Гость
Статьи
У скорпиона депрессия …

У скорпиона депрессия и он исчез

Вообщем-то весь вопрос в названии. У меня с молодым человеком-скорпионом было всё прекрасно. Много общались, нежные слова и т.п., но у него умер друг и он исчез. Перестал звонить, писать. В Whats App я написала ему, и он заблокировал меня... Не понимаю, почему заблокировал? Уже неделю нет никаких вестей... Что мне делать?(((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

да он винище пьет с подругой
обсуждает мужиков
ржут как кони

паровозик
#2

Не знаю, сколько вам лет, но если больше 17, то должно быть стыдно за такую дурь! Знак зодиака влюблённого человека не важен, он вас не оставит и будет рядом). Это как же надо навязываться, чтоб заблокировал!

Гость
#3

Да, ему плохо сейчас, он должен побыть один, даже три месяца, не лезьте в душу к человеку, как скорп говорю, может и год пройти, он не хочет сейчас никого видеть и слышать, он должен сам пережить это, я бы точно так же поступила, у меня муж умер, а год никого вудеть и слышать не хотела, особенно ваше сюсюканье его будет выбешивать.

Гость
#4

Что за чушь про мужскую депрессию? Если мужик хочет быть рядом - он будет. Если не хочет - будут депрессии, проблемы друзей, кот надо решить, важные дела, работа. Как маленькие, чесслово

Гость
#5
скорп

да он винище пьет с подругой
обсуждает мужиков
ржут как кони

плюсану
Повод был ,слился.
"У скорпиона депрессия" -поржал
сказочницы бабы.

скорп
#6

ГазМяссс!!!🙌🙌🙌🙌

Гость
#7
Гость

скорпда он винище пьет с подругой
обсуждает мужиков
ржут как кони
плюсану
Повод был ,слился.
"У скорпиона депрессия" -поржал
сказочницы бабы.

конь что ли?

Гость
#8

скорпы в такой депрессухе бывают, никому не пожелаю! автор, не трогайте его, он либо сам позже объявится, либо совсем исчезнет без объяснения. займитесь своими делами, а он пусть свои решает.

Декабрьская
#9

У скорпов три состояния - истерическое веселье, угрюмое злобное молчание и депрессия на все четыре стороны. Других у них не бывает. Так что перетерпите и это - возможно, месяца 3-4 на ожидание убить придется

Гость
#10
Гость

Что за чушь про мужскую депрессию? Если мужик хочет быть рядом - он будет. Если не хочет - будут депрессии, проблемы друзей, кот надо решить, важные дела, работа. Как маленькие, чесслово

+100

Гость
#11

Скорпионов вообще женщины любят особенно(судя по форуму).
У меня брат скорпион.И тоже с "легендой".Поясню,расстались с бывшей расставив все точки над и.
Она вышла замуж.Он в отношениях.
Он вообще с ней не общается.Всё у него хорошо.

Но та барышня активно сочиняет про него разные небылицы на похожие темы,как автор данной темы(общие знакомы поведали),
оправдывая тем самым его равнодушие к ней.
Но там правда,клиника,она хорошо себе голову засорила мусором.
Её видение жизни брата с реальностью не имеет ничего общего.

Гость
#12
паровозик

Не знаю, сколько вам лет, но если больше 17, то должно быть стыдно за такую дурь! Знак зодиака влюблённого человека не важен, он вас не оставит и будет рядом). Это как же надо навязываться, чтоб заблокировал!

После того как он пропал, я ему написала всего один раз. ОДИН РАЗ. Очень навязчиво?

Гость
#13
Гость

После того как он пропал, я ему написала всего один раз. ОДИН РАЗ. Очень навязчиво?

Автор,любимых не блокируют.
Живите реальностью и судите об отношении к вам по поступкам.
Вам сразу многое станет понятно.
Ошибка многих ,что фантазируют много,оправдывая порою обычное мужское равнодушие.

Гость
#14

Не трогайте человека, вам сказали, не трогайте. Вы кто сами по гороскопу? Точно не водный знак, какой-нибудь пустоголовый, или приземленный..

Гость
#15
Гость

Скорпионов вообще женщины любят особенно(судя по форуму).
У меня брат скорпион.И тоже с "легендой".Поясню,расстались с бывшей расставив все точки над и.
Она вышла замуж.Он в отношениях.
Он вообще с ней не общается.Всё у него хорошо.

Но та барышня активно сочиняет про него разные небылицы на похожие темы,как автор данной темы(общие знакомы поведали),
оправдывая тем самым его равнодушие к ней.
Но там правда,клиника,она хорошо себе голову засорила мусором.
Её видение жизни брата с реальностью не имеет ничего общего.

тоже психопатка

Гость
#16
Гость

Не трогайте человека, вам сказали, не трогайте. Вы кто сами по гороскопу? Точно не водный знак, какой-нибудь пустоголовый, или приземленный..

Ну конечно, пустоголовый или приземленыый. Я Овен.

Гость
#17
Гость

ГостьСкорпионов вообще женщины любят особенно(судя по форуму).
У меня брат скорпион.И тоже с "легендой".Поясню,расстались с бывшей расставив все точки над и.
Она вышла замуж.Он в отношениях.
Он вообще с ней не общается.Всё у него хорошо.
Но та барышня активно сочиняет про него разные небылицы на похожие темы,как автор данной темы(общие знакомы поведали),
оправдывая тем самым его равнодушие к ней.
Но там правда,клиника,она хорошо себе голову засорила мусором.
Её видение жизни брата с реальностью не имеет ничего общего.
тоже психопатка

И не говорите , вы по одной теме уже определить можете, да?) Молодец.

Гость
#18
Гость

Ну конечно, пустоголовый или приземленыый. Я Овен.

Приземленный*

Гость
#19

Ну конечно, так и знала....еще хуже...овны любят только себя, этакие царьки, самомнения выше крыши, а понимания ноль... Оставьте в покое человека, вам его никогда не понять, поскольку вы на это неспособны...

Гость
#20
Гость

Ну конечно, так и знала....еще хуже...овны любят только себя, этакие царьки, самомнения выше крыши, а понимания ноль... Оставьте в покое человека, вам его никогда не понять, поскольку вы на это неспособны...

Так говорите, как будто меня 100 лет знаете :) Люди, которые со мной знакомы лично, говорят наоборот, что я понимающая и ранимая. А тут вы - самая умная, говорите обратное :) Ну ладно, это Ваше мнение, считайте так. Я создала тему чтобы понять, нужно ли мне его ждать или нет, а вы начали меня обсуждать. Так вот, как считаете Вы, мне стоит его ждать? Или стараться забывать человека которого люблю?

Гость
#21

позвонить ему или приехать домой не пробовали?

Гость
#22
Гость

позвонить ему или приехать домой не пробовали?

После того, как он меня заблокировал, нечего делать не хочу. В Whats App у него статус стоит "Only you and no only more than unnecessary" да и фотка у него , где парень и девушка рядом, романтическая...) вернулся к бывшей или полюбил новую скорее всего. Тогда понятно почему он пропал. Знаю что по фотке и статусу судить по-детски, но всё же. Я похоже в пролёте.

Гость
#23

я бы позвонила пару раз, хотя бы из вежливости. у него же вроде друг умер, как вы написали.

Гость
#24
Гость

Вообщем-то весь вопрос в названии. У меня с молодым человеком-скорпионом было всё прекрасно. Много общались, нежные слова и т.п., но у него умер друг и он исчез. Перестал звонить, писать. В Whats App я написала ему, и он заблокировал меня... Не понимаю, почему заблокировал? Уже неделю нет никаких вестей... Что мне делать?(((

Ой, эти скорпионы вообще непредсказуемые. Подожди, может обьвиться через месяц, как ни в чем не бывало. Они так могут. Загадочные, непонятные, странные.

Гость
#25

Нет, ну вы определенно дуррррраа, у человека УМЕР ДРУГ, вы вообще теряли кого-нибудь, судя по тупым высказываниям, нет...Вам наплевать на его эмоции и чувства, вы, как недалекий овен, требуете, чтобы он был у ваших пяток, и плевать вам на то, что у него в душе творится...Вам плевать, это понятно, вас интересует только ваша персона...Правильно он вас заблокировал, плохо, если вернется, потому как вы уже готовы искать нового кобеля, а вот этого скорп никогда не простит, говорю вам как скорп, человек ушел в себя, помогает семье умершего друга, хочет побыть один, отстаньте от него, ***** курица, отстаньте! Ну таких тупых можно встретить только вреди баб-овнов.

Гость
#26

автор, что с вашим скорпионом? прошди годы, он вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: