Гость
Статьи
Вышиванка - это …

Вышиванка - это мужская или женская? Или нет разницы? (фото)

Нашел старую вышиванку, вроде шили в деревне для тёти лет 20 назад. Сейчас хочу узнать, можно ли ее носить парню - она женская или нет? или нет разницы? не знаю как фото прикрепить, посмотрите аватарку мою

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шея маленькая, рукава короткие. Приталенная.

#2
Гость

Шея маленькая, рукава короткие. Приталенная.

женская или мужская?

Настоящий мужчина
#3

Мужская, не парься

ловец ветра
#4

Женская 💯 пудов.
Обрати внимание на рукава- это не для мужчин.

Малая
#5

Именно на этой разницы нет, вполне сходит за мужскую. Носите и не забивайте голову

Гость
#6

Шаровары не забудь

Гость
#7

Автор, вбейте в поисковик- вышиванка мужская и женская , их отличия, сравните. Если эта вышиванка женская, то вы будете глупо в ней выглядеть.

Гость
#8
Гость

Шаровары не забудь

))))))))))

#9
Гость

Автор, вбейте в поисковик- вышиванка мужская и женская , их отличия, сравните. Если эта вышиванка женская, то вы будете глупо в ней выглядеть.

так вот именно многие мужские вышиванки похожи на эту, только узоров поменьше, а так рукава и воротник похожи на мужскую.
просто тетя сказала что шили для нее, может фасон талии груди сразу бросается в глаза, и это женская

Гость
#10
vadimmts

так вот именно многие мужские вышиванки похожи на эту, только узоров поменьше, а так рукава и воротник похожи на мужскую.
просто тетя сказала что шили для нее, может фасон талии груди сразу бросается в глаза, и это женская

По мне, так очень приталенная и рукав чисто женский.

ловец ветра
#11
vadimmts

так вот именно многие мужские вышиванки похожи на эту, только узоров поменьше, а так рукава и воротник похожи на мужскую.
просто тетя сказала что шили для нее, может фасон талии груди сразу бросается в глаза, и это женская

Рукава совершенно не похожи на мужские. Где вы видели мужскую вышиванку с рукавом регланом и в три четверти? Мужская- всегда длинный рукав или короткий. Правильно тётя сказала, сшито для неё, значит женская. По рукаву видно, не стоит морочить себе голову.

ловец ветра
#12
Гость

По мне, так очень приталенная и рукав чисто женский.

По поводу приталенная- это возможно и в мужском фасоне. Но рукава чисто женские.

Гость
#13

Силуэт у нее женский, рукав.

Гость
#14
ловец ветра

По поводу приталенная- это возможно и в мужском фасоне. Но рукава чисто женские.

Силуэт женский.