Гость
Статьи
О чем разговаривают …

О чем разговаривают люди в женско-мужских компаниях?

Я никогда в жизни не проводила время и не общалась в смешанных женско-мужских компаниях, так как я интроверт и люблю общаться с одним конкретным человеком, в основном на отвлеченные от реальной бытовой жизни темы. Поэтому я абсолютно не понимаю и не могу представить о чем и на какие темы разговаривают парни и девушки или молодые мужчины и женщины в смешанных компаниях, не в маргинальных естественно где только одна выпивка, а в обычных где и общение и выпивка но без пьянства. Я вижу в соц сетях фото смешанных компаний где то на шашлыках или на пляже, в городе, где 2-3 парня и 3-4 девушки причем парни не бабские на вид, вполне маскулинные, о чем они разговаривают с девушками? Разве им комфортно, все таки есть разница в поле и эти различия не могут не влиять. Я заметила что в таких компаниях девушки немного подстраиваются под мужской пол и имеют похожие интересы и увлечения, например фитнес и машины, клубы, умеренная выпивка. Они говорят на эти общие темы? Но разве маскулинным парням так уж сильно интересно? Просто мне кажется что основная причина смешанных компаний это удовольствие от женской и мужской энергетики друг друга, возможно легкий неосознанный флирт. Если вы скажете что есть компании где только рациональное дружеское общение то возможно у каких-то людей интеллектуальных профессий и бывает так, но я говорю об обычных компаниях где девушки могут например придти на шашлыки в открытом топе и шортах или когда все на пляже и девушки надевают довольно открытые купальники. Скажу честно что меня отталкивают парни которые проводят много времени в таких смешанных компаниях потому что мне кажется что им слишком нравится женское общество и женская энергетика. Мне больше симпатичны парни которые любят проводить время в своей мужской компании.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, когда уже этот моакобесный сексизм вымрут и люди поймут что они в первую очередь ЛЮДИ. И у людей могут быть общие темы и интересы не зависимо от того что у них межлу ног.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: