на свидание с девушкой.

Ольга
#26

прикиньте он тоже весы как и я,и даты дня рождения прям близко,у меня 12,у него 17!

Оля-ля ))).
#27
Гость

Оля-ля ))). Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально. просто говорят мол нравятся девушки с гладкими волосами в платьях футлярах на шпильках в основном. вообщем модных современных и не выделяющихся больше предпочитают.

Не обязательно, скорее наоборот . Наоборот - скучных офисных личинок всюду полно и каждая думает что неповторима в своей юбке-карандаше и на шпильках , а на деле все сливаются в серую массу и нравятся такому же офисному планктону ))). Просто надо уметь одеваться разнообразно и оригинально.

Оля-ля ))).
#28
Ольга

прикиньте он тоже весы как и я,и даты дня рождения прям близко,у меня 12,у него 17!

Мдаааа...

Ольга
#29
Гость

ОльгаГость7.

Еще свитер какой то неподходящий, я бы не стал носить такой вырез, волосы же видны.

Может одеть рубашку?хороший свитерочекДа че в нем хорошего? Может дома в зимнюю стужу я юы такой и надел, но никак не на люди. Даже не предсавляю как в таком можно ходить на работу, и уж тем более на свидание с девушкой.

так он может что то другое оденет,я не знаю,но он просто классссс

Ольга
#30
Оля-ля ))).

Мдаааа...

ага ага

Гость
#31
Оля-ля ))).

ГостьОля-ля ))). Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально. просто говорят мол нравятся девушки с гладкими волосами в платьях футлярах на шпильках в основном. вообщем модных современных и не выделяющихся больше предпочитают.Не обязательно, скорее наоборот . Наоборот - скучных офисных личинок всюду полно и каждая думает что неповторима в своей юбке-карандаше и на шпильках , а на деле все сливаются в серую массу и нравятся такому же офисному планктону ))). Просто надо уметь одеваться разнообразно и оригинально.

Вот и я также считаю. Конечно на работу в офис глупо идти в сарафане льняном до пят и бижутерии, туда нормально прийти в платье -футляре и золоте, но в повседневнке я очень люблю необычный стиль. Мне кажется это бред, что парням не нравится...на меня обращают внимания...но в основном неформалы. И еще люди творчески-интеллектуальных профессий...

Гость
#32
Гость

из всего вышеперечисленного только тифозная стрижка кажется отталкивающей..

вот я и говорю что вы как раз из породы таких вот дамочек... ну а до тифозной стрижки ( с седыми волосами) еще созреете с возрастом.

Гость
#33
Оля-ля ))).

ГостьОля-ля ))). Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально. просто говорят мол нравятся девушки с гладкими волосами в платьях футлярах на шпильках в основном. вообщем модных современных и не выделяющихся больше предпочитают.Не обязательно, скорее наоборот . Наоборот - скучных офисных личинок всюду полно и каждая думает что неповторима в своей юбке-карандаше и на шпильках , а на деле все сливаются в серую массу и нравятся такому же офисному планктону ))). Просто надо уметь одеваться разнообразно и оригинально.

а вот парни менеджеры, работающие в автосалонах и магазинах современной техники меня не вопринимают адекватно

Ольга
#34

девчонки че одеть то на свиданку??у меня нового ниче нет!

Гость
#35
Гость

вот я и говорю что вы как раз из породы таких вот дамочек... ну а до тифозной стрижки ( с седыми волосами) еще созреете с возрастом.

вот сколько знаю в своем окружении таких дам в бальзаковском возрасте-у них всегда полно любовников, да и замужем они неоднократно побывали...почему же мнение что такое отталкивает мужчин??

Гость
#36
Оля-ля ))).

Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально.

я вот тоже когда вижу неряшливых, одетых в вещи с дешевыми стразами мне эток ажется мягко говоря не оч стильным...

Гость
#37
Всяко бывает

вот, забавное- "Ограничение на въезд в Коста-Рику распространяется на граждан, чей облик подходит под определение "хиппи"(с)

даже визу не дают)))))

да уж))

Ольга
#38

может джинсы-пиджак-туфли?

Гость
#39
гостья

а сами не замечаете, нравитесь Вы или нет?

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000

идиотскую тему засим можно закрыть

Оля-ля ))).
#40
Гость

Оля-ля ))). ГостьОля-ля ))). Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально. просто говорят мол нравятся девушки с гладкими волосами в платьях футлярах на шпильках в основном. вообщем модных современных и не выделяющихся больше предпочитают.Не обязательно, скорее наоборот . Наоборот - скучных офисных личинок всюду полно и каждая думает что неповторима в своей юбке-карандаше и на шпильках , а на деле все сливаются в серую массу и нравятся такому же офисному планктону ))). Просто надо уметь одеваться разнообразно и оригинально.Вот и я также считаю. Конечно на работу в офис глупо идти в сарафане льняном до пят и бижутерии, туда нормально прийти в платье -футляре и золоте, но в повседневнке я очень люблю необычный стиль. Мне кажется это бред, что парням не нравится...на меня обращают внимания...но в основном неформалы. И еще люди творчески-интеллектуальных профессий...

Вот я и парень - оба творческих распиздяя ))). ЧЕГО ТОЛЬКО у меня в гардеробе нет ....)). А когда с ним познакомилась была вся такая-растакая фифа на каблуках и дизайнерском пальто ))). Он даже не догадывался, что могу рассекать по городу или в милитари-шмотках и ботинках в стиле " танки-грязи-не боятся", или меня клеманет и я буду нежно-воздушная в платье из рюшек и цветком в волосах , или целый день прокатаемся с ним в вело-шмотках и в полной экипировке, или просто обычный кэжуал ... И я мужчинам нравилась и нравлюсь независимо от гардероба . Главное - чувствовать себя в образе комфортно и легко, когда даже не замечаешь во что ты одет ).

Гость
#41
Стим

а я люблю сиськи большие,чтоб их мять и кусать,декольте=мини юбка=ботфортики

вот многие и любят мини и ботфорты...это агрессивно-сексуально, не спорю... мужчин заводит. другое дело что в таких вещах мало кто себя комфортно чувствует. одеться так для призыва к сексу-я понимаю, а вот так...в повседневнке... не знаю, как в этом может быть комфортно ходить по улице

Оля-ля ))).
#42
Гость

Оля-ля ))). Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально.я вот тоже когда вижу неряшливых, одетых в вещи с дешевыми стразами мне эток ажется мягко говоря не оч стильным...

Или есть еще очень часто встречающийся некий "рынок-стайл " )))).

Гость
#43
Гость

+1000000000000000000000000000000000​0000000000000000000000000​000000000

идиотскую тему засим можно закрыть

я говорю что нравлюсь УЗКОМУ кругу парней. Неформалам в основном... а мне бы хотелось и обычных парней привлекать ( не только рокеров и готов или растаманов)!

Бланка
#44

Опрос для мужчин, но я тоже выскажусь. Меня девушки-хиппи отпугивают, (как правило, они еще носят дреды, или короткие зеленые или розовые стрижки), у них безусловно глубокий внутренний мир, иногда даже глубже,чем кажется на первый взгляд и с ними интересно общаться. В разговоре выясняется, что у них все просто, даже то, что касается их здоровья (свободная любовь, трава и т.д), а отсюда и проблемы. Вобщем, для меня это потенциально опасные девушки, думаю, для семьи мужчины таких не выбирают. Для общения -да. Вы определитесь, что нужно?

Гость
#45
Оля-ля ))).

ГостьОля-ля ))). ГостьОля-ля ))). Неряшливых, одетых в разнобой ( сапоги на каблуке и пуховик) , не к месту ( шпильки и боевой раскрас с утра ).

А стиль хиппи - нормально. просто говорят мол нравятся девушки с гладкими волосами в платьях футлярах на шпильках в основном. вообщем модных современных и не выделяющихся больше предпочитают.Не обязательно, скорее наоборот . Наоборот - скучных офисных личинок всюду полно и каждая думает что неповторима в своей юбке-карандаше и на шпильках , а на деле все сливаются в серую массу и нравятся такому же офисному планктону ))). Просто надо уметь одеваться разнообразно и оригинально.Вот и я также считаю. Конечно на работу в офис глупо идти в сарафане льняном до пят и бижутерии, туда нормально прийти в платье -футляре и золоте, но в повседневнке я очень люблю необычный стиль. Мне кажется это бред, что парням не нравится...на меня обращают внимания...но в основном неформалы. И еще люди творчески-интеллектуальных профессий...Вот я и парень - оба творческих распиздяя ))). ЧЕГО ТОЛЬКО у меня в гардеробе нет ....)). А когда с ним познакомилась была вся такая-растакая фифа на каблуках и дизайнерском пальто ))). Он даже не догадывался, что могу рассекать по городу или в милитари-шмотках и ботинках в стиле " танки-грязи-не боятся", или меня клеманет и я буду нежно-воздушная в платье из рюшек и цветком в волосах , или целый день прокатаемся с ним в вело-шмотках и в полной экипировке, или просто обычный кэжуал ... И я мужчинам нравилась и нравлюсь независимо от гардероба . Главное - чувствовать себя в образе комфортно и легко, когда даже не замечаешь во что ты одет ).

это прекрасно, что вы разная!!!

Гость
#46
Бланка

Опрос для мужчин, но я тоже выскажусь. Меня девушки-хиппи отпугивают, (как правило, они еще носят дреды, или короткие зеленые или розовые стрижки), у них безусловно глубокий внутренний мир, иногда даже глубже,чем кажется на первый взгляд и с ними интересно общаться. В разговоре выясняется, что у них все просто, даже то, что касается их здоровья (свободная любовь, трава и т.д), а отсюда и проблемы. Вобщем, для меня это потенциально опасные девушки, думаю, для семьи мужчины таких не выбирают. Для общения -да. Вы определитесь, что нужно?

нет у меня дредов и ярких волос...фотки кидала ...http://www.porjati.ru/blog/smile97/31468-devushki-hippi-r​astamanskaya-tematika.html вот примерно в таких вещах... сарафаны, платья оригинальные, воосы у меня длинные вьющиеся, лентой перевязываю...И я противник свободного секса и наркоты. Я за длительные отношения.

Оля-ля ))).
#47
Гость

Гость+10000000000000000000000000000​00000​0000000000000000000000000​000000000

идиотскую тему засим можно закрыть я говорю что нравлюсь УЗКОМУ кругу парней. Неформалам в основном... а мне бы хотелось и обычных парней привлекать ( не только рокеров и готов или растаманов)!

Тогда можно просто немного "разбавить" свой лук обычными вещами. Допустим классический костюм ( если на работе дресс-код ) и необычную блузку или цветные туфли )). Или украшение в волосы . Или платок.

Справедливый
#48

Девушка - хиппи, ужас...

Гость
#49

автор просто что вы что "офисные личинки" все одно -все вы перегибаете палку... у вас перекос в растоманку-хиппи неформалку (отсюдо и внимание таких мужчин.... среди которых вы, в скорости найдете таки "своего" непризнаного "гения", по совместительству глубоко запойного бездельника) , а офисные личнки- за неимением времени , не различают работу и отдых- у них идет перекос в один карандашно-шпилично-гладкий образ- и на работе и на отдыхе- одно и то же...

Не один из этих вариантов ни есть гуд. Одежда (благо сейчас в этом нет дифицита) должна быть К МЕСТУ (это основной критерий адекватности индивида) а все эти "свой стиль" -не что иное как демонстрация личных комплексов и тараканов (парой ооочень крупных)

Гость
#50
Оля-ля ))).

ГостьГость+10000000000000000000000000000​00000&​#8203;0000000000000000000000000​000000000

идиотскую тему засим можно закрыть я говорю что нравлюсь УЗКОМУ кругу парней. Неформалам в основном... а мне бы хотелось и обычных парней привлекать ( не только рокеров и готов или растаманов)!Тогда можно просто немного "разбавить" свой лук обычными вещами. Допустим классический костюм ( если на работе дресс-код ) и необычную блузку или цветные туфли )). Или украшение в волосы . Или платок.

спасибо за совет.