Гость
Статьи
Вы носите зимой белые …

Вы носите зимой белые и светлые вещи?

В рекомендациях блогеров/стилистов я часто вижу зимние образцы в светлых тонах, не понимаю как это вообще носить в России, я например в СПб живу и у нас постоянно слякоть и грязь, даже если снег есть он все равно грязный от пыли с машин и тд, в общем светлая обувь нуждаться будет в ежечасном протирании влажной салфеткой, у джинс все края будут заляпаны, я пробовала носить так, ну через 15 минут остались пятна, которые с трудом вывести даже с пятновыводителем. Так же не понимаю как другие носят такие модные сейчас белый шубы Тедди.. Их же постирать нельзя, а химчистка обойдется недешево регулярная.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Нереально. Вон у меня тимберы желтые были, я каждый день их отмывал зимой. Не, в топку. В Питере зимы такие с этим паразитом усатым, что город не убирает нормально.

Гость
#2

Конечно, там где тротуары не моют с реагентами, можно носить за собой всю таблицу Менделеева.
Я обожаю светлое, но если грязь, то безнадежно испортить можно даже серое. На светлые джинсы или брюки надеваю гетры, а на работе снимаю и переобуваюсь.

#3

Я ношу только светлые цвета,чувствую себя комфортно)

Гость
#4

Это рекомендации для людей, которые всегда в машине. Я читаю Фонтанку, в СПб сейчас просто жесть с грязью, она в центре рамазана по стенам зданий, и гололёд, народ катится как пингвины. Я в МСК никакое светлое, конечно, не ношу, какое нафиг светлое в метро.

#5

Ношу с удовольствием, у меня и кашемировый костюм световой беж кремовый, зимой ношу. И много чего светлого. Но я в Европе, хотя тут тоже иногда дождь зимой идёт , но слякоти нету

Гость
#6

Ношу светлое, основные вещи и обувь светлые. Очень нравится надоел этот траур

Гость
#7

У меня белый пуховик и замшевые светлые сапоги ,но у нас снегу по колено и сухо,грязи нет

Гость
#8

Это для Европы хорошо, у них зимы нет, и как следствие - каши из снега, грязи и воды, да и убирают там, асфальт с шампунью моют, че бы не поносить белые шмотки и обувь. А для рос реалий конечно, нужно что-то более практичное

Гость
#9

У нас в регионе чистый снег, дороги чистят постоянно, хожу в светлом круглый год.

Гость
#10

Я вообще светлое не умею носить ни летом, ни зимой. Умудряюсь эапачкаться , даже когда нет грязи.

#11

ношу. но я в Краснодаре живу.

#12
Гость

Ношу светлое, основные вещи и обувь светлые. Очень нравится надоел этот траур

Рада единомышленникам!
Народ нынче стал какой-то злой(

#13
Светлана

ношу. но я в Краснодаре живу.

Рада единомышленникам!

Гость
#14

Ношу, купила на зиму светло-бежевую куртку и ботинки.

Гость
#15

Нет, не ношу, но вижу многие сейчас носят все светлое зимой. А я хочу молочнобежевую сумку носить зимой и думаю, уместно ли...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: