Гость
Статьи
Какой стиль нравится …

Какой стиль нравится мужчинам?

Как думаете, какая женская одежда нравится мужчинам? Поделитесь вашими наблюдениями.
Обтягивающие платья, понятно
Классика, в целом, тоже вызывает положительные эмоции..
А что еще?
Мой говорит, что ему без разницы, но я не верю , как такое может быть

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все мужчины одинаково чувствительны к внешнему виду своих партнерш и их одежде. Однако, есть некоторые элементы, которые, как правило, привлекательны для мужчин.

В первую очередь, стоит учитывать то, что мужчины часто привлекаются к женщинам, которые чувствуют себя уверенно и сексуально. Обтягивающие платья и юбки могут помочь женщине выглядеть более сексуально и обаятельно.

Также многие мужчины ценят классическую, стильную одежду. Некоторые мужчины могут наслаждаться видом женщины в элегантном платье или в формальной одежде.
Некоторые мужчины могут предпочитать спортивный стиль или более неформальную одежду, в то время как другие могут ценить более формальный и официальный стиль. Главное - быть себе на уме и выглядеть уверенно.

Автор
#2

Сексуальная и/или модная одежда вызывает только злобу или насмешки, если она на молодых и стройных. Было такое, что на улице просто подходили и оскорбляли. Вот если старая *** разоделась - ей куча комплиментов!

Гость
#3

Говорила об этом с коллегами и поняла что все реально индивидуально. Одному нравятся короткие юбочки и туфли на каблуках, другому нравятся милые девушки в теплых свитерах и пальто в пол, у третьего прям фетиш - декольте, четвертый обожает спортивный стиль на девушках, обязательный пункт - кроссовки, начальник любит стиль элегант с юбкой-карандашом или брючные приталенные костюмы....короче кто на чем вырос и кто на что смотрел и как вкус свой развивал.

Гость
#4

Мне не важно что им нравится. Главное, что мне нравится.

#5

Я вообще считаю, что одежда женщинам не нужна, они и без неё прекрасны)))

Гость
#6

обтягивающие точно нет - приторно сильно

ну как какой-нибудь сахар с медом

#7

одеваетесь как нравится вам. если вы будете чувствовать себя уверенно, то мужчины это сразу заметят

Гость
#8

Есть определенные архетипы, которые нравятся мужчинам. Кому то нравится исключительная женщина. Фигура восьмерочкой, волосы как у мамы Стифлера. Макияж яркий, мелирование, укладка, обтягивающие платья.

Есть другие типы женщин, на которых у мужчин интерес, например, нимфетка. Личико бэби фэйс, одежда нежных оттенков, подчеркнуто юношеские одежды, чулки белые, юбка как у школьницы, макияж без макияжа и тд.

Есть те, кто по модельной внешности тащится, там рост и лицо важнее всего. У таких одежда от кутюр, но сама женщина вряд ли сама себе сможет ее позволить, модели немного зарабатывают, так что это остается на мужчине. Как говорится, любишь кататься...

Есть мужчины, которым нравится образ отрывных калифорнийских девчонок: фигуристая, но средне, больше подкаченная, волосы выгоревшие от солнца, свободные джинсы широкие, обтягивающий топ или подрезанная футболка, чтобы было удобнее катить на скейте на пляж чтобы там кататься на сёрфе.

Одежда выступает в каждом из архетипов по сути косплеингом, образом, а не одеждой самой по себе. А обычная женская повседневная одежда не про вдохновение, а про комфорт.

Гость
#9

Элегантный.
Нормальным мдчинам

Гость
#10
Автор

Сексуальная и/или модная одежда вызывает только злобу или насмешки, если она на молодых и стройных. Было такое, что на улице просто подходили и оскорбляли. Вот если старая *** разоделась - ей куча комплиментов!

Да,этоиправда.
не слушайте таких тварей

Гость
#11
Гость

Говорила об этом с коллегами и поняла что все реально индивидуально. Одному нравятся короткие юбочки и туфли на каблуках, другому нравятся милые девушки в теплых свитерах и пальто в пол, у третьего прям фетиш - декольте, четвертый обожает спортивный стиль на девушках, обязательный пункт - кроссовки, начальник любит стиль элегант с юбкой-карандашом или брючные приталенные костюмы....короче кто на чем вырос и кто на что смотрел и как вкус свой развивал.

Заметили ,начальник любит какой стиль ?а не васюша ..
Тот стиль ,о котором я выше писала

Гость
#12

Вообще надо чтобы одежда шла именно под твой типаж,характер ..тогда в любом будешь идеальна .этоттакой секрет

В розовом
#13
Автор

Сексуальная и/или модная одежда вызывает только злобу или насмешки, если она на молодых и стройных. Было такое, что на улице просто подходили и оскорбляли. Вот если старая *** разоделась - ей куча комплиментов!

Да, это в коллективе особенно заметно. Если некрасивая, толстая нацепила ,,платье нарядное" кучу комплиментов получит. Типа какая красавица!
А если молодая и фигуристая наденет, что-то, подчеркивающее фигуру. То в кабине будет царить гробовая тишина.
Одним словом - бабье😂😂😂

Автор
#14
В розовом

Да, это в коллективе особенно заметно. Если некрасивая, толстая нацепила ,,платье нарядное" кучу комплиментов получит. Типа какая красавица!
А если молодая и фигуристая наденет, что-то, подчеркивающее фигуру. То в кабине будет царить гробовая тишина.
Одним словом - бабье😂😂😂

Я не про баб, я про ***. И на улицах, и в коллективах, и не только со мной такое было, особенно доставалось тем, у кого большая грудь. Ржач не прекращался ни на минуту, с момента, как девчонка заходила в столовку, до момента, когда выходила. И это был престижный вуз, не пту.

В розовом
#15
Автор

Я не про баб, я про ***. И на улицах, и в коллективах, и не только со мной такое было, особенно доставалось тем, у кого большая грудь. Ржач не прекращался ни на минуту, с момента, как девчонка заходила в столовку, до момента, когда выходила. И это был престижный вуз, не пту.

Но тут не соглашусь. Малолетки может и будут ржать над красивой девушкой с большой грудью. А мужики постарше шеи сворачивать на таких глядя. Слюни текут. В глазах сразу ноль интеллекта, одни инстинкты.

#16

Платьишки люблю. Коктейльные называются или как. Такие коротенькие, верх обтягивающий, а юбка пышная. И еще стройные ножки. Ммм.

#17

Могу сказать что меня раздражает пиджачки и весь этот классический стиль в брюках. Что про джинсы и джинсовки я сказать не могу, они всегда гуд.
Меня так же бесят А-образные юбки и юбки в складку. Что нельзя сказать про юбки карандаш или юбки русалки.(очень женственно)

Меня бесят девушки в любой спортивном костюме. (Летом шорты норм, джинсовые шорты вообще огонь)

Водолазки нравятся, сразу видно фигуру.

Меня бесят девушки в коротких шубах (ещё если губехи как утки,буеэ)
Ещё тренд на кожаные косухи, тоже стрёмно выглядит.

Мужчина 31г.

Гость
#18

Slava - юбка русалка и джинсовка была у твоей бабки,иди ей рассказывай что тебе нравится а что нет.

Гость
#19

Не знаю, влезть в шкуру каждого мужчины очень трудно, и делать заявления, что им нравится, а что нет. Но вот что им не нравится на женщинах, так это грубые ботинки, берцы, это точно! В сочетании с оверсайз - джинсовыми куртками, брюками - карго и безразмерными футболками. Рюкзаками и тату. Я видела много подобного на улицах, на них мужчины не смотрят. А вот шла одна стройнющая негритяночка в черном, приталенном платье с декольте, на средних каблучках, так ей смотрели вслед и кричали : Как твои дела? Всё хорошо???

#20
Гость

Slava - юбка русалка и джинсовка была у твоей бабки,иди ей рассказывай что тебе нравится а что нет.

Вообще то, не было.)
А ты не читай мои комментарии, здоровее будешь.

Автор
#21
Гость

Не знаю, влезть в шкуру каждого мужчины очень трудно, и делать заявления, что им нравится, а что нет. Но вот что им не нравится на женщинах, так это грубые ботинки, берцы, это точно! В сочетании с оверсайз - джинсовыми куртками, брюками - карго и безразмерными футболками. Рюкзаками и тату. Я видела много подобного на улицах, на них мужчины не смотрят. А вот шла одна стройнющая негритяночка в черном, приталенном платье с декольте, на средних каблучках, так ей смотрели вслед и кричали : Как твои дела? Всё хорошо???

Блин, очень жаль, мой любимый стиль вы описали : ботинки и оверсайз)

Гость
#22

Мне нравится классический элегантно-женственный стиль: юбки, платья (как короткие, так и длинные), аккуратная прическа, нежный макияж.

Особенно я люблю осенне-весенние образы, когда женщина одета в шерстяное пальто и сапоги до колен (а еще лучше ботфорты). Желательно со шляпкой/беретом, но и без них тоже прекрасно.

Ничего не имею против аккуратных узких брюк с ботинками челси. А вот оверсайз и спортивный стиль я ненавижу.

#23

А не плевать ли?

Непсихолог
#24

Автор погуглите кто такие архетипы Девочка она же Дитя или Принцесса (Лолита Набокова) и и архетип Любовница (Кармен)
это то что нравится 80-90процентов М то есть женственность

это небольшой каблук
это платья короткие, в талию
это маленькие сумочки
это длинные волосы

остальным 10проц нравится архетип Королева (садо-мазо эстетика и статусная дорогая одежда сшитая индивидуально по фигуре, каблуки обязательны причем высокие каблуки, властность)

и еще 5проц нравится интеллектуальная мода
например их может возбуждать смокинг на голое тело и босоножки
мужские аксессуары на Ж

и 5проц имеют совсем индивидуальные извращения-предпочтения и тд

у вас же образ пацанки или архетипа Бунтарь или Воина
то есть прямая копия мужского образа
если нет денег на смену обуви тогда ищите ультра женственное платье А-силуэта их еще называют платья-парашюты светлое полупрозрачное в цветочек, где будет видно белье, колготки фантазийные с надписями прикольные, сумку смешную например в виде собаки, бледное лицо полупрозрачный мокрый макияж лица и эффект зацелованных губ
можно добавить круглую шляпку и пальто А-силуэта
или в готическом стиле платье черное в рюшах и с полупрозрачностью, вырезами типа богемик буржуа стиль и колготки-сетка бледное лицо яркая темная помада и сумочка модиньер на цепочке
в год кролика в новогоднюю ночь можно ушки смешные добавить для тусы на вечеринке

#25

Мужчинам нравится женщина в одежде не похожей на одежду их самих по цвету, фасону, декоративным элементам. Стиль нравится довольно женственный, который приближает вашу фигуру к "идеалу" песочные часы.
Вовсе не обязательно и даже вредно надевать обтягивающие платье чтобы понравиться мужчине. Потому что это не интересно, женщина должна быть загадкой, а надевая платье в обтяжку вы становитесь женщиной витриной у которой весь её *извините, товар на виду. Да, у мужчин включаются на это инстинкты, и они проявляют к вам интерес, но интерес к чему? –Вашей фигуре. А для чего им это? Думаю вы поняли :) На что ловишь–то и получишь.
Гораздо лучше когда на вас полу-приталенное платье, которое подчеркивает именно ваши достоинства внешности это в разы сильнее будоражит мужчин, когда вы даёте им пофантазировать о скрытом.
Я изучаю психологию, в том числе и мужскую, поэтому то что я говорю правда:)