Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам?

Какие качества в девушках нравятся мужчинам?
Не внешние, а именно внутренние, или может что-то в характере, какая-то черта

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женственные, веселые с юмором, которые не выносят мозги, и не истерят.

Карамелька
#2

Если в теории, то можно много всего перечислить, а если на практике: самые разные. Практически на любую находится спрос, за очень редким исключением.
Отталкиваться лучше от того, какого мужчину вы хотите? И как ему соответствовать?

Гость1
#3
Гость

Женственные, веселые с юмором, которые не выносят мозги, и не истерят.

Если мужик нормальный и всё додает женщине, в материальном, сексуальном и психологическом плане, то женщина рядом с таким мужчиной никогда не будет пилить и истерить, дабы нет на это причин, всё офигенно!! Так что поведение женщины, зависит от мужчины)

Гость
#4
Гость1


Женственные, веселые с юмором, которые не выносят мозги, и не истерят.

Если мужик нормальный и всё додает женщине, в материальном, сексуальном и психологическом плане, то женщина рядом с таким мужчиной никогда не будет пилить и истерить, дабы нет на это причин, всё офигенно!! Так что поведение женщины, зависит от мужчины)

Совершенно верно.

Гость
#5
Карамелька

Если в теории, то можно много всего перечислить, а если на практике: самые разные. Практически на любую находится спрос, за очень редким исключением.
Отталкиваться лучше от того, какого мужчину вы хотите? И как ему соответствовать?

Я как раз такое исключение. и судя по себе, могу сказать, что точно не нравятся унылые и депрессивные

Гость
#6
Гость

Женственные, веселые с юмором, которые не выносят мозги, и не истерят.

Да ладна
Сцучки умеют отлично устраиваться

Гость1
#8

И правильно выше написали, мужчины все разные и соответственно женщины им нравятся разные, нет определенного типажа! Кому-то нравятся тихони молчаливые, кому-то разговорчивые и активные, кому-то стревы, кому-то борзые, но сексуальные и т.п.

Гость
#9
Гость

Женственные, веселые с юмором, которые не выносят мозги, и не истерят.

И не висят на шее у мужиков.

Филиппок
#11

Лично мне нравятся энергичные, стройные, с расширенным умеренно женским тазом, с русыми волосами и серыми глазами.

Ве
#12

Мужчинам нравятся прежде всего доступные девушки. То есть для секса с которыми не нужно на них жениться. Навешал лапши на уши, напустил пыли и пользуйся на здоровье.)))

Гость
#14
Гость

Какие качества в девушках нравятся мужчинам?
Не внешние, а именно внутренние, или может что-то в характере, какая-то черта

Доброта! Она на первом месте среди всех женских качеств. Её ничем не заменишь. Добрая женщина - она как солнце. И день краше, и на душе тепло.

Надменные стервозные с/у/Ч/к/и пусть котам пи/сю/ны теребонькают.

Карамелька
#15
Гость

Я как раз такое исключение. и судя по себе, могу сказать, что точно не нравятся унылые и депрессивные

Начнем с того, что депрессия требует лечения. Это не такая уж и безобидная вещь. Вам, вероятно, самой не очень-то и надо, так как все тлен.
Чтобы привлечь мужчину нужно четко понимать кого и зачем вы ищете.
Например, создание образа идеального принца - очень надежная защита от разбитого сердца и всегда есть оправдание своего одиночества, пресловутое "измельчал мужик".
Или наоборот истеричное "срочно замуж абы за кого, лишь бы всем доказать, что я не второй сорт".
Отьрасывайте все степеотипы "каким должен быть настоящий мужик" и просто представьте, с кем лично вам было бы комфортно и в какой степени близости.

Гость
#17
Гость

ГостьКакие качества в девушках нравятся мужчинам?
Не внешние, а именно внутренние, или может что-то в характере, какая-то черта
Доброта! Она на первом месте среди всех женских качеств. Её ничем не заменишь. Добрая женщина - она как солнце. И день краше, и на душе тепло.
Надменные стервозные с/у/Ч/к/и пусть котам пи/сю/ны теребонькают.

это правильно
хотя доброта должна быть в меру- а то на шею сядут

Да уж, с добротой главное- не переусердствовать. А вообще-дешёвая манипуляция)

Гость
#19
Гость

Женственные, веселые с юмором, которые не выносят мозги, и не истерят.

Почему -то из моих знакомых истерички первые замуж выходят, и не разодятся с ними. Ведь мужчинам,главное,чтоб не скучно было, а с ними не скучно

Гость
#20
Гость

ГостьГостьКакие качества в девушках нравятся мужчинам?
Не внешние, а именно внутренние, или может что-то в характере, какая-то черта
Доброта! Она на первом месте среди всех женских качеств. Её ничем не заменишь. Добрая женщина - она как солнце. И день краше, и на душе тепло.
Надменные стервозные с/у/Ч/к/и пусть котам пи/сю/ны теребонькают.
это правильно
хотя доброта должна быть в меру- а то на шею сядут
Да уж, с добротой главное- не переусердствовать. А вообще-дешёвая манипуляция)

мужчины хитрожопы до жути
наивные девушки хотят им " соответствовоть " , создают темы , все- чтобы им угодить
неправильное воспитание

Именно так. Из той же оперы манипуляшки в стиле "останешься с котами" итд. Неужели на это кто-то ещё ведётся???

Нина
#22
Гость

Почему -то из моих знакомых истерички первые замуж выходят, и не разодятся с ними. Ведь мужчинам,главное,чтоб не скучно было, а с ними не скучно

у меня тоже самое все мои знакомые и друзья женились на истеричках, я женственная, веселая не ахаю мозги, так мой любимы свалил к истеричке со словами, что я скучная и неинтересная личность, сейчас у него там веселуха: истеричка бывшему МЧ машину в кирпичом разбила, машину починили так, что машина сгорела, истеричка вылила на него воду с хлоркой, которой полы мыла, потом прыгала с балкона 18 го этажа, он ее спасал и ну и так далее. У нас просто много общих знакомых и мне постоянно зачем-то это рассказывают.

*****
#23

Удобные ***** им нравятся)))

Гость
#24
Филиппок

Лично мне нравятся энергичные, стройные, с расширенным умеренно женским тазом, с русыми волосами и серыми глазами.

А расширенный анaл должен идти в комплекте?

Гость
#25
Гость

Почему -то из моих знакомых истерички первые замуж выходят, и не разодятся с ними. Ведь мужчинам,главное,чтоб не скучно было, а с ними не скучно

Говорю же надо сцукой быть
И сразу все тянутся
А я с одним сцучку не включила, ничего не получилось
А до сих пор душу бередит

Ве
#27
Нина

у меня тоже самое все мои знакомые и друзья женились на истеричках, я женственная, веселая не ахаю мозги, так мой любимы свалил к истеричке со словами, что я скучная и неинтересная личность, сейчас у него там веселуха: истеричка бывшему МЧ машину в кирпичом разбила, машину починили так, что машина сгорела, истеричка вылила на него воду с хлоркой, которой полы мыла, потом прыгала с балкона 18 го этажа, он ее спасал и ну и так далее. У нас просто много общих знакомых и мне постоянно зачем-то это рассказывают.

Зато не скучно.)))

Гость
#29
Нина

у меня тоже самое все мои знакомые и друзья женились на истеричках, я женственная, веселая не ахаю мозги, так мой любимы свалил к истеричке со словами, что я скучная и неинтересная личность, сейчас у него там веселуха: истеричка бывшему МЧ машину в кирпичом разбила, машину починили так, что машина сгорела, истеричка вылила на него воду с хлоркой, которой полы мыла, потом прыгала с балкона 18 го этажа, он ее спасал и ну и так далее. У нас просто много общих знакомых и мне постоянно зачем-то это рассказывают.

Слушайте, у меня история прямо похожая .От меня ушёл со словами,что с такими надёжными скучно,мол, ему уж представляется,что будет он в больнице лежать, я буду туда приходить и там его замучаю заботой и супами.В результате у него истеричка, которая всем его знакомым в соцсетях пишет гадости, его утюгом стукнула, в одном телевизионном проекте участвовала, её выгнали( я не смотрела, подруга видела),что она там зачем то сняла лифчик и кидалась им, остановили на трусах.Его родне было стыдно признаваться,что она его сожительница, а он ,аж женился на радостях.Такая корова нужна самому! Ещё она в инете выставляет фото ,где на толчке меняет чулки. И это мне тоже зачем-то показали.Но мне это начинает напоминать мою подругу студенческой юности, вообще, с ней было весело, но зачем такие качества в семейной жизни)

Гость
#30

Я была м секси веселушка, пока депрессия не накрыла, теперб со мной очень тяжело..но мужсина один и тот же..любят ни за что, а вопреки! Но он тоже перестал улыбатся...

Гость
#31
Гость

Доброта! Она на первом месте среди всех женских качеств. Её ничем не заменишь. Добрая женщина - она как солнце. И день краше, и на душе тепло.
Надменные стервозные с/у/Ч/к/и пусть котам пи/сю/ны теребонькают.

Гость

Слушайте, у меня история прямо похожая .От меня ушёл со словами,что с такими надёжными скучно,мол, ему уж представляется,что будет он в больнице лежать, я буду туда приходить и там его замучаю заботой и супами.В результате у него истеричка, которая всем его знакомым в соцсетях пишет гадости, его утюгом стукнула, в одном телевизионном проекте участвовала, её выгнали( я не смотрела, подруга видела),что она там зачем то сняла лифчик и кидалась им, остановили на трусах.Его родне было стыдно признаваться,что она его сожительница, а он ,аж женился на радостях.Такая корова нужна самому! Ещё она в инете выставляет фото ,где на толчке меняет чулки. И это мне тоже зачем-то показали.Но мне это начинает напоминать мою подругу студенческой юности, вообще, с ней было весело, но зачем такие качества в семейной жизни)

Ве

Зато не скучно.)))

Он походу до неё был утюгом стукнутый
Радуйтесь , что ушёл

Гость
#33

нравятся такие девушки:
1) невысокий рост - с такими самый плюгавый - бАгАтырь!
2) большая грудь - пожамкать удобно
3) тyпocть - с такой всегда кажешься умным
ВСЕ!
я высокая с маленькой грудью и хорошо всегда училась. В итоге ухажеров почти не было.

Гость
#34
Филиппок

Лично мне нравятся энергичные, стройные, с расширенным умеренно женским тазом, с русыми волосами и серыми глазами.

главное следи чтобы твой таз никто не расширил энергично

Милая
#35

У которых не чешется кот не текут и не стелятся ковриком но тоже до поры до времени нужно быть разной а то подкаблучник вам обеспечен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: