Гость
Статьи
Как называется такая …

Как называется такая одежда и где можно купить в Москве??

Подскажите, пожалуйста, как называется такая одежда, где топ сливается с длинными брюками и где можно купить в Москве ???

Eva
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Комбинезон?

***
#2

видела в метрополисе много подобных моделей комбезов. правда не только топы сверху, и др.вариации есть.

ксюша
#3

помойму такое называется овералл

ksjusha
#4

overal

мама мильёна детей
#5

на китайском рынке, и недорого)

Гость
#6

Это неудобно.

Гость
#7

подумала что речь пойдет об этих несуразных турецких джинсах-юбках, у которых ширинка на 20 см ниже обычного, выглядит так как будто девушка наложила в штаны и поэтому и джинсы отвисли, эффект "наложившей в штаны" усиливается тем что ширинка чуть выше колен стреноживает ноги и мадамы в таких одеждах двигаются довольно странно .

Eva
#8

ага, спасибо, буду знать как называется эта вещь) Гость 2, а не подскажите в каких именно магазинах, просто я так понимаю, что в метрополисе те же магазины, что и во всех других ТЦ, поэтому может не обязательно так далеко ехать )) Гость7, нет речь не об этом )

Диана
#9

Такой комбинезончик видела в сети магазинов Концепт Клаб, там он красивого цвета - пепел розы, штанишки свободного кроя идут, не в обтяг, верх - топ-резинка, как раз на лето. была там недели 2 назад, меряла, но из-за невысокого роста обломилась - не подошло))))можете заглянуть,вдруг ещё не раскупили)

ЕКА
#10

Подскажите пожалуйста,как называется кофта материал у неё хлопок с добавлением эластана(то биш стрейч немного),она в виде рубашки(т.е. воротничёк и строгие пуговицы),что оставляет ей элегантную строгость и обязательно с кармашками на грудях,чтобы бюст не одевать поскольку грудь у меня первого размера и стоит сама,а кармашки эти добавляют ей ещё и объёма!!!!)))у меня была, давно ,такая черного цвета ,очень комфортная и даже элегантная ,уже лет 10 такую ищу,помогите кто разбирается в этом!!!может она батником называется,даже и не знаю!!!!спасибо

#11

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: