Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам

Какие девушки нравятся мужчинам, визуально и внутренне

Автор01
15 ответов
Последний — Перейти
#1

блондинки в очках.

Гость
#2

самые страшные - это кудрявые, в очках с жирным блексом на лице, с короткой мужской стрижков, в наушниках, с переносным таксофоном руке или бутылкой пиво, что примено одно и то же по восприятию + дешевая одежда, гнилые зубы, наращеные ногти, прикленные ресницы, отсутствие девственности, НИЩЕТА, РАБОТА, неприятный запах, скрываемый резкими одеколонами (воняет, как от алкашки).

#3

Огласите весь список, пожалуйста. Большинство критериев вилами по воде писаны. Более-менее общие признаки - стройность и отсутствие косметических дефектов.

Кобеллино
#4

Характер Ольги Бузовой. Внешность наподобие Пайпер из Зачарованных. Не вру.

Гость
#5

Какие им дают такие и нравятся. Вы что думаете на среднестатистическиго мужика очередь из женщин стоит? Им особо выбирать не приходиться. Что дадут - то и е_бут. Есть там 5% богатых мужиков, которые могут себе позволить действительно выбирать из нескольких тысяч.

Гость
#6

Обеспеченные, не жадные, не меркантильные, добрые, готовые на самопожертвование....

Гость
#7
Гость

Какие им дают такие и нравятся. Вы что думаете на среднестатистическиго мужика очередь из женщин стоит? Им особо выбирать не приходиться. Что дадут - то и е_бут. Есть там 5% богатых мужиков, которые могут себе позволить действительно выбирать из нескольких тысяч.

богатые выбирают из тех кто им предлагает сам. богатый не на помойке себя нашел. за бабами бегать не станет. за бабами бегает только всякий неликвид, которому никто не дает.

Гость
#8

Внешне нравится австралийская актриса Тереза Палмер

Тётка на опыте
#9

Ну, судя по моему мужу, стройная, активная, спортивная карьеристка с безукоризненной внешностью, лицо как у Кэтти Перри и фигура Эмили Ратьяковски (модель). При этом умная и с золотым характером, и с широким спектром интересов.
Проблема в том, что им такие мужики и *** не всрались.

Кобеллино
#10
Тётка на опыте

Ну, судя по моему мужу, стройная, активная, спортивная карьеристка с безукоризненной внешностью, лицо как у Кэтти Перри и фигура Эмили Ратьяковски (модель). При этом умная и с золотым характером, и с широким спектром интересов.
Проблема в том, что им такие мужики и *** не всрались.

Ратьяковски сушёвая вобла, какая у неё фигура, ***.

Мимка
#11

Да блин, разные.

Гость
#12
Кобеллино

Характер Ольги Бузовой. Внешность наподобие Пайпер из Зачарованных. Не вру.

Посмотрела, красивая актриса. А характер Бузовой чем нравится?

Гость
#13
Гость

Обеспеченные, не жадные, не меркантильные, добрые, готовые на самопожертвование....

Это мужские качества )

Кобеллино
#14
Гость

Посмотрела, красивая актриса. А характер Бузовой чем нравится?

Ну, её многие считают стервой, а я считаю, что она просто немного капризная и вредная, но в разумной мере. При этом ранимая и почему-то мне кажется, что достаточно добрая. Не вижу в ней той злобы и стервозности, что есть у многих наших звездулек. Её недавно пи дер Губерниев оскорблял, а она нормально отреагировала, даже жаль её стало. Я не говорю, что характер Бузовой идеал, но мне нравится. Такая вот смесь для меня привлекательная, немного капризная, но не озлобленная и нормально к другим относится.

Гость
#15
Гость

Обеспеченные, не жадные, не меркантильные, добрые, готовые на самопожертвование....

а вы обеспеченный мужчина?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем
Предыдущая тема