Гость
Статьи
Стиль какого …

Стиль какого десятилетия вам больше нравится?

Навеяло темой про то, как молодое поколение одевается, в кеды и штаны) а какое десятилетие вам больше нравится по стилю, одежде, макияжу? Я например 92 года рождения. 90 е почти не помню, совсем раннее детство помню эти джинсовые юбки с тремя воланами, лосины цветные у всех девочек во дворе. Мода 90х это жесть по мне и отражение происходящего в стране пипеца. Потом нулевые, моя школа. Заниженные джинсы, стразы, обилие всяких принтов, лаковые сумки точно помню были, балетки, вообще тоже яркость такая была, журналы гламур помню. Сейчас мода повернула на удобство, многие в широких штанах, кедах, свободные футболки, оверсайз. Мужчины жалуются, что не ходят нынче на каблуках и в мини, хах,)) А вам какая мода нравится?

Мне не нравится стиль 90х, когда девушки очень уж явно напоказ себя выставляли, смешновато по мне. Эти колготочки с переливом, мини явное, раскрас боевой, "все лучшее сразу". Сейчас этот стиль мешковатый тоже так себе, хотя если не перебарщивать с оверсайзом, то для повседневной жизни самое то, такой стильный комфорт

Моя колхозная душа тоскует по гламурному шику нулевых-десятых🙈 обожаю стразы, лак, драные джинсы прям лохмотья, цепочки на сумках #стиль

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю пятидесятые: самое стильное и элегантное десятилетие

Гость
#2

Мне нравится классика.
Костюмы брючные, блузы шифоновые, рубашки классические, пальто классическое, сушки, лоферы, туфли строгие, но с интересными элементами.
На счет страз, меха, блесток, ьо скоро это тоде вернется, мода циклична.

#3

Мода выходит из моды, стиль, остается.
Это сказала К, Шанель...
Определённо стиль Золотого Века нравится.
70-80 годы прошлого столетия.
Они бессмертны.

павел
#4

Где-то слышал, что нынешняя молодежная мода как раз похожа на 80е...

#5
павел

Где-то слышал, что нынешняя молодежная мода как раз похожа на 80е...

Ни разу она не похожа на 80-е.

#6
Елизавета Викторовна

Ни разу она не похожа на 80-е.

Смотря какие 80е. Если СССР, то как раз сейчас в моде тот стиль, хотя скорее пару лет назад был Бум прям, сейчас чуть уходит в другую сторону, но достаточно открыть лукбуки современных молодых дизайнеров, там очень многое вдохновлено именно поздним ссср.

#7
Atlanta

Смотря какие 80е. Если СССР, то как раз сейчас в моде тот стиль, хотя скорее пару лет назад был Бум прям, сейчас чуть уходит в другую сторону, но достаточно открыть лукбуки современных молодых дизайнеров, там очень многое вдохновлено именно поздним ссср.

В позднем совке, донашивали то что было при хорошей жизни.
Буквально года до 1992. Потом уже можно было что то купить.

Гость
#8

кеды тоже было модно в 2000е и оверсайз...а сейчас уже просто все носят стиль 80-х, 90-х, 2000х, видимо больше нам будет нечего вспомнить про 2020е просто повторяли моду....

Гость
#9
Гость

кеды тоже было модно в 2000е и оверсайз...а сейчас уже просто все носят стиль 80-х, 90-х, 2000х, видимо больше нам будет нечего вспомнить про 2020е просто повторяли моду....

Ну не сказала бы, нулевые вторая половина и начало десятых такой глэм шик, яркость и обилие всего сразу, стразов лака и ТД. Сейчас мода совсем другая, и те же кеды в нулевых были золотыми и в стразах, а сейчас просто однотонные. И оверсайза такого не было, джинсы были с низкой талией и достаточно облегающие, сейчас же часто мешок мешком, в нулевых топы были с пупком. Сейчас девочка в объемной однотонной футболке , объемных простых джинсах и белых кедах самое распространенное явление

Непсихолог
#10

мне нрав 70-е
в них и женственность и бохо и цвет и объемность

Гость
#11
Гость

Ну не сказала бы, нулевые вторая половина и начало десятых такой глэм шик, яркость и обилие всего сразу, стразов лака и ТД. Сейчас мода совсем другая, и те же кеды в нулевых были золотыми и в стразах, а сейчас просто однотонные. И оверсайза такого не было, джинсы были с низкой талией и достаточно облегающие, сейчас же часто мешок мешком, в нулевых топы были с пупком. Сейчас девочка в объемной однотонной футболке , объемных простых джинсах и белых кедах самое распространенное явление

я не помню золотые кеды в 2000х, были только обычные чб пацанские , не конверс, потом завезли разноцветные и до сих пор они обычные, золотые итд это же на любителя. Все модницы носили белые кроссовки какое-то время. оверсайз начался в 90х и спортивный стиль, сейчас тоже самое, тогда появились толстовки, до сих пор все носят...ничего новенького сейчас нет, можно например посчитать длинные худи как что-то новенькое....

Гость
#12
Гость

Ну не сказала бы, нулевые вторая половина и начало десятых такой глэм шик, яркость и обилие всего сразу, стразов лака и ТД. Сейчас мода совсем другая, и те же кеды в нулевых были золотыми и в стразах, а сейчас просто однотонные. И оверсайза такого не было, джинсы были с низкой талией и достаточно облегающие, сейчас же часто мешок мешком, в нулевых топы были с пупком. Сейчас девочка в объемной однотонной футболке , объемных простых джинсах и белых кедах самое распространенное явление

можно например посмотреть на лиссу авеми, она всегда в трендах ходит...топики короткие, широкие штанишки, серые джинсы

Гость
#13

Мне нравится сегодняшняя мода. Можно носить все : и оверсайз, и короткие обтягивающие майки. Можно каблуки, а можно сникерсы. Нет обязаловки носить джинсы ниже пупка, как в 2000-х. Можно и высокие джинсы, и низкие, можно скинни или широкие. И все это сейчас в тренде. Сейчас самая лучшая мода.

Гость
#14
Елизавета Викторовна

Мода выходит из моды, стиль, остается.
Это сказала К, Шанель...
Определённо стиль Золотого Века нравится.
70-80 годы прошлого столетия.
Они бессмертны.

И тогдашний бум декольтированных маечек без лифчика.....

Гость
#15

Я, к сожалению, плохо разбираюсь в моде.

Гость
#16

У меня в разброс.
Но мне нравится стиль особенно мужских, примерно 1950-60х годов (Америки) : костюмы, шляпы, очки. И женские образы были хорошими.

Гость
#17
Гость

У меня в разброс.
Но мне нравится стиль особенно мужских, примерно 1950-60х годов (Америки) : костюмы, шляпы, очки. И женские образы были хорошими.

А может быть, если точнее то с 1940 х.
Так просто и лаконично были одеты.

Гость
#18

Про 2000, мне было 20 лет. Одевалась тогда я так джинсы с низкой талией к низу чуть расклешенные но не клеши, маечка в обтяжку ,сабо остроносые с открытой пяткой и еще когда было прохладно летом надевала коротенькую куртку на замке типа как из вельвета или типа замши кук то так. И так одевалось большинство девушек моего возраста.

#19

Рваные в лохмотья джинсы и сейчас ношу 🤗

#20

пятидесятые и шестидесятые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: